Как "правильно" открывать карту в ПриватБанке?

123
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#11
saintnameless:
Налоги вы платите, это во-первых. Во-вторых никто не будет у вас требовать подтверждений о доходах - вы не кредит берете.
Ну а вообще если у вас серьезные суммы будут ходить, то лучше не играться и держать деньги в международных платежках либо вкладывать в оффлайн бизнес, акции, инвестиции. Один товарищ так купил две машины по 130к уе и потом ему с налоговой начали названивать и приглашать на "милую беседу". Не попадайтесь на такую удочку. Серьезные суммы лучше в привате не держать.
И не забывайте про это http://kurs.com.ua/novost/zapreshchena-vydacha-valyuty-s-platejnyh-r306210

Ерунда от теоретика, последняя ссылка так вообще активно по всем форумам постилась дебилами.

Fuck the plebs.
saintnameless
На сайте с 01.06.2012
Offline
71
#12

Ну расскажите, "практик", как все на самом деле. Особенно на серче про серьезные суммы обсуждения

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#13
saintnameless:
Ну расскажите, "практик", как все на самом деле. Особенно на серче про серьезные суммы обсуждения

/ru/forum/887992

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14
Maxi21:
Универсальная отлично работает.

Не знаю как сейчас, но раньше Универсалка открывалась только в гривнях.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#15

Говорите тоже самое Берите карту уневерсальную там процент капает на остаток. и не открываете кредитный лемит. будут спрашивать зачем карта... говорите родственники будут перечислять помощь... а так тоже самое нигде не работаете ничего не знаете и так далее...

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#16
worldfoto:
Говорите тоже самое Берите карту уневерсальную там процент капает на остаток. и не открываете кредитный лемит. будут спрашивать зачем карта... говорите родственники будут перечислять помощь... а так тоже самое нигде не работаете ничего не знаете и так далее...

Бред говорите! При поступлении денег на карту в привате всё равно видят что SWIFT перевод от Google. Какие родственники. При оформлении карты не бойтесь говорить, что будете получать переводы от Google, карту выдадут без проблем. У меня простая карта для выплат и никаких проблем)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#17
lyubava11:
Бред говорите! При поступлении денег на карту в привате всё равно видят что SWIFT перевод от Google. Какие родственники. При оформлении карты не бойтесь говорить, что будете получать переводы от Google

ТС про адсенс ничего не говорил, он говорил про вывод вебмани.

Имхо, работник и не должен спрашивать для чего карта открывается, отвечать - для личных средств да и всё.

Lissa Bossa Nova
На сайте с 21.08.2014
Offline
59
#18

Я недавно брала карту в Приват банке, там только спросили: "Какую" и все. Говорите, обычную карту для выплат и все. Больше ничего не спрашивали. Предлагали всякие другие, акции, я тупо от всего отказывалась. Получила карту за пол часа без проблем.

Портфолио: https://www.behance.net/lizazamana Я есть в SKYPE: elizabett199707
L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#19
vandamme:
ТС про адсенс ничего не говорил, он говорил про вывод вебмани.
Имхо, работник и не должен спрашивать для чего карта открывается, отвечать - для личных средств да и всё.

Да, действительно про адсенс не было сказано... Заработалась, прошу прощения))) Но сути дела не меняет. Я при оформлении говорила что для поступления валюты, больше меня ни о чём не спрашивали) Дали карточку и всё.

Lissa Bossa Nova
На сайте с 21.08.2014
Offline
59
#20
lyubava11:
Да, действительно про адсенс не было сказано... Заработалась, прошу прощения))) Но сути дела не меняет. Я при оформлении говорила что для поступления валюты, больше меня ни о чём не спрашивали) Дали карточку и всё.

Валютную лучше не брать, бери национальную, так как валюту в банкомате не получишь, а пойдя в отделение банка, то у них как всегда на данный момент нет валюты в наличии. Доллары легче купить где то на руках, чем в банке.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий