KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#671
twozero:
Если Вы это действительно решите сделать, то будет замечательно если статистика будет показывать не просто уники по всей системе, а уники по по системе относительно конкретного офера. )

В чем собственно проблема? Уники можно смотреть по дате/субаку/дата1/дата2. Разве этого мало? Или я что то не так понял в вопросе?

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#672

Свин лёг:)

HTTP 504

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#673

502 Error

Bad gateway

опередил)

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#674

Поросятина, восстань! Резурррррекшен!



---------- Добавлено 23.07.2015 в 21:05 ----------

Проклам тоже капец. А я лью! 🤪

---------- Добавлено 23.07.2015 в 21:07 ----------

Чёт вообще жесткач...

O
На сайте с 27.05.2015
Offline
3
#675
dummon:
Конечно можно) Только подскажите, для чего Вы будете использовать вторую колонку?)

У меня не покупной трафик, а через масфолловинг. Предварительно база собирается, а потом чиститься от тех, с которыми работали. Поэтому мне, по сути, данные уников по акку не нужны, я и так знаю, что это 100% новые клики по моему аккаунту.

В прошлом месяце с 600 уников 15 одобренных лидов (всего 22 лида было). В этом 1290 уников, одобренных 3, остальные отколнены всего лидов 12.

Такое чувство, что делаю прогоны по выжженной земле, собрал те базы где уже прошлись другие.

Если бы была вторая колонка, то можно было бы посмотреть так ли это.

dummon
На сайте с 18.05.2015
Offline
37
#676

Уважаемые партнеры, пока есть технические трудности. Мы сейчас проводим работу по их устранения. Остановите пожалуйста трафик. За компенсациями стучите к персональным менеджерам. Дополнительно проинформируем, как все будет в порядке.

P.s. Работаемс :)

Что творят свиньи??? Собственная товарка (http://top.kma.biz/) без регистрации и СМС!
[Удален]
#677

Мда, недолго вроде лежали, но обидно.

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#678

Уважаемые партнеры!

Сегодня плюшечная КМА поработала на полную: мы нашли для Вас полезный сервис, подготовили крутой кейс и, конечно же, залили новые офферы!

Вы готовы? Поехали!

Наши партнеры из FeedSpy выпустили первую бесплатную версию поисковой системы по социальным сетям.

Ищите сообщества, аккаунты, товары, услуги в самых крупных социальных сетях - Facebook / Instagram / Vkontakte.

Прямо сейчас можно потестить здесь.

В нашем беспредельном паблике в VK появилась новая регулярная рубрика: #кейсыКМА.

Можно почитать отличный материал вот тут - о сливе в плюс на известный оффер Titan Gel.

Следите за пабликом и не забудьте поделиться с друзьями :)

И самых отборных офферов вам, друзья:

Серьги пусеты DIOR

ГЕО: RU/KZ

Цена на лендинге: 1750р/8750тенге

Отчисления за подтвержденную заявку: 550р

Очки виртуальной реальности

ГЕО: RU

Цена на лендинге: 1190р

Отчисления за подтвержденную заявку: 550р

Platinus Lashes для роста ресниц и бровей

ГЕО: RU/BY/KZ

Цена на лендинге: 1190р/ 349000 бел.руб/ 5990 тенге

Отчисления за подтвержденную заявку: 550р

Новости

- Расширена география оффера "Пленка-сауна для талии". Теперь заявки принимаются также из Молдовы. Отчисления за подтвержденную заявку (MD) - 450р, цена товара - 300лей.

- Расширена география оффера "Монастырский чай от паразитов". Теперь заявки принимаются также из Беларуси. Отчисления за подтвержденную заявку (BY) - 500р, цена товара - 299000бел.руб.

- По офферу "Lifestream Nano - гель от варикоза" были повышены отчисления (RU): с 400р до 475р, без изменения цены товара!

КМА - готовим плюшки в производственных масштабах.

Geroin
На сайте с 16.01.2010
Offline
96
#679

Если на офере колл-центр только в будни, а я лью в выходные, конверсии в стате только в понедельник появятся?

Лучшая ФАРМА Партнёрка ->-> https://vk.cc/ag25Ep Выплаты без минималки хоть каждый день!
Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#680

На выходных вообще лучше не лить на товарку) если конечно трафик не свой и его не остановить. Конверсия дороже стоит чем закупка трафика. По крайней мере у меня так.

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий