Помогу в выборе китайского смартфона или планшета и других гаджетов

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#71
awasome:
Кто-нибудь тут (http://cheap-mobile.tv/) покупал? Цены дешевле, чем в ките или на одном уровне. В маркете отзывы хорошие.

Дороже гораздо, особенно сейчас разница видна, в среднем на 3-5к дороже

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#72
mogutov666:
Дороже гораздо, особенно сейчас разница видна, в среднем на 3-5к дороже

Смотря что. Например, смартфон Meizu MX3 32Gb - 13200, хорошая цена. Всерьез задумался, но смущает батарейка.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#73
awasome:
Смотря что. Например, смартфон Meizu MX3 32Gb - 13200, хорошая цена. Всерьез задумался, но смущает батарейка.

Достаточно старый смарт, наверное железо не восьмиядерное, поэтому так дёшево, хотя на самом деле он дешевле стоит

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#74
mogutov666:
Достаточно старый смарт, наверное железо не восьмиядерное, поэтому так дёшево, хотя на самом деле он дешевле стоит

Я сгс ноут даже на десятую часть его мощности не использую, поэтому мне с лихвой хватит.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#75

mogutov666, подскажете недорогой небольшой смартфон на андроиде с хорошей батареей?

Экран не важен, как в принципе и другие параметры. Главное, чтобы был компактный, но с долгим времене работы - как второй компактный аппарат с очень редким инетом, для звонилок в поездках без возможности подзарядки.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#76
mogutov666:
Достаточно старый смарт, наверное железо не восьмиядерное, поэтому так дёшево, хотя на самом деле он дешевле стоит

Мне вот интересно, на кой смарту 8 ядер? Вот серьезно.

У меня на Хиаоми 4, хватает "выше крыши" и то все 4 ядра не используются.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#77

Redbaron_chaos, время нынче такое. У меня на ноуте 3 или 4 гига оперативы. Для хрома с 10+ вкладок не всегда хватает 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#78

Mirrrorr, ну с ноутом согласен, сам сейчас сижу..Лиса + Хром, в каждом примерно по 8-10 вкладок. Работать можно, но подтормаживает иногда)

Но вот на смарте нафиг?) Вот реально интересно, может я просто какие то приложения не использовал...где 8 ядер просто необходимы!

Вот на планшете еще соглашусь, меня реально тормоза бесили...а со смартом + 4 ядра пока все норм.

[Удален]
#79

Хочу 8" с IPS с неплохим GPS в качестве навигатора и планшета "в дорогу". Если есть 2 камеры - еще и как регистратор использовать можно :) (крепление закажу, сделают под заказ)

Есть такой аппарат Pixus Play Three 3G v3.0,там все это есть, но 7" - маловат (плохое зрение) и 2 ядра - ни в какие ворота. В игры не играю, тем не менее шустое время отклика в вебе важно, adword например заметно тормозит даже на 4-х ядрах.

maverik_ua
На сайте с 08.04.2012
Offline
34
#80
Redbaron_chaos:

Но вот на смарте нафиг?)

Ну сейчас просто дань моде понты))) через год будут кричать новый смарт с 28 ядрами))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий