Добудем трафик с ПС для вашего бизнеса, магазина, сра, платников

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#101
jED R.:
Похоже поздно уже аудиты проводить. Уже перетирали с Вами всё это неоднократно, бестолку, одни отмазки про высокую конкуренцию в нише и т.п.

Это не ответ, Вы конкретно пишите в теме что у Вас беда и нету трафика, при условии что заказывали услугу доров которая я так понимаю выполнена полностью согласно заказа.

Давайте теперь разбираться где нету трафика и какие были наши рекомендации по Вашей нише, давайте тему раскроем до конца чтоб текущие и новые клиенты прочли какие бывают подводные камни и на каких нишах.

Жду в ЛС логин хотя бы, нишу найдем по нему и выложим сюда статистику с тдс и прочего.

Push.Guru (https://push.guru/)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#102

olovo, а я собственно перед Вами ответ держать не буду тут, я зашёл чтобы отзыв оставить.

Вот и говорю, доры в индекс загнали, а трафа нет. Такая вот услуга.

Рекомендации Ваши выполнены были все, хотя их собственно практически и не было.

Интересная у Вас позиция. Посмотрим что было не так, сделаем выводы и будем другим клиентам пилить с учетом этих косяков. Жаль мне это неинтересно, как ни странно)

Всё. Привет!

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#103
jED R.:
olovo, а я собственно перед Вами ответ держать не буду тут, я зашёл чтобы отзыв оставить.

Вот и говорю, доры в индекс загнали, а трафа нет. Такая вот услуга.

Рекомендации Ваши выполнены были все, хотя их собственно практически и не было.

Интересная у Вас позиция. Посмотрим что было не так, сделаем выводы и будем другим клиентам пилить с учетом этих косяков. Жаль мне это неинтересно, как ни странно)

Всё. Привет!

Не серьезный разговор выходит, я прошу предоставить данные Вы молчите и не сообщаете свой логин. При этом по Вашим словам доры сидят в индексе и с этим проблем нету. Значить надо искать причину явно не в нашей услуге доров а в чем то другом, ключах, нише, объеме доров.

п.с. По поводу что мы сделаем анализ и другим начнем пилить с учетом найденных косяков, то наврядли, по причине того что доры в индексе а в этом и заключается наша работа, другое дело что по нужной нише нету трафика где мы внесем эту нишу как тяжелую (если ее нету в списках) и дадим рекомендации по кол-ву доров или по чистке кеев, потому как возможно вами была одобрена база кеев больше подходящая под ВЧ и СЧ где у Вас была недежда что они переплюнут СДЛ проекты вливающие миллионные объемы денег в СЕО нежели НЧ которые работают в дорах и приносят основной трафик.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#104

Ключи были тщательно просеяны, объём "для начала" Вами же был одобрен, ниша была обозначена как тяжелая, но по Вашему заявлению эффект гарантирован, пускай и не фантастический (по факту НУЛЕВОЙ!).

Данные обозначать не собираюсь, так как не вижу перспектив в каких-либо последующих разбирательствах.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#105
jED R.:
Ключи были тщательно просеяны, объём "для начала" Вами же был одобрен, ниша была обозначена как тяжелая, но по Вашему заявлению эффект гарантирован, пускай и не фантастический (по факту НУЛЕВОЙ!).

Данные обозначать не собираюсь, так как не вижу перспектив в каких-либо последующих разбирательствах.

Очень интересно, в данном случае количество ключевых это лиж рекомендация от нас исходя из кол-ва кеев на 1 дор. Совсем другой момент при наличии индекса не получать трафика.

Плюс не совсем понятно что значить "по Вашему заявлению эффект гарантирован?"

По поводу данных обозначать или нет, остается за вами. Но думаю что трафик есть но его просто не столько много как хотелось бы Вам, а это совсем разные вещи, в которых и надо искать причину почему именно так а не как то иначе получилось!

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#106

Трафика нет!

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#107
jED R.:
Трафика нет!

Тогда точно нужны Ваши логин как минимум, потому как Я лично не верю в это что трафика НОЛЬ!

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#108

А я к примеру атеист...ещё футбол люблю, баб, и котов дворовых подкармливать.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#109
jED R.:
А я к примеру атеист...ещё футбол люблю, баб, и котов дворовых подкармливать.

Се понятно, засланный казачек выходит, не более...

Пока не будет логина в лс, считаю все общение ранее, не более чем фэйк с вашей стороны.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#110

Это предсказуемо) Засланный казачок, который забашлял 30к, а теперь ещё захотел в очередной раз Ваше невнятное бормотание послушать, отмазки, да обвинения.

Кстати, засланый кем? Конкурентами? А есть их контакты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий