Составление и обработка семантического ядра. + Бонус

OnArs
На сайте с 09.11.2008
Offline
87
#121

Заказывал семантическое ядро для сайта по тематике "менеджер по продажам", а так же задание для копирайтеров. Заказ выполнен в оговорённые сроки. Работой доволен.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#122

UP!

Для всех клиентов теперь предлагается услуга по написанию контента под СЯ для ваших сайтов.

Возможна работа с нашим или вашим ТЗ для копирайтера и размещение контента.

Стоимость от 65 рублей за 1000 збп.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
VK
На сайте с 24.04.2007
Offline
71
VPK
#123

Впервые заказывал СЯ+написание не для информационного, а для коммерческого сайта (Москва, автотематика). По прошествии времени могу сказать следующее - трафик идет даже без внешних ссылок, хотя тематика узкая и достаточно конкурентная. Пока идет по НЧ и СЧ (хотя, один из ВЧ ключей сегодня вылез на четвертое место).

Сейчас начинаем закупать внешние ссылки и все, топ будет наш :)

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#124

Работал с ТС, результатом доволен. Рекомендую.

S2
На сайте с 13.10.2010
Offline
59
#125

Заказывал, СЯ у ТС. Что могу сказать: это единственный человек на этом форуме, который согласился сделать мне СЯ состоящее из 100 запросов. Так как у меня сайт по женской тематике, СЯ конечно же получится ну очень большим. Но не у всех есть куча денег для заказа такого огромного СЯ. В общем получил файл со словами, разбитый по группам, по конкурентности и.д. Все устроило. Спасибо!

Оф Зеркало 1xbet. Бонус по коду https://rusgenealog.ru/1xbet/
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#126

Небольшая акция перед летом

400-500 ключей НК с кластеризацией, для информационных сайтов - 20$

Предложение актуально до 1.06 включительно.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#127

Заказывал СЯ по ОЧЕНЬ сложной тематике. Получил с небольшой задержкой (о которой был предупреждён), чуть лишних запросов (но чтобы это понять, но долго и глубоко погружаться в тематику).

Всем доволен, заказывал чтобы освежить собственное СЯ и увидеть сторонний взгляд. Спасибо!

Иду в бурж.
AC
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#128

Получил СЯ. Результатом доволен. Рекомендую.

Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#129

Заказал ядро на 300 ключей, в итоге получил даже немного больше (что не может не радовать).

Проверил - все хорошо, запросы разбиты по группам, как я и просил.

Просил составить низкоконкурентные запросы. Через определенное время, как будут написаны и опубликованы все статьи - увижу результат.

На данный момент не вижу отзывов о результатах работы через определенное время. Поэтому оставлю его, как только статьи будут опубликованы и пройдет определенное время, чтобы определить эффективность.

Пока что сотрудничеством доволен. Приятный человек! Плюс ко всему сделал небольшую скидочку :)

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#130
Footballer:
Плюс ко всему сделал небольшую скидочку :)

Для постоянных клиентов и объемных заказов скидки действуют регулярно.

Напоминаю, что кроме СЯ и ТЗ для копирайтера можно заказать написание контента под ключ с размещением.

---------- Добавлено 27.08.2016 в 16:52 ----------

Акция: Семантическое ядро + контент

Оплачивая 3000 рублей Вы получите в результате:

- Сбор семантического ядра (в размере 500-600 ключей).

- Кластеризацию и группировку семантического ядра.

- 20 000 контента, который будет оптимизирован под часть статей из СЯ.

- ТЗ для копирайтера на 10 статей (не вошедших в контент)

*В работу принимаются только информационные сайты/порталы/блоги. Если у вас коммерческий проект, акционное предложение будет подобрано индивидуально.


Контакты:

ICQ - 674466999

Форум - ЛС

Email - reraitok@yandex.ua

Количество мест ограничено!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий