Может ли немецкая хостинг компания Hetzer взыскать с меня деньги за неуплату?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#41
livetv #:

Доброе утро. ССЗБ

Ну в суд подадут и будешь тогда уже ты иметь проблемы 😀

L
На сайте с 10.02.2015
Online
221
#42
-= Serafim =- #:

Ну в суд подадут и будешь тогда уже ты иметь проблемы 😀

А я тут при чем? Это несумлінне виконання своїх обов'язків со стороны хостера. Хорошо, что они о долге вспомнили не через 5 лет. 
Напишите ТСу в личку, узнаете чем все закончилось.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#43
livetv #:
Это несумлінне виконання своїх обов'язків со стороны хостера.

Были оказаны услуги и потребитель их получил и не отказался. У него просят деньги по факту оказанных услуг, они уже оказаны. 😀

Ты чушь какую-то пишешь и даже не понимаешь.

L
На сайте с 10.02.2015
Online
221
#44
-= Serafim =- #:

Были оказаны услуги и потребитель их получил и не отказался. У него просят деньги по факту оказанных услуг, они уже оказаны. 😀

Ты чушь какую-то пишешь и даже не понимаешь.

Никто не спорит, что были.
Но лучше так не делать и не оказывать в долг, чтобы потом не гоняться. Вот и вся моя мысль. Точка зрения понятна?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#45
livetv #:

Но лучше так не делать и не оказывать в долг, чтобы потом не гоняться. Вот и вся моя мысль. Точка зрения понятна?

Кому лучше, если подавляющая часть заплатит? Во многих странах и сферах услуги оказываются в долг, это обычная практика.

Ты сам за многие вещи платишь в долг.

L
На сайте с 10.02.2015
Online
221
#46
-= Serafim =- #:

Кому лучше, если подавляющая часть заплатит? Во многих странах и сферах услуги оказываются в долг, это обычная практика.

Ты сам за многие вещи платишь в долг.

Интернет обычно платится наперед.
Регистрация доменов.
Да и хостинг.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
98
#47
Объясните ситуацию бухгалтерии hetzner. Как правило они лояльны к клиентам.
Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#48
Pavel A #:
Объясните ситуацию бухгалтерии hetzner. Как правило они лояльны к клиентам.

А как с ними связаться напрямую не подскажете? Просто я писал в hetzner просто ответным письмом на их угрожающее письмо, что мол обратятся к коллекторам и там мне наотрез отказали, как в рассрочке отказали, так и в приостановлении услуги сейчас, то есть услугой я должен пользоваться еще месяц, даже если я ею не пользуюсь, точнее оплатить должен. В общем капец, о лояльности они там явно не слышали даже, по крайней мере там куда я писал.

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#49
Webmaster_s #:

А как с ними связаться напрямую не подскажете? Просто я писал в hetzner просто ответным письмом на их угрожающее письмо, что мол обратятся к коллекторам и там мне наотрез отказали, как в рассрочке отказали, так и в приостановлении услуги сейчас, то есть услугой я должен пользоваться еще месяц, даже если я ею не пользуюсь, точнее оплатить должен. В общем капец, о лояльности они там явно не слышали даже, по крайней мере там куда я писал.

Какая сумма долга? У меня 5 лет висел долг, я его недавно оплатил, никто не угрожал, но по адресу, указанному при регистрации, приходило письмо от них с инвойсом и текстом о задолженности. Еще тогда, 5 лет назад.

Недавно зарегался, написал, мол, был аккаунт и какая-то задолженность. Они просто написали сколько я им должен и дали данные для перевода им в банк. Сделал перевод и все ок.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#50
Webmaster_s #:
В общем капец, о лояльности они там явно не слышали даже, по крайней мере там куда я писал.

это называется бизнес. в нем все согласно договору, который клиент читает и с которым соглашается. потому хостинг бизнес в европе и всем мире прибыльный, а не как у нас...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий