Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#71

Разместились на площадках 5 дней назад, некоторые уже влетели в индекс Я после вчерашнего апдейта.

Спасибо.

R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#72
Malyamoff:
Relaxant, отправил вам примеры.

У меня хорошая подборка площадок. Всё проверил на фильтры, трастовость, чектраст, чекспам, тИЦ, PR, у некоторых выросли показатели :)

Сам такой же, советую разбавлять безанкорными ссылками размещение.

И конечно же, кто пробует услугу первый раз, если есть пара-тройка статей - пишите, размещу бесплатно ;)

Заказал услугу с упором на яндекс. Всё быстро и качественно. Площадки не заспамлены с хорошем трастом!

Рекомендую🍿

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#73
unnamed.pl:
Разместились на площадках 5 дней назад, некоторые уже влетели в индекс Я после вчерашнего апдейта.

Спасибо.

Благодарю!

В эту не простую эпоху фильтров от яндекса и борьбе с оптимизаторами, ужесточению условий для размещения статей я предлагаю достойное предложение:;)

- каждую площадку проверил на заспамленность;
- на высокий траст(trust) в платных сервисах;
- с индексацией площадок всё нормально. Всё индексируется.

Как и ранее, предлагаю 130 площадок размещать анкорно и дополнительно безанкорно размещаться на площадках с nofollow принципом. Для разбавления всей ссылочной массы. Эти сайты идут отдельно от всей базы и в тарифах они не указаны.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#74

Кто размещался, отпишитесь плз как ситуация с индексацией в Гугле?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#75
Константин:
Кто размещался, отпишитесь плз как ситуация с индексацией в Гугле?

с ускорением гугл индекссирует нормально. Есть немного сайтов, урлы которых гугл не индексирует из-за особенностией движка, но ТС обещал заменить их. В целом неплохо.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#76

sunstreet, спасибо! Я их сразу же заменил на другие которые хорошо индексируются.

2K
На сайте с 20.07.2015
Offline
0
#77

Заказал услугу по полной программе. Разделили на два этапа. Первая часть сделана быстро и качественно! Подробный отчет получил на почту. Ждем индексации, и работаем над второй частью. Площадки не заспамлены с хорошем трастом!

Рекомендую! Ответственный и отзывчивый!

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
180
#78

Из обсуждений в топике я так понял можно подобрать сайты по определенной тематике и на них разместиться? Так как меня весь пакет в данный момент не интересует...

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#79

Воспользовался услугами ТС. Все четко, по оговоренным условиям, все в срок. Площадки норм. Есть немного заспамленных, но прям вот единицы. При этом траст на них прям хашкаливает

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#80
24-karat
Заказал услугу по полной программе. Разделили на два этапа. Первая часть сделана быстро и качественно! Подробный отчет получил на почту. Ждем индексации, и работаем над второй частью. Площадки не заспамлены с хорошем трастом!
Рекомендую! Ответственный и отзывчивый!

m@rmot
Воспользовался услугами ТС. Все четко, по оговоренным условиям, все в срок. Площадки норм. Есть немного заспамленных, но прям вот единицы. При этом траст на них прям хашкаливает

sunstreet
с ускорением гугл индекссирует нормально. Есть немного сайтов, урлы которых гугл не индексирует из-за особенностией движка, но ТС обещал заменить их. В целом неплохо.

Спасибо Вам большое!

Напоминаю, что у меня действует скидка, при написании отзыва в топике даю нормальную скидку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий