Каким должен быть "правильный" сайт под МФА

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#31
jpiterr:
Но я б на вашем месте попытался найти дополнительную информацию по теме из других источников

из каких порекомендуете?

jpiterr
На сайте с 08.09.2013
Offline
55
#32

martinLiss, не хочу вас обидеть, но лично я в таких случаях пользуюсь Яндексом в промышленных масштабах с настройкой "документы за год"

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#33

Господа, а к чему спор? Это же проще простого: взять 10 тематик, на каждую выбрать 5-10 кеев. Купить/написать статей, залить на 10 доменов. Двинуть (это уж кто на что горазд). Благодаря такой методике ранее люди на квартиры зарабатывали. А теперь об этом лишь спорят - эффективно или нет.

Да делают так люди, это же без сомнения. По моим данным, такие сайты трафа не имеют, в рунете их косит АГС, в буржунете - им до топа далеко.

Если у кого есть другой опыт - делитесь, это, правда, интересно. Мало ли, молодость вспомним, да сеточку на триста мфашек развернем ))) Самому в лом, а вот за компанию - за милую душу. Да вот в рентабельности не уверен :)

---------- Добавлено 20.03.2015 в 01:17 ----------

И еще на счет того, что траф нынче переходит к большим сайтам, тут это оспаривали.

Вот цитата из ветки "Яндекс":

какой запрос не задашь, в выдаче стандартная солянка из досок и агрегаторов: orgpage.ru, farpost.ru, gde.ru, avito.ru, irr.ru, pulset.ru, spravker.ru - ну и так далее. (
15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#34

А никто не думал, что уже позняк делать МФА под кейворды ниша забита уже давно.

Может стоит посмотреть в сторону событийных сайтов? Увидели инфу про ЧМ по футболу в РФ надо было уже давно сделать сайт под это. Презентовали новый рено дастер, надо было уже склепать до презентации, вот тогда не пришлось бы тратиться на продвижение по причине не большого кол-ва сайтов под это событие, либо что еще лучше быть первым или одним из первых тогда сливки ваши.

По ходу роста конкуренции ведь вы не один такой умный, событие будет приближаться, частота запросов будет расти, трафик будет тоже расти несмотря на то, что уже появилась пару сотен таких сайтов.

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#35
Dexter88:
Может стоит посмотреть в сторону событийных сайтов?

да вроде тоже как не новая тема, пару лет уж

И вообще. Вопрос же не в новизне, а в качестве выполненной работы, т.е. нахождении своих, не заюзаных конкурентами кеев.

Нет?

---------- Добавлено 20.03.2015 в 13:44 ----------

strefapl:
Если у кого есть другой опыт - делитесь, это, правда, интересно. Мало ли, молодость вспомним, да сеточку на триста мфашек развернем ))) Самому в лом, а вот за компанию - за милую душу. Да вот в рентабельности не уверен

А что, Вы вспомните и предостережете от набитых Вами "шишек", я же возьму на себя реализацию бОльшей части. Убьем медведя и поделим шкуру. Кооперируемся.

R8
На сайте с 26.06.2012
Offline
61
#36
Dexter88:
А никто не думал, что уже позняк делать МФА под кейворды ниша забита уже давно.

Не все забито, необходимо лучше искать.

Dexter88:
Презентовали новый рено дастер, надо было уже склепать до презентации

Чтобы клепать нужна инфа о характеристиках, особенностях, фотки, видео, а где брать?

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#37
rodger80:

Чтобы клепать нужна инфа о характеристиках, особенностях, фотки, видео, а где брать?

Детские вопросы задаете чес слово! Буржунет на что? Это вообще касается не только автомобильной темы.

Про незаюзаные кеи согласен, есть, но надо искать.

В методе, который я описал выбирается десяток ниш и мониторится буржунет.

---------- Добавлено 20.03.2015 в 17:37 ----------

martinLiss:
да вроде тоже как не новая тема, пару лет уж

И вообще. Вопрос же не в новизне, а в качестве выполненной работы, т.е. нахождении своих, не заюзаных конкурентами кеев.
Нет?

Намного больше, чем пару лет.

Весь топик сведен к поискам не заюзаных кеев. Так вот я вам говорю склейпайте под событие сайт один из первых, вот вы и получите не заюзаные кеи, я предложил другой подход к решению проблемы.

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#38
Dexter88:
я предложил другой подход к решению проблемы.

Да проблемы и нет, есть обсуждение разных подходов. Спасибо за мнение и вам.

Sandysay
На сайте с 11.12.2013
Offline
58
#39
Dexter88:
А никто не думал, что уже позняк делать МФА под кейворды ниша забита уже давно.

такой вывод может сделать человек, который в реальности этим не занимался. Верьте в свои убеждения. А другие будут делать на этом деньги.

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#40

Sandysay, это вечный спор между оптимистами и пессимистами, да еще и с поправкой на профессионализм. Думаю, утверждение "заработок на МФА невозможен" можно откинуть в чистом виде.

Топик же о другом - как сделать продукт и построить схему таким образом, чтобы он приносил достаточный профит. Я лично, не будучи специалистом в этом виде заработка, убежден в работоспособности самой схемы. Почему? Интуиция. Чистой воды интуиция и некоторые наблюдения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий