Какие ссылки покупать вечные или временные?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#161
Присущ:
Сергей Нижегородцев, тупик учись читать и думать, а не интерпретировать по своему как школьник двоечник после клея. Гуляй. Точно огурец и не более, да еще с закваской.

Не он не с закваской - он пупырчатый для эффекта от известного доктора лучше брать огурец пупырчатый от него кайфа больше.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#162
cblcg:
надо в суд на яндекс подавать, столько людей без работы останутся 🙅 , а ведь кризис еще

Создайте инициативную группу, соберите подписи, скиньтесь на юристов и вперед. Это будет беспрецедентный иск о неправильном ранжировании Яндекса, без учета seo-ссылок 🍿

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#163

15-го числа ожидаем нововведение алгоритма! Остались считанные часы 🍿

Посмотрим как покажут себя купленные ссылки. Даже не знаю, имеет ли значение, временные они или вечные для Яндекса 😂

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
[Удален]
#164
penuel82:
Даже не знаю, имеет ли значение, временные они или вечные для Яндекса

Лишь бы не из известных Яше seo-доноров из официальных бирж и агрегаторов. Ожидаю расцвет подпольных ссылок до поры, до времени :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#165
Сергей Нижегородцев:
Ожидаю расцвет подпольных ссылок до поры, до времени :)

Неужели, вы стали что то понимать? Хотя если посмотреть ваши сайты и те что вы продвигаете по вашей логике тоже в скором будущем уйдут далеко. Редирект не беру в расчет.

[Удален]
#166
MGX2000:
Редирект не беру в расчет

редирект не запрещен, айда все друг на друга редиректить :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#167
Сергей Нижегородцев:
редирект не запрещен, айда все друг на друга редиректить :)

Само сабой метод белый а главное ссылки почти не видно, типа бессылочное получается.😂

[Удален]
#168
MGX2000:
Само сабой метод белый а главное ссылки почти не видно, типа бессылочное получается

Ну наконец-то раскусили мой самый хитрый способ продвижения - мануал можете написать

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#169

Алгоритм Яндекса по идеи должен быть уже запущен в действие! Действительно ли он так опасен, как о нем говорят? Или же как в 2014 году? 🍿

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#170
Сергей Нижегородцев:
Ну наконец-то раскусили мой самый хитрый способ продвижения - мануал можете написать

Опомнитесь и подлечите память, я еще в прошлых ваших темах про все это писал. Ну если что то 1000 ссылок это типа по вашему не считается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий