куда лить дорвей трафик?

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#31
Neo00007:
Бодиклик попробуйте. Блок на самый верх каждой страницы.

из правил:

"сайт находится на платном хостинге, для сайтов на бесплатном хостинге минимальная посещаемость 500 хостов;"

- у меня сетка доров, а не сайт.

Мне не нужно на верх каждой страницы - мне нужно чтобы реклама занимала всю страницу.

---------- Добавлено 25.05.2015 в 11:47 ----------

twiprogon:
girlads, такое ощущение, что у Вас 1000000500000 ккк трафа, что такие проблемы возникают.
600 хостов, а мороки, жесть....

600 хостов, на 5 баксов за тысячу (цены 7 летней давности ричклика), на 7 лет = 7600 долларов уже упущено.

---------- Добавлено 25.05.2015 в 12:00 ----------

twiprogon:

Не все такие умные, как Вы

Да юзеру если просто - одну большую жирную кнопку дать: "скачай что-то не знаю сам что" - то он не кликнет почти наверняка)). А если скрытно скачивать, ну тот же инсталлкуб как мне показалось прямо в правилах запрещает так делать, и надо еще подумать как это соотносится с российскими законами.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#32

girlads, да все верно. Лучше тут обсуждать , чем ставить что предложили.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#33
girlads:
из правил:
"сайт находится на платном хостинге, для сайтов на бесплатном хостинге минимальная посещаемость 500 хостов;"
- у меня сетка доров, а не сайт.

Слушай, ты уже давно бы написал, нежели сидеть гадать и в правила вчитываться. Не побьют же тебя, если сайты не подойдут... Дорвейны траффик уже давно перестал считаться табу, да и в тизерном бизнесе сейчас не лучшие времена, чтобы нос воротить. Это раньше когда смс кормили весь интернет и рентабильность была 100500, можно было нос воротить. Сейчас тупых юзеров всё меньше и меньшне.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#34

girlads,

http://bodyclick.net/faq/webmaster/27

Вы принимаете дорвеи?
Мы принимаем дорвеи, но только с поисковым трафиком и полностью открытой статистикой, не допускается закладочный трафик, либо трафик без определенной тематики по смешанным ключам, у каждого дорвея должна быть определенная категория.
D
На сайте с 19.12.2014
Offline
60
#35

На пп или в гугл!!!

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#36

а еще проще, снесите дорвеи и не забивайте мозг людям.

И да, за инсталл пп к Вам приедет цру, фсб и прочие органы, так что я бы не стал рисковать...

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#37
twiprogon:

И да, за инсталл пп к Вам приедет цру, фсб и прочие органы, так что я бы не стал рисковать...

Они уже выехали

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#38
exarh:
girlads, да все верно. Лучше тут обсуждать , чем ставить что предложили.

Я уже что-то попробовал. Как-то плохо.

_Snake_:
Слушай, ты уже давно бы написал, нежели сидеть гадать и в правила вчитываться. Не побьют же тебя, если сайты не подойдут...

Ну во первых в некоторых системах в правилах пишутся штрафные санкции вплоть до 10 тысяч долларов. Во вторых смысл мне им писать, если у них реклама в каком-то верхнем углу, а мне надо, чтобы на весь экран.

О.. спасибо. У меня трафик по смешанным ключам, без тематики. Что намного хуже - я обнаружил что с гугла не получается получить кейворд нынче((, а у меня все с гугла.

Dofty:
На пп или в гугл!!!

а в гугл как? На пп - это всякие даунлоадеры?

twiprogon:
а еще проще, снесите дорвеи и не забивайте мозг людям.

Проще ничего не делать конечно. Но вообще я бы не отказался следующие несколько лет конвертировать даже 600 хостов в сутки. Как никак за предыдущие 7 лет пробежало 1.5млн человек через них, что при цене смспартнерок было бы 1 млн руб, а по цене кейворд/контекстной рекламы эдак 200т.р. 200т.р. в былые времена помню были не такие уж прямо большие деньги, но в нынешние вполне ощутимая копейка.

twiprogon:

И да, за инсталл пп к Вам приедет цру, фсб и прочие органы, так что я бы не стал рисковать...

Я сейчас adfile смотрю - там вроде все бело пушисто, даже софт ихний не побоялся себе поставить и затем удалить. Да и лоадпэйс говорит что он белый и пушистый, но там как-то непрозрачно пока что.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#39
girlads:
Проще ничего не делать конечно. Но вообще я бы не отказался следующие несколько лет конвертировать даже 600 хостов в сутки. Как никак за предыдущие 7 лет пробежало 1.5млн человек через них, что при цене смспартнерок было бы 1 млн руб, а по цене кейворд/контекстной рекламы эдак 200т.р. 200т.р. в былые времена помню были не такие уж прямо большие деньги, но в нынешние вполне ощутимая копейка.

Вообще не пойму, смысл рассуждать то, что было в прошлом, обсуждать упущенное.

Я тоже жалею, что не купил биткоин, когда он стоил меньше доллара и после, когда он стоил 1к баксов, то был бы миллионером.

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#40
twiprogon:
Вообще не пойму, смысл рассуждать то, что было в прошлом, обсуждать упущенное.
Я тоже жалею, что не купил биткоин, когда он стоил меньше доллара и после, когда он стоил 1к баксов, то был бы миллионером.

Если там ничего не запортить и как-то правильно монетизировать, то ожидаемо в будующем оно принесет от 200т.р. до 500 т.р.

- я с этой позиции смотрел в прошлое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий