Title, Description

12
ОП
На сайте с 28.05.2014
Offline
36
#11

ага ага..

конкурент в топе 1-3 по всем запросам касающимся столов.

<title> стеклянные столы - Обеденный стеклянный стол купить Киев Вы можете в нашем интернет-магазине оставив заказ на сайте или позвонив нашему менеджеру. Обеденный стеклянный стол отличного качества и приятной цены. Доставку осуществим быстро в любое удобное для Вас время. - Интернет-магазин Stoliki. 044-229-35-33 | 066-787-31-81 | 067-440-41-90 - Столы и столики купить Киев - интернет-магазин stoliki.</title>

и еще..

<title>Кухонные столы, деревянные столы, обеденные столы, столы для кухни, купить в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Львове, доставка, заказать, продажа, цена / онлайн интернет-магазин мебели Planimetria</title>

есть еще 1, там на 2к символов тайтл.. чот сайт не доступен сейчас )))

З.Ы. Кстате первый так бездарно сделан.

З.Ы.2 полистал ради интереса топ, 60% злоупотребляют допустимыми 70 символами. У кого-то 120, у кого-то 300, у некоторых и 2 к. Может мы все ошибаемся? о_О

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#12
Nikolay91:

вы посмотрели у топового конкурента? правильно я вас понял?

Это сайты одной компании и они успешно делят топ по огромному пулу запросов (часто рядом). Первый , кстати - дубли? роботс? каноникал? нет не слышал, а что это, а зачем?

N9
На сайте с 08.12.2014
Offline
9
#13
Олег Па:

З.Ы.2 полистал ради интереса топ, 60% злоупотребляют допустимыми 70 символами. У кого-то 120, у кого-то 300, у некоторых и 2 к. Может мы все ошибаемся? о_О

Я читал..и лично пробовал тестировать на примерах других сайтов, не лично моих..

Заметил что среднее видимое значение символов в тайтле, в гугле - около 60.

Все зависит от последних слов. если оно не влазит то гугл его убирает и т.п.

Но, я попробовал взять большие тайтлы и писать ключевые слова так чтобы захватывать начало и конце и разные вариации и понял. чем больше ключевых слов, без злоупотребления + то что гугл говорит - все для людей. И если написать такой текст то он будет как можно больше охватывать запросов.

---------- Добавлено 18.03.2015 в 23:47 ----------

Volnorez:
Это сайты одной компании и они успешно делят топ по огромному пулу запросов (часто рядом). Первый , кстати - дубли? роботс? каноникал? нет не слышал, а что это, а зачем?

а что это?)

у меня есть только догадки, но судя по вашему посту - вы можете непонять

Желаю всем добра!
Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#14
Nikolay91:

а что это?)
у меня есть только догадки, но судя по вашему посту - вы можете непонять

Мне уже самому интересно, по роботсу довольно занимательная заметка https://support.google.com/webmasters/answer/35769?hl=ru#technical_guidelines

по поводу дублей тайтлов и иже с ними

Тег <title> сообщает название страницы как пользова-
телям, так и поисковым системам.
Тег <title> размещается
внутри тега <head> html-документа (1). В идеале, названия
всех страниц вашего сайта должны быть уникальными

Взято отсюда

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий