Семантическое ядро + кластеризация.

P
На сайте с 13.12.2012
Offline
48
#721

Заказал у Дмитрия семантическое ядро на 300 статей.

Дмитрий обещал сделать за неделю.

Ядро, с подробными объяснениями и ТЗ копирайтеру пришло уже через 5 дней!

После этого Дмитрий доходчиво объяснял все ньюансы на протяжении нескольких дней!

Общение по почты было быстрым, и днем и вечером!

ОДНОЗНАЧНО буду обращаться дальше.

D
На сайте с 15.12.2007
Offline
84
#722

В конце февраля делал заказ семантического ядра с ручной подборкой lsi кластеров для интернет магазина косметики. Работа была выполнена в течение недели, как и оговаривалось при заказе. Качеством выполненной работы доволен на все 100%. Кроме того ТС дал подробные инструкции по работе с кластерами для копирайтера. Кроме того всегда оперативно отвечает на все вопросы, даже спустя месяц после заказа. Однозначно респект и уважуха. По другим проектом буду обращаться вновь, а так же рекомендую всем кто еще сомневается. ☝

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
167
#723

Ядро подобрано быстро. Даны рекомендации для копирайтера. ТС оперативно отвечает на любые вопросы по теме и не по теме. Рекомендую.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#724

ТС, подскажите, пожалуйста, каков примерный срок получения трафика на новый сайт? Я написал уже порядка 50 статей, каждую из которых внимательно проверял как руками, так и автоматическими инструментами, прошло три недели после размещения первой статьи, а из поиска так никогда и нет:(

При этом, все статьи, согласно Я.Вебмастер находятся в поиске и никаких проблем с сайтом нет.

Спасибо.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#725

От многих факторов зависит. Был ли доменом дропом(в Вашем случае нет), нужно видеть его историю, понимать нишу, конкурентная она или нет(в Вашем случае ещё не занятая, но перспективная). Статьи только-только начали индексироваться. Я же лично анализирую весь Ваш контент, наберитесь терпения)

monotonik:
ТС, подскажите, пожалуйста, каков примерный срок получения трафика на новый сайт? Я написал уже порядка 50 статей, каждую из которых внимательно проверял как руками, так и автоматическими инструментами, прошло три недели после размещения первой статьи, а из поиска так никогда и нет:(

При этом, все статьи, согласно Я.Вебмастер находятся в поиске и никаких проблем с сайтом нет.

Спасибо.
Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#726
От многих факторов зависит. Был ли доменом дропом(в Вашем случае нет), нужно видеть его историю, понимать нишу, конкурентная она или нет(в Вашем случае ещё не занятая, но перспективная). Статьи только-только начали индексироваться. Я же лично анализирую весь Ваш контент, наберитесь терпения)

Да, я понимаю, что новому сайту нужно время, однако меня смущает, что проиндексированные тексты вообще никак не ранжируются. Обычно, после попадания в индекс, они болтались (на других сайтах) на 50-х или 40-х местах, и через пару недель начинали уверенно идти к топ-10. А тут - абсолютный вакуум и это меня пугает:(

D
На сайте с 26.09.2016
Offline
19
#727

Обратился к Дмитрию очередной раз. Все на высоте, скорость и детальность работы радует. Рекомендую.

Q
На сайте с 14.09.2018
Offline
4
#728

Обратился к ТС с заказом СЯ. Сразу порадовало то что ТС ответил на все интересующие меня вопросы. Отпишу о проделанной работе после получения СЯ.

Q
На сайте с 14.09.2018
Offline
4
#729

Получил выполненную работу, ну и собственно сабж:

Сделано быстро, и очень качественно!

Получил план для развития проекта, отдельным плюсом является то что ТС смог аргументировать все то что предложил для моего проекта. (Это очень большая редкость в наше время, предложить могут все, а вот аргументировать единицы)

По выполненной работе ставлю 10 баллов из 10! Обязательно еще не раз обращусь к ТС сам, а так же рекомендую другим заказчикам для сотрудничества!

Сан4о
На сайте с 15.11.2013
Offline
41
#730

Написал ТС`у с просьбой проконсультировать по одному из своих проектов. Получил развернутый ответ и предложение о сотрудничестве. По факту завершения работ отпишусь в теме о результатах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий