Восстановление полуживого паблика

ЕВ
На сайте с 04.04.2015
Offline
18
764

Недели полторы назад приобрела паблик в 116тыс человек недорого. Сам паблик в крайне плачевном состоянии, контент был котики+приколы, до того момента, когда создатель был еще "жив" домотать терпения не хватило, чтобы узнать, чем в действительности являлся паблик. На данный момент вышедших из группы около 130 человек в день, пришедших же 30, с рекламой, если давать ее в другие группы, 50-60. Население группы живое, лайкают, комментят...

У меня вопрос - возможно ни восстановить паблик до нормальных показателей? Как скоро это будет (при минимальном бюджете на рекламу (около 3000 в месяц))? Кто сталкивался с подобным, расскажите о своем опыте. Благодарю!

png 141941.png
png 141942.png
png 141943.png
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1
возможно ни восстановить паблик до нормальных показателей?

А что вы считаете "нормальными показателями"?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

Зачем восстанавливать ? У меня много таких пабликов с отрицательной статистикой. Ничего , я на них тоже зарабатываю, главное надо смотреть на охват , у вас охват 10-15к, это норм для заработка на СРА рекламе.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
ЕВ
На сайте с 04.04.2015
Offline
18
#3
Scaryer:
А что вы считаете "нормальными показателями"?

Хотя бы приток чтобы стал таким же, как и отток подписчиков и больше

---------- Добавлено 10.04.2015 в 13:53 ----------

leoseo:
Зачем восстанавливать ? У меня много таких пабликов с отрицательной статистикой. Ничего , я на них тоже зарабатываю, главное надо смотреть на охват , у вас охват 10-15к, это норм для заработка на СРА рекламе.

У меня есть небольшой паблик в 50к., очень качественный и узкоспециализированный, если заниматься продвижением, то подписчик часто обходится чуть ли не в 10руб, но в нем стабильный приток единомышленников. Паблик в 115к. с такой статистикой повергает меня в глубокую депрессию))) Я ж от души все делаю и с любовью, для меня это хобби скорее, нежели способ заработка, и отписка народа жестоко ранит 🙅 В группе, о которой я спрашиваю, были накрутки, при чем довольно топорные, после чего ТП ВК убирала ботов, но думаю, накрученных пользователей там все равно много и надеюсь, что отток больше из-за них. Хотелось бы понять, сколько еще терпеть и ждать, когда группа пойдет в плюс

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

ЕлизаветаВ, если посетители были нагнанные, то заметный отток - это нормально.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5
ЕлизаветаВ:
У меня есть небольшой паблик в 50к., очень качественный и узкоспециализированный, если заниматься продвижением, то подписчик часто обходится чуть ли не в 10руб, но в нем стабильный приток единомышленников. Паблик в 115к. с такой статистикой повергает меня в глубокую депрессию))) Я ж от души все делаю и с любовью, для меня это хобби скорее, нежели способ заработка, и отписка народа жестоко ранит 🙅 В группе, о которой я спрашиваю, были накрутки, при чем довольно топорные, после чего ТП ВК убирала ботов, но думаю, накрученных пользователей там все равно много и надеюсь, что отток больше из-за них. Хотелось бы понять, сколько еще терпеть и ждать, когда группа пойдет в плюс

Если не привлекать через рекламу новых подписчиков , то плюса больше не будет. По моим наблюдениям тенденции в ВК очень стабильные. Возможно через несколько лет, когда все кто недоволен выйдут, установится хотя бы нулевой баланс. Если не нравится, то не надо было такой паблик покупать.

Я тоже раньше поражался , "что им не нравится, почему отписываются ?" Но потом смирился. Лучше убрать эмоции и не реагировать никак на это. Пусть отписываются, мне от этого не жарко и не холодно, всё равно все не уйдут, а лишь небольшая часть.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#6
ЕлизаветаВ:
Хотя бы приток чтобы стал таким же, как и отток подписчиков и больше

---------- Добавлено 10.04.2015 в 13:53 ----------



У меня есть небольшой паблик в 50к., очень качественный и узкоспециализированный, если заниматься продвижением, то подписчик часто обходится чуть ли не в 10руб, но в нем стабильный приток единомышленников. Паблик в 115к. с такой статистикой повергает меня в глубокую депрессию))) Я ж от души все делаю и с любовью, для меня это хобби скорее, нежели способ заработка, и отписка народа жестоко ранит 🙅 В группе, о которой я спрашиваю, были накрутки, при чем довольно топорные, после чего ТП ВК убирала ботов, но думаю, накрученных пользователей там все равно много и надеюсь, что отток больше из-за них. Хотелось бы понять, сколько еще терпеть и ждать, когда группа пойдет в плюс

А зачем покупали, если у вас сейчас депрессия?

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
ЕВ
На сайте с 04.04.2015
Offline
18
#7
leoseo:
Если не нравится, то не надо было такой паблик покупать.

Это мой первый опыт)) Всегда же кажется, что сейчас прилетишь такой супемэн и всех спасешь=) Пока что-то не выходит...

leoseo:
Я тоже раньше поражался , "что им не нравится, почему отписываются ?" Но потом смирился. Лучше убрать эмоции и не реагировать никак на это. Пусть отписываются, мне от этого не жарко и не холодно, всё равно все не уйдут, а лишь небольшая часть.

Да, реагировать действительно не стоит=)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий