Семантическое ядро + кластеризация.

Marfilio
На сайте с 16.09.2008
Offline
82
#741

Добрый день, работаете с англоязычными узкоспециализированными проектами?

DiEsELX
На сайте с 18.04.2009
Offline
79
#742

Приветствую! Если в моей тематике меньше 300 ключевых фраз (специфичная) то возьметесь?

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#743

Заказывал в конце апреля-начале мая семантическое ядро на ~400 кластеров. Несмотря на первомайские, ТС сделал все согласно срокам и дополнил работу своими советами. Выписали пока только 50 статей, размещаю на старом сайте, трафик на новые материалы пошел. Большое спасибо за работу!

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Marfilio
На сайте с 16.09.2008
Offline
82
#744

Заказал у ТС семантическое ядро примерно на 300 кластеров, вся работа была выполнена в кратчайшие сроки. Так же к выполненной работе были даны рекомендации и разъяснения заданным вопросам по сайту, для получения оптимального выхлопа с ядра. Что ж, зафиксирую показатели статистики сайта на данное время, посмотрим что получиться в итоге. Благодарю тс за оказанную услугу, рекомендую!

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#745

ТС составил отличное ядро!

Так же был проведен аудит по новому сайту. Рекомендую!

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#746

ТС, подскажите, пожалуйста, как сильно влияют модные Крауд Ссылки на становление молодого сайта?

Как я уже написал выше, трафик пошёл, статьи продолжаю писать и выкладывать. Посещаемость растёт, пусть не очень много в абсолютных цифрах, но стабильно, что радует.

Мне любопытно стоит ли вкладывать деньги (для меня существенные) в покупку крауд ссылок? Ведь это надо делать на постоянной основе, а значит, до первых результатов денег и времени уйдёт много. Вот мне и интересно, можно ли как-то, хотя бы прикидочно, оценить на сколько больший трафик можно получить с ними, чем без них.

Как-то сумбурно получилось:)

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#747
Marfilio:
Добрый день, работаете с англоязычными узкоспециализированными проектами?

Добрый день да, работаю. Можете напрямую URL сайта сбрасывать в ЛС.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#748
DiEsELX:
Приветствую! Если в моей тематике меньше 300 ключевых фраз (специфичная) то возьметесь?

Возьмусь, можете сразу в ЛС отправлять задание, часто даже специфичную тему можно раскрыть за счёт смежных направлений.

DiEsELX
На сайте с 18.04.2009
Offline
79
#749
Seoturin:
Возьмусь, можете сразу в ЛС отправлять задание, часто даже специфичную тему можно раскрыть за счёт смежных направлений.

У вас система скидок имеется, например если услуга актуальна для двух сайтов?

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#750

На разных этапах продвижения сайта, ресурсу требуются различного типа ссылки, в том числе крауд-ссылки, они актуальны в особенности если проводится агрессивная политика относительно закупки статейных ссылок и когда сайт только стартовал чтобы набрать хорошую цитируемость, как и сайты-отзовики, каталоги и т.п. Вкладывать деньги необязательно т.к. можете самостоятельно зарегистрироваться на различных форумах и оставлять посты наполненные словами из кластеров и ссылкой на свой сайт.

monotonik:
ТС, подскажите, пожалуйста, как сильно влияют модные Крауд Ссылки на становление молодого сайта?

Как я уже написал выше, трафик пошёл, статьи продолжаю писать и выкладывать. Посещаемость растёт, пусть не очень много в абсолютных цифрах, но стабильно, что радует.

Мне любопытно стоит ли вкладывать деньги (для меня существенные) в покупку крауд ссылок? Ведь это надо делать на постоянной основе, а значит, до первых результатов денег и времени уйдёт много. Вот мне и интересно, можно ли как-то, хотя бы прикидочно, оценить на сколько больший трафик можно получить с ними, чем без них.

Как-то сумбурно получилось:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий