Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#751

Со мной всегда можно договорится.

DiEsELX:
У вас система скидок имеется, например если услуга актуальна для двух сайтов?
Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#752

Заказывал у ТС семантику для нового сайта ещё весной, получив его, начал активно писать статьи для сайта. Если вы просмотрите пару последних страниц темы, увидите, с какими трудностями я столкнулся.

А теперь о хорошем: 1 июня сайт резко вышел из песочницы для новичков и сразу же стартовал с отметки в 100 уникальных посетителей. В конце июня трафик достиг 350 уников, а на сегодняшний день он уже стабильно держится на отметке 1150 уников в сутки.

Как мне кажется, это хороший результат.

Также отмечу, что ТС несколько раз помогал советами по оптимизации текстов во время работы, благодаря чему сайт начал уверенно расти.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#753

monotonik, 1150 уников - это со скольки статей? )

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#754
1150 уников - это со скольки статей? )

На данный момент трафик добрался до 1380 уников в сутки и продолжает расти со скоростью 2-3% в сутки.

Опубликовано около 140 статей. Но должен отметить, что больше половины от этого числа статьёй назвать тяжело, текста там 4-5 абзацев и пара картинок. Эти тексты решают конкретную проблему пользователя, вроде: "Какой кабель использовать для подключения телефона к компьютеру". Тут много текста не напишешь, да и вариантов всего один:)

Ещё раз подчеркну, что на ссылки я потратил 0 рублей, я вообще не работал с ссылками, у меня просто нет на них денег:)

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#755
ipurga:
Здравствуйте! Хочу заказать сбор СЯ и кластеризацию для сайта строительной тематики. Напишите актуальные цены, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте! Сбросьте ссылку на сайт в ЛС. И предоставьте информацию по гео локации компании, а также полный список услуг, это необходимо для оценки стоимости.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#756

В очередной раз обращаюсь к ТС, и снова всё оперативно. Тематика довольно сложная, пришлось покопаться с конкурентами, чтобы примеры дать. Но также получил группы запросов о которых даже и не догадывался что они могут быть в этой теме. Спасибо! Как всегда на 5!

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#757
monotonik:
На данный момент трафик добрался до 1380 уников в сутки и продолжает расти со скоростью 2-3% в сутки.

Опубликовано около 140 статей. Но должен отметить, что больше половины от этого числа статьёй назвать тяжело, текста там 4-5 абзацев и пара картинок. Эти тексты решают конкретную проблему пользователя, вроде: "Какой кабель использовать для подключения телефона к компьютеру". Тут много текста не напишешь, да и вариантов всего один:)

Ещё раз подчеркну, что на ссылки я потратил 0 рублей, я вообще не работал с ссылками, у меня просто нет на них денег:)

Не маловато ли 2 картинки в статье-инструкции "Какой кабель использовать для подключения телефона к компьютеру"? Поисковикам вроде нравится их обилие)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#758

Расценки в стартпосте актуальны?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#759
Не маловато ли 2 картинки в статье-инструкции "Какой кабель использовать для подключения телефона к компьютеру"? Поисковикам вроде нравится их обилие)

Это смотря для каких статей и под какие ключи, некоторые статьи у меня и вовсе без картинок выходят в топ-3 за счёт хорошего текста. А в некоторых статьях и по 20 картинок приходится вставлять, чтобы тему раскрыть, но, парадоксально, в этих случаях текста гораздо меньше.

Например: зайдите в настройки - системные приложения - телефон - расширенные настройки - быстрый набор.

Текста чуть, а 6 скриншотов сделать надо обязательно, чтобы каждый шаг был понятен.

Но если в среднем по текстам смотреть, то около 3-5 картинок на текст получается, но я не потому их вставляю, что так "положено", а чтобы тему раскрыть и дать ответ пользователю.

KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#760

Скажите, какие расценки сейчас на сбор СЯ с сайтов конкурентов, примерно на 150 статей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий