Как вывести WM без налогов

1 234
Y1
На сайте с 31.08.2011
Offline
85
#21
e90:
мне тут порекомендовали карточку от epayments. говорят, что никем не палится и проценты мизерные
кто нибудь пользуется ею?

Нормальная карта, чиповая, зачисление бесплатно если wiretransfer, но это если есть возможность указать ваш PID (обычно в деталях платежа) , а так будет 1%

в банкоматах 1.5 за транзакцию, есть карты в евро и дол

не палится



---------- Добавлено 26.03.2015 в 16:46 ----------

Angelin:
курс на процентов 20 ниже чем на черном рынке

Это что за контора с наваром в 20% за вывод?)

GreenDeez
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#22

откуда вообще такая инфа вытекла?

E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#23
GreenDeez:
откуда вообще такая инфа вытекла?

какая? что надо налоги платить?

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#24

на такие суммы лучше найти менял, которые работают с наличкой. Сервисов, слава Богу, хватает. И да, если юрлицо Вам оплачивает Ваши же услуги на обычную карту, Вы обязаны уплатить НДФЛ.

ФСН может собрать историю за 3 года (срок исковой давности), а потом предъявить претензию.

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#25
maximuch:
на такие суммы лучше найти менял, которые работают с наличкой. Сервисов, слава Богу, хватает. И да, если юрлицо Вам оплачивает Ваши же услуги на обычную карту, Вы обязаны уплатить НДФЛ.

ФСН может собрать историю за 3 года (срок исковой давности), а потом предъявить претензию.

спасибо. я тоже обменники рассматриваю как самый надежный способ на данный момент.

а что думаете на счет этих сервисов - http://perevod.webmoney.ru/ ? проценты уж очень привлекательные

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#26

e90, я почему-то думаю, что эти системы сопряжены с банковской - официальной. Так что... шило-на мыло, только еще с посредником :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#27
maximuch:
e90, я почему-то думаю, что эти системы сопряжены с банковской - официальной.

Если взять, к примеру, систему ден. переводов "контакт".

Там по сути получается перевод от себя к себе.

Т.е. в поле отправитель "иванов И.И".

В поле получатель "иванов И.И".

Таки где тут НДФЛ?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#28

Ну почему всегда контакт?! Распиарен он так, что ли... У Золотой Короны условия вкуснее. У Анелика для сумм от 90k тоже, но по распространённости он проигрывает новосибирской системе. Вдобавок с ним нельзя как с короной зачислить перевод на карточку Кукуруза, чтоб снять в любом банкомате без комиссий. Правда на неё может упасть переводами не более 150k за последние 30 дней, но всё равно лучше, чем ходить в офисы банков, да ещё разные (чтоб не привлекать внимания).

По этим переводам страшилки сводятся к тому, что это всё равно продажа ценных бумаг, коими как бы являются WMR. Но на мой взгляд заниматься раскруткой этой цепочки налоговики или ещё кто покруче начнут только если схватят за интимные места в случае каких-то иных проколов

~
E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#29

бурное обсуждение по теме https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-71994896_7582

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#30

тут есть люди с Украины? интересно - кто то пользовался моментальным выводом на карточку через сервис ВМ? если при не моментальном выводе ВМУ пишет откуда вывод и информацию по платежу, то при моментальном выводе перевод приходит как я понял с диамант банка. и не понятно - это перевод от юр лица или частного? меньше ли палива при таком выводе? может кто пробовал? ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий