Уйти от погони ДПС

1 2345 6
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#21

Многократно уезжал от дпс, номера на машине имеются, могли и дальше пойти на регистрацию и суд, но ничего никогда не следовало. Разрешите представлюсь, wrx на ковке :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#22

Frost bite, Только штраф и то при условии фиксации. Это максимальное наказание.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#23
veselkin:
Отличный план уходить от ментов дворами. Из за таких "дворовых" гонщиков ребенка страшно одного во двор отпускать.

Кто уходил дворами? Вроде бы написано:

Заехал быстро во дворы, припарковал машину, закрыл и убежал. ДПС видели это

Он еще двух женщин сбил, а дворника распял и в задницу трахнул.

murd0k
На сайте с 26.04.2013
Offline
49
#24

пусть докажут что это ты был, а не друг, брат, сват...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#25
murd0k:
пусть докажут что это ты был, а не друг, брат, сват...

Правильно. Я Мурат Марата брат))

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#26

Да... Какие только кретины за руль не садятся.

Lissa Bossa Nova
На сайте с 21.08.2014
Offline
59
#27
NCom:
Да... Какие только кретины за руль не садятся.

Это по закону "Не пойман — не вор", а на самом деле, таких нарушителей наказывать сильно нужно, чтоб другим не повадно было

Портфолио: https://www.behance.net/lizazamana Я есть в SKYPE: elizabett199707
D0
На сайте с 25.10.2011
Offline
78
#28
kaskentbobel:
Как пересечь сплошную не выезжая на встречку? Ну да-да... если при развороте, а не при обгоне, то это не считается выезд на встречную... - а теперь вот с таким же знанием дела объясните алчной роже, представляющую орган власти в данном случае. Был опыт в Питере.

Зачем что-то объяснять? Если нарушение не тянет на статью 12.15.4, которая как раз применяется при выезде на полосу встречного движения с нарушением ПДД, а попадает под статью 12.15.3 или 12.16.2 - то смело об этом говорится, если в протоколе пишут - нужно написать, что не согласен с применением данной статьи.

Поверьте, опыт есть. И тоже в Питере. В июне уже будет 15 лет, как катаюсь по Питеру.

Были и у меня моменты, разок даже в.у. изъяли по 12.15.4, но потом по решению суда вернули, и попытки развода на 12.15.4 там, где явно прослеживалось 12.16.2.

Вот как раз 1го марта под 12.16.2 попал на углу Лесного пр. и ул. Матросова, там гадский знак повесили :)

Лет 10 назад еще да, было трудно с ними общаться, пока стратегия поведения и привычка не выработалась, несколько раз до взяток доходило, так как психологи среди них неплохие попадаются. Потом все реже и реже. Сейчас даже и не пытаются что-то выклянчить, если остановили, либо долго и монотонно протокол заполняют, либо несколько раз вообще молча документы отдавали и отпускали.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#29

NCom, Чё за бред? Если меня на трассе останавливает придурок, который стоит на своей телеге, с какого я вообще должен останавливаться? Он нарушает все свои приказы. Я тоже имею право нарушить в таком случае.

АК
На сайте с 03.05.2010
Offline
79
#30

Он ничего не нарушает, а в соответствии с ФЗ № 3-ФЗ "О полиции" Вы обязаны остановиться.

ТСу, ничего страшного не случилось пока, на Вас забили. Была бы машина с номерами, и на видео регистратор патрульной машины снято, как Вы переезжаете через сплошную, то могли бы вынести постановление, а так нет.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий