Oliinviter - Пользователи сами вступают в группы ВК

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#31

А можно наоборот отписывать людей? 😂

Отписал Вам в личку.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#32

ап чем и речь парни... ссыкатно, принудительно подписывать в свои группы\паблики - вдруг стук? чик - и нет группы.

я ничего не хочу сказать, про услугу ТС - она может быть даже очень полезна и востребована для НОВЫХ групп (терять нечего) вступит 1к - и то хорошо. (возможно и больше)

а если группа старая, живая, - забанят и пиши пропало, годы работы коту под хвост, а достаточно будет 1\2 стуков - и ведь стукнут обязательно...

потому как в крупных проектах и контент обновляется на стенах чаще, и пишут больше, и комменты и общение - что будет отражаться в ленте подписчика.

а значит, огромная вероятность того, что подписавшийся принудительно, обнаружит активность в своей ленте и проверит, на что же он писан.

Ну и естественно, будет негодовать по поводу того, что сам то он не подписывался и не вступал в одноименные группы (наши\ваши) а некоторые и пожаловаться в ТП ВК не забудут...

я вот об этом начинал первый пост свой в этой теме...

---------- Добавлено 10.04.2015 в 01:14 ----------

big boy, есть услуги, по нагону негатива, бана на группы конкурентов.

делают, если память не изменяет до конечного результатат (бан группы) от 600 руб. стоит. так что если нужно просадить конкурента или двинуть ТОП ВК - поищите по запросу в ПС - "забанить группу вконтакте" - я так находил дельцов ))

ol1ver:
Теоретически всё может быть, с другой стороны скомпрометировать можно что угодно. Может мне специально нагнали пользователей.

ТП на этот счет не особо разбираются, кто прав а кто виноват.

Они смотрят на стату. Если након постоянный - значит накрутка, если разовый всплеск активности - не дёргают. (хотя по стуку в обоих случаях могут)

В общем, я для себя делаю вывод - что подобный софт лучше всего юзать на молодых группах, которые не жалко потерять.

Старые группы - есть риск потерять. (забанят)

ТС поправьте меня если не прав...

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#33

Имхо, если сильно не увлекаться, то все будет ок. И со старыми группами проще. У меня сейчас в паблике приток 500-1000 новых подписчиков с виджета на сайте. Если к ним прибавить еще столько же, думаю проблем не будет.

ТС, а есть функционал лимитирования количества подписок? Например ограничить до 1000 в сутки.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#34
big boy:
Имхо, если сильно не увлекаться, то все будет ок. И со старыми группами проще. У меня сейчас в паблике приток 500-1000 новых подписчиков с виджета на сайте. Если к ним прибавить еще столько же, думаю проблем не будет.

ТС, а есть функционал лимитирования количества подписок? Например ограничить до 1000 в сутки.

смотри аккуратно, а то вот так может быть

/ru/forum/891944

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
O1
На сайте с 30.08.2012
Offline
23
#35
ТС, а есть функционал лимитирования количества подписок? Например ограничить до 1000 в сутки.

такого функционала нет и в ближайшее время не будет

--- Выборка Semrush --- (/ru/forum/904984)
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#36
Бумеранг777:
смотри аккуратно, а то вот так может быть

/ru/forum/891944

Почитал. Мутная история, очень. 300 групп на 2-х акках? Там полюбому не обошлось без накруток. У меня над двумя пабликами работает в общей сложности 2 редактора и около 10 модераторов и то много чего не успеваем. А тут 300 на двоих. Явно не обошлось без накруток, автопостинга и прочей ереси.

ol1ver:
такого функционала нет и в ближайшее время не будет

Жаль, придется пилить собственный костыль. Хотя функционал был бы очень простым.

Я так понимаю единственный способ лимита - это хард отключение скрипта?

Деньги перевел, о результате использования отпишусь.

---------- Добавлено 10.04.2015 в 20:25 ----------

Скрипт получил, поставил, работает. Мануал на пару листов с картинками и примером интеграции. Для установки надо прописать 4 строчки кода. Сам скрипт в одном js файле.

Единственный минус на данный момент, это то, что курсор становится пальцем даже на пустой области, как будто весь сайт состоит из сплошной ссылки и получается, что первый клик идёт для юзера "впустую", даже если он прицелился на ссылку. Можно ли это как-то обойти, чтобы подписка шла параллельно кликам, а не вместо первого клика? Такое поведение очень похоже на кликандер да и палево откорвенное. Ушлые юзеры сразу решат, что тут что-то подозрительное.

---------- Добавлено 10.04.2015 в 20:26 ----------

Кстати, а нет такого скрипта, который бы так же работал, но вместо (или вместе) подписок делал бы репосты на стены посетителей? 🤪

---------- Добавлено 10.04.2015 в 20:38 ----------

Для обхода клика можно сделать выполнение скрипта при загрузке страницы?

Грубо говоря вместо onclick, сделать onload. Возможно?

O1
На сайте с 30.08.2012
Offline
23
#37
Единственный минус на данный момент, это то, что курсор становится пальцем даже на пустой области, как будто весь сайт состоит из сплошной ссылки и получается

В Chrome - как обычно стрелка

Можно ли это как-то обойти, чтобы подписка шла параллельно кликам, а не вместо первого клика?

Увы - никак.

Кстати, а нет такого скрипта, который бы так же работал, но вместо (или вместе) подписок делал бы репосты на стены посетителей?

Смотрел API ВК - пока никак

Для обхода клика можно сделать выполнение скрипта при загрузке страницы?
Грубо говоря вместо onclick, сделать onload. Возможно?

Нет, только клик.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#38

Вместо тысячи слов.

Чуть чуть побаловался.

Количество подписок увеличилось примерно в 1,6 раз, а вот отписок - в два раза.

Хотя поставил всего на пару часов. Не думал, что так быстро посетители будут замечать палево и отписываться. Либо скрипт подглючивает и отписывает сам - такое может быть?

O1
На сайте с 30.08.2012
Offline
23
#39
Либо скрипт подглючивает и отписывает сам - такое может быть?

нет, такого быть не может

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#40

Понял, значит они сами отписываются.

Короче говоря сегодня рекордный день по количеству именно отписок, что нельзя сказать про подписки (всего за несколько часов). Но это отписки случайно прибывших.

Этот показатель, имхо, и может являться очень палевным, поэтому скриптом нужно пользоваться с осторожностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий