не звонят

123 4
SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#11

1) На какие слова ориентируетесь
2) По каким словам заходят и сколько
3) Какие места по словам в SE.

Тогда можно новые слова найти, или сконцентрировать усилия на более важных словах.

Сайт сейчас оптимизируется. Недели через две закончу. 50 чистыми - это с каталогов и топов. Т.е. через 3-4 недели еще серферов добавлю. Но самый страшный ворпос в том - НЕУЖЕЛИ КОФФИЦИЕНТ КОНВЕРТАЦИИ МОЖЕТ ДОСТИГАТЬ 1/1000 в моем случае. Тогда и 100 чистых мебельных посетителей не решат проблему. Кому нужен сайт с продажами 2 шкафа в месяц.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#12

Во как народ делает- http://mebels.ru/discnt/ (по поводу скидки)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#13

Наконец-то нашел :) твой сайт...

#link="click.hotlog.ru*" && мебель шкаф && +наш адрес && скидка 2%

Для меня странно:

0) Яндекс знает только 3 ссылки на сайт. Явно надо больше.

1) фон

2) Название я вообще сразу не понял, подумал, на автомобили попал

3) шрифт бы покрупнее

4) хотелось бы видеть схему проезда вместо фото магазина :)

5) выбор "офисная, бытовая мебель" находится внизу первой страницы - я ее и сам случайно заметил... А в верхнем меню ее нет.

6) Сложно догадаться, что продается именно комплект - явно об этом не написано, а клик по картинке приводит к разбору "столы, шкафы и т.д" Ссылки на предметы гарнитура можно вывести рядом с фотографией - тогда будет понятно, что это комплект.

7) соответственно, и раскручиваться надо именно по "наборам мебели", а не просто по мебели. Кстати, на всех страницах в title нет слов "набор мебели" - а в общей сложности их спрашивают 200 раз в месяц по Директу, можно считать, что всего 400. На Москву прийдется 100 из них. В то же время, запросов "мебель для дома" и то же для офиса дает 900 по Директу, т.е., в 4-5 раз больше. Но вас там нет, да и не каждый захочет купить набор, если ему нужен 1 предмет.

В то же время есть отличные двусловные запросы "гарнитур (кухонный|спальный|детский|мебельный|кухня)" - По Директу дает те же 840, но это люди, хотящие именно комплект. Слово "гарнитур" я на вашем сайте вообще не видел. "мебель комплект" - 80 запросов по Директу. Ну и так далее.

8) Не мелочись - не ставь в title ошибки раскладки клавиатуры. Несерьезно, правда...

Надеюсь, не примешь все это за наезд. :)

_____

PS корпусная мебель - 900 запросов по Директу! Куда ж ты смотришь-то? Таких слов в title тоже нет...

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#14

Наконец-то нашел твой сайт...
#link="click.hotlog.ru*" && мебель шкаф && +наш адрес && скидка 2%

Ндаааааа. Надоб поучиться исскуству поиска. Удивил ты меня!!

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#15

0) Яндекс знает только 3 ссылки на сайт. Явно надо больше.

Сейчас работаем над этим.

Если ты про ИЦ. ТО как ты его узнал. Яндекс же пишет <10, и все

1) фон

Ты про цвет?

2) Название я вообще сразу не понял, подумал, на автомобили попал

:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Знакомо, но что делать, что делать.

3) шрифт бы покрупнее

ОК

4) хотелось бы видеть схему проезда вместо фото магазина

Там 2 метра от метро. Но тоже, обдумаю.

5) выбор "офисная, бытовая мебель" находится внизу первой страницы - я ее и сам случайно заметил... А в верхнем меню ее нет.

Не понял. Там есть 2 ссылки - каталоги - ом и бм. В быстром поиске обе категории присутвуют, и в нижнем меню. Где нет?

:-) 8) Не мелочись - не ставь в title ошибки раскладки клавиатуры. Несерьезно, правда...

Это резултат моего спаммерского детства :-))). Все никак норамальную оптимизацию не закончу.

Надеюсь, не примешь все это за наезд.

Нет конечно, спасибо за советы.

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#16

Но вас там нет, да и не каждый захочет купить набор, если ему нужен 1 предмет.

Вот эту фразу не понял, в смысле нет, где, в директе?

Слово "гарнитур" я на вашем сайте вообще не видел. "мебель комплект" - 80 запросов по Директу. Ну и так далее.

Это полугодовалые title :-))), я тогда даже еще об этом форуме не знал.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#17
Как писал SYNPHARA
Наконец-то нашел твой сайт...
#link="click.hotlog.ru*" && мебель шкаф && +наш адрес && скидка 2%


Ндаааааа. Надоб поучиться исскуству поиска. Удивил ты меня!!

Тоже мне, бином Ньютона!

(Булгаков)

А что ты на этом сайте ожидал?:)

С уважением,

Виктор

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#18
1) фон
Ты про цвет?

-угу. В основном, про насыщенность - читать неудобно, темновато.

Знакомо, но что делать, что делать.

-а можно запупырить это название в явном виде "ооо аутмобил" куда-нибудь с краю, а крупно на виду написать что-нибудь про мебель.

Не понял. Там есть 2 ссылки - каталоги - ом и бм. В быстром поиске обе категории присутвуют, и в нижнем меню. Где нет?

-в верхнем меню нет, которое графикой сделано. А быстрый поиск я вообще только что увидел, когда ты об этом сказал. :)

Но вас там нет, да и не каждый захочет купить набор, если ему нужен 1 предмет.
Вот эту фразу не понял, в смысле нет, где, в директе?

- в смысле, нет в яндексе по запросам "мебель для дома".

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#19
Там 2 метра от метро. Но тоже, обдумаю.

-смотри: доставки вы не предлагаете, продаете гарнитуры. Понятно, если покупатель нормальный придет, то на машине, конечно!

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#20

-в верхнем меню нет, которое графикой сделано. А быстрый поиск я вообще только что увидел, когда ты об этом сказал.

Левый верхний угол, обе категории, графикой.

-смотри: доставки вы не предлагаете, продаете гарнитуры. Понятно, если покупатель нормальный придет, то на машине, конечно!

Доставка есть.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий