Новые условия монетизации вступают в силу 15 июня 2015 г..

1 234 5
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#21

Перевод на русский просто необходим. Никакие переводчики (Google? Yandex) не передадут точный смысл. Я долго ржал, когда читал перевод от таких сервисов. Ибо смысл искажается до клоунады. Я сам немного знаю разговорный английский. Однако смысл можно интерпретировать по-разному. Даже профессиональному переводчику иногда бывает сложно. Особенно отмечу в разнице не только произношения но и словосочетаний при переводе на Английский (Великобритания) и Английский (Северная Америка). Так что будем ждать адекватного перевода.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#22

Да, тоже получил письмо. Стремно вначале стало, что Рапиде конец))

Многодарю
D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#23

Знакомому письмо пришло мол меняются способы оплаты) приходило ищо комут о такое?

WU
На сайте с 17.01.2007
Offline
73
#24

Уважаемый издатель!

Ваш аккаунт AdSense недавно был переведен на новую платежную платформу. Прежняя система оплаты больше не будет использоваться.

Данные о платежах, отправленных Вам до перехода на новую платформу, станут недоступны с 30 июня 2015 г.

Рекомендуем скачать файл с этими данными, если они могут потребоваться в дальнейшем (например, для подачи в налоговые органы). В Справочном центре AdSense описано, как это сделать.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#25

Что изменилось ?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#26
nik2019:
Да, тоже получил письмо. Стремно вначале стало, что Рапиде конец))

В смысле конец? Больше нельзя будет получать деньги на рапиду?

seloseo
На сайте с 02.11.2013
Offline
14
#27
fr1run:
Заметил что после этого нотификейшна все загружаемые видео(предварительно размноженные через Video Spin Blaster до 40-70 копий) не хотят монетизироваться, хотя даже днем раньше все было нормально.
Кто то с подобным столкнулся?

У меня старые ролики монетизируются и по сей день. Сегодня добавил новые - все ок. Может это касается тех, кто сидит на Адсенс?

Помогу своим рефералам заработать в YouTube. Пишите в личку
Vet222
На сайте с 18.06.2013
Offline
20
#28

Каналы привязаны к Адсенс. Сегодня уже 22 число, но в аккаунте нету обычного "выполняется автоматический платеж" Значит как и думали выплачивать зарплату будут в течении 60 дней. Или в конце второго месяца, а не как обычно в конце первого 😡

А вот еще посмотрел свой "чистый канал", на нем и реклама с сайта еще идет. Вернее смотрел аккаунт Адсенс. Так тут как и всегда "перевод выполняеться" датой 21 июня. Поживем посмотрим...

Учусь YouTube-ингу!
N8
На сайте с 01.04.2015
Offline
12
#29

Час назад появилось "Автоматический платеж выполняется" Правда на главной странице адсенс текущий остаток уже 0 и последний платеж указана сумма которую насчитали за май,хотя раньше пока деньги на карточку не поступали этого указано не было.

A
На сайте с 04.05.2014
Offline
10
#30

Еще рано паниковать. У меня были отправки в 23 и 24 числах. Вот после 24-го можно начинать.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий