Какие у вас были обманные мнения? :))

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#71
Solmyr:
можно сидеть дома или ходить в пивбар.

Да хрен там - еще работать нужно, а в пивбар и по бабам жена не пускает 🙅

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#72

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#73
Фома:

Ну и надпись "Оптика" таки да, тож вводила в заблуждение: "неужели ошибку никто не видит?"

Да тут же 2 ошибки 🤪

---------- Добавлено 31.03.2015 в 00:34 ----------

medea:

3) персонаж песни из "трёх мушкетёров" - красавица Икуку

Не , у меня все было четко: красавицЕ иКуку. Но в чем смысл этих слов я до сих пор не знаю :)

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#74

Вспомнил еще :

Раньше думал что нужно обрезать провод телвизора, что бы током протрясло и тогда я в телевизоре окажусь :) и бабушка видеть меня будет 😂

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#75
overnight:
Когда в школе начал учить английский думал, что «Who is absent?» («Кто отсутствует?» — вопрос об отсутствующих в классе учениках) звучит как:

«Хуй из эбсент?»

На самом деле, "Who is absent today?" У нас учительница английского была немка. Так скажем, истинная арийка, под два метра ростом. И очень строгая =) Половину занятия вела по-английски. Параша в журнал - четко, если зазевался. К сожалению, свалила потом в другую школу - иначе, возможно, я бы говорил по-английски сейчас намного лучше ))

yet_warm:
Я, как исконностоличный вьюноша, долго не мог понять смысл песни "Скрипка-лиса".

Особенно когда по ящику так и писали название этой композиции в субтитрах.

noiws:
лучше обратно в детство

а чего там делать ? скучно.

maviska:
в школу как на праздник

это да 🤪

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#76

В детстве был уверен, что дети от поцелуев возникают. Когда впервые поступательно-толкательно общался с девушкой, спросил ее об этом. А она просто перевернулась. И я прозрел.

😂

/ru/forum/comment/13621653

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#77

Недавно посмотрел фильм "Такси" Люка бессона, всегда думал что это какой нибудь русский фильм про таксиста, к примеру с Курского вокзала 🤪

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#78
CredoLol:
В детстве был уверен, что дети от поцелуев возникают. Когда впервые поступательно-толкательно общался с девушкой, спросил ее об этом. А она просто перевернулась. И я прозрел.

Лет в девять нашёл на полке очень интересную взрослую книгу о интимных отношениях взрослых, даже с картинками, местами. В общем, о физической стороне вопроса был подкован на все 100%. Считаю, что это много лучше тех сомнительных источников, откуда подобную информацию черпают обычно.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#79
_t2:
Лет в девять нашёл на полке очень интересную взрослую книгу о интимных отношениях взрослых, даже с картинками, местами. В общем, о физической стороне вопроса был подкован на все 100%. Считаю, что это много лучше тех сомнительных источников, откуда подобную информацию черпают обычно.

А я точно не помню где то лет в 10-11 был уверен что родителе сексом не занимаются и вообще не знают что это такое :) Как то пыль протирал и решил протереть верх старой стенки:

Столько всего нашел в частности видеокассеты, с названиями Спелая вишенка и прочее 😂

А и еще до 9 лет думал что Секс это черно-желтое радио 🤪

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#80

«Всё, что вы знаете, — ложь» (с) И.Кормильцев

=========

По теме - пребывал в болезненной иллюзии, что история человечества свидетельствует о его интеллектуальном и нравственном прогрессе.

А прогресс оказался исключительно технологическим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий