Чем ещё заняться? Что сделать?

1 23
K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#21
dimakent:
советую прочесть эту инфу, случайно нашел в нэте, главное что полезно и содержательно для любого вебмастера - http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=58 пользуйтесь! ;)

Что за ссылка на список тем? Чем же этот форум хуже для обсуждения данного вопроса или в плане информации? Не в тему как-то.

dimakent
На сайте с 27.02.2006
Offline
72
#22

почему же не в тему? думаю для большенства пользователей пригодится собрание полезных тем в одной страничке, а кому не нравится, я не заставляю кликать на ссылку. если кому то помогла информация - всегда пожалуйста

Этот (http://hvosting.ua/#hb1) хостинг не падает, не верите? Проверьте сами!
K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#23
dimakent:
почему же не в тему? думаю для большенства пользователей пригодится собрание полезных тем в одной страничке, а кому не нравится, я не заставляю кликать на ссылку. если кому то помогла информация - всегда пожалуйста

Я еще раз повторюсь, что некорректно и не в тему давать ссылку на список СЕО тем другого форума. Если бы вы дали ссылку на КОНКРЕТНУЮ тему другого форума, где обсуждается подобный вопрос с конкретными предложениями (при условии, что здесь этого найти нельзя) я бы это понят. А так я не понимаю, зачем это делать. И другого ответа как пиар форума с вашей стороны я не нахожу. И я не удивлюсь, что вы к нему имеете непосредственное отношение.

dimakent
На сайте с 27.02.2006
Offline
72
#24
kosten:
Я еще раз повторюсь, что некорректно и не в тему давать ссылку на список СЕО тем другого форума. Если бы вы дали ссылку на КОНКРЕТНУЮ тему другого форума, где обсуждается подобный вопрос с конкретными предложениями (при условии, что здесь этого найти нельзя) я бы это понят. А так я не понимаю, зачем это делать. И другого ответа как пиар форума с вашей стороны я не нахожу. И я не удивлюсь, что вы к нему имеете непосредственное отношение.

нужно попроще относиться к жизни )) люди искали - люди нашли. Подобных ссылок - море. Я всего лишь подсказал человеку, чем заняться, что сделать ) не заморачивайтесь )

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий