Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#641

Лимита нет, главное чтобы у Вас была возможность ждать. Каждый для себя решает что ему важнее, качество или количество.

ssSTELSss:
Дмитрий, а какой максимальный размер ядра вы готовы взять для ручной кластеризации?
Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
FUS
На сайте с 30.10.2012
Offline
71
FUS
#642

Сделал заказ СЯ по узкой тематике для сайта psyson.ru. В целом ТС справился на отлично, все вопросы порешали в режиме онлайн за 1 час, далее после выполнения работы ТС пошел на встречу и доработал все мои пожелания. Предоставил ТЗ для ядра и объяснил как эффективно использовать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

E
На сайте с 26.04.2018
Offline
3
#643

Работаем на постоянной основе со всеми новыми проектами для заказчиков, всем более чем доволен. Работы всегда делаются качественно и в срок. Самое главное, что есть человеческий подход: если срочно нужно, то постарается сделать быстрее, вечером и в выходные, если нужно доработать, то всегда пожалуйста, тоже самое касается и цены для постоянных клиентов.

В целом, приятно работать как с настоящим профессионалом, на которого можно положиться, так и с хорошим человеком!

Юрий
На сайте с 21.10.2015
Offline
38
#644

С Дмитрием сделали уже не меньше 4 проектов, начали выписывать, ТЗ-мейкеры легко работаю с ключами/кластерами. Думаю, будем сотрудничать еще не 1 раз. Пока всем доволен.

Консультирую по заработку на юридическом трафике.
T
На сайте с 24.03.2011
Offline
54
#645

Делал заказ семантического ядра для интернет магазина. Дмитрий выполнил работу даже немного раньше заявленного срока. Получилось качественное и полное семантическое ядро, бонусом шли рекомендации по оптимизации текста и составления ТЗ копирайтерам. Работой доволен, думаю, буду обращаться еще.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#646

Оставлю очередной позитивный отзыв о работе ТС. Нужно было оперативно собрать пачку ключей в непростой тематике.

Получилось даже быстрее чем рассчитывал. Спасибо! Советую ТС очередной раз

5
На сайте с 08.05.2006
Offline
105
#647

заказал сбор семантического ядра для информационного сайта, результатами работы доволен, продолжаем сотрудничество

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#648

Добрый день!

А можно такой формат - я вам дам свое СЯ, а вы аудит сделаете?

Что я упустил, что можно сделать иначе и прочее?

D
На сайте с 22.03.2013
Offline
40
#649

Связался с ТС с задачей составить небольшое сем.ядро. Дмитрий оказался очень терпеливым и компетентным :) Работа в итоге выполнена даже лучше и в большем объеме, чем я ожидал и требовалось. Очень доволен, буду обращаться повторно. Спасибо!

V
На сайте с 15.11.2011
Offline
79
#650

В очередной раз заказывал у ТС семантику под буржуйку, все сделано качественно. Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий