Вакансия. СНГ, SEO оптимизатор. Удалённо. 20 000 р. (2 сайта)

Олега.
На сайте с 17.10.2007
151
3329

Ищется SEOшник с разносторонними навыками интернет-маркетолога

Обязанности:

продвижение двух сайтов: дверная тематика, стоматологическая тематика.

Цель - увеличить количество заявок, звонков.

Требования.

самостоятельный опыт работы

наличие реальных кейсов в портфолио

опыт работы с контекстом будет плюсом.

наличие свободного времени именно днём

наличие возможности разговаривать по скайпу (да да, не у всех есть микрофон, как оказалось :) )

Оплата.

оклад 10 000 р. за сайт + возможна премия по результатам роста лидов.

Минимальный доход за 2 сайта - 20 000 р.

Ссылочный бюджет, копирайтер, программист, дизайнер - всё есть, акаунты наши.

Возможности

При желании работать в офисе - есть таковой в Питере у м. Петроградская.

Есть и другие проекты, есть возможность развиваться.

Есть в команде другие сеошники, можно обмениваться опытом.

Возможна работа по договору с переводом денег на ИП

Способы связи:

oleg.artemyev@gmail.com

телефон +7 911 9ОО 44 99

скайп - oleg.artemyev

просьба писать на почту, и не писать в личку, т.к. очень неудобно удобно её читать, когда находишься не у компьютера.

Важно:

Информацию о себе просьба предоставлять на почту в виде небольшого рассказа о себе, своих компетенциях, опыте работы.

Также, важно прислать какие-то кейсы, с описанием ситуации, проведенными работами, какими-то скриншотами и т.п.

мои отзывы

Если Вам не подходит уровень зарплаты, значит эта тема не для вас, не стоит учить остальных жизни ))

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
sil_rain
На сайте с 29.11.2012
52

кандидаты из РБ рассматриваются? Возможна ли оплата на электронные кошельки?

Олега.
На сайте с 17.10.2007
151
sil_rain:
кандидаты из РБ рассматриваются? Возможна ли оплата на электронные кошельки?

конечно рассматриваются.

[Удален]

Задал человеку вопросы

Извините конечно , если вы не хотите показывать урлы , хочется хотя бы узнать

Сейчас такой трафик в месяц - хотим через нное количество месяцев такой то трафик в месяц

Регион продвижения .

Какой общий бюджет есть у сайта ( на программистов дизайнера копирайтера и тд )

Хотя бы общее количество ключевых слов , которые вы хотите продвигать. Выделите 5 самых конкурентных.

На какой CMS сайты.

Сколько общее количество страниц сайта и сколько активно будет участвовать в продвижении.

Или данная оценка не производилась и вы хотите отдать посреднику?

Ответ

Сори, не палю урлы без надобности )

Сначала оцениваем соискателей, потом о работе.

Поймите правильно.

Возможно кому то будет полезно . Спасибо ТС за ответ , удачного вам поиска посредника.

R
На сайте с 21.12.2010
138

Да Тс тут давно светится, неадекват редкий. Он пришел нанять очередную школоту в свой батальон, не мешайте.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Олега.
На сайте с 17.10.2007
151
Задал человеку вопросы

Ребята, ну правда нет времени заниматься перепиской. Здесь работодатели ищут сотрудников, и просят предоставлять информацию о себе. Это нормальный процесс.

A9
На сайте с 20.10.2010
36
RUPak:
Да Тс тут давно светится, неадекват редкий. Он пришел нанять очередную школоту в свой батальон, не мешайте.

Как человек, работавший с Олегом, заявляю, что ТС - вполне адекватный и очень порядочный. По работе с ним никаких недоразумений и конфликтов не возникает. Все договоренности по оплате с его стороны выполняются на 100%, а иногда и перевыполняются по его инициативе.

[Удален]
Олега.:
Ребята, ну правда нет времени заниматься перепиской. Здесь работодатели ищут сотрудников, и просят предоставлять информацию о себе. Это нормальный процесс.

Извините конечно , но зачем мне писать что то потом на почту и пытаться меня там "обосрать". Я вам задал довольно нормальные вопросы , я вас не просил палить урл, а хотел спросить, что вы хотите за свои 10 000 рублей с сайта.

ТС ответил

Вот смысл строчить там в теме какие-то нравоучения? Выпытывать у работодателя информацию по сайтам? Ну какая разница какой регион, какие слова? По сути это ничего не меняет, работать надо в любом случае...

Это похоже на одну фразу:

Вася устроился Вася на работу?

Да 50к платят

Ох нехрена себе , а что делать то надо

Да фиг его знает самое главное 50 штук платят :)

Цитирую вас

Обязанности:

Я попросил у вас конкретики , что вы хотите от человека за свои 10к , вы толком не ответили . На сколько увеличить и тд и тп. Может вы хотите чтобы над сайтами работали по 8 часов , может там сайты 1000 + страниц , может там вч запросы межкомнатные двери , стальные двери и тд . Может у вас бюджет еще на другие работы там 5-10к , а нужно будет больше на других работников.

Зачем потенциальному исполнителю думать и гадать , рассказывать вам, давать инфу и тд . Чтобы потом даже если он вас устроит , услышать например нереальные задачи за такие деньги ?

У говорите увеличить продажи-звонки , на сколько увеличить , как увеличить. Где конкретика?

Вы мне подчеркнули , про уровень зарплат не устраивает не пишите , но не дали конкретику.

Одно дело продвигать сайт в регионе скажем Владимирская -Ивановская область и страниц штук 10-20 по запросам

Другое дело продвигать сайт в Москве и страниц штук 50-100 и вч

Но для вас видимо разницы нет , работать же надо.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
151

Дружище, ну не для тебя эта вакансия.. избавь уже от флуда в теме, пожалуйста

SeoPlus:
Извините конечно , но зачем мне писать что то потом на почту и пытаться меня там "обосрать". Я вам задал довольно нормальные вопросы , я вас не просил палить урл, а хотел спросить, что вы хотите за свои 10 000 рублей с сайта.

ТС ответил

Вот смысл строчить там в теме какие-то нравоучения? Выпытывать у работодателя информацию по сайтам? Ну какая разница какой регион, какие слова? По сути это ничего не меняет, работать надо в любом случае...

Это похоже на одну фразу:

Вася устроился Вася на работу?
Да 50к платят
Ох нехрена себе , а что делать то надо
Да фиг его знает самое главное 50 штук платят :)

Цитирую вас

Обязанности:

Я попросил у вас конкретики , что вы хотите от человека за свои 10к , вы толком не ответили . На сколько увеличить и тд и тп. Может вы хотите чтобы над сайтами работали по 8 часов , может там сайты 1000 + страниц , может там вч запросы межкомнатные двери , стальные двери и тд . Может у вас бюджет еще на другие работы там 5-10к , а нужно будет больше на других работников.

Зачем потенциальному исполнителю думать и гадать , рассказывать вам, давать инфу и тд . Чтобы потом даже если он вас устроит , услышать например нереальные задачи за такие деньги ?

У говорите увеличить продажи-звонки , на сколько увеличить , как увеличить. Где конкретика?

Вы мне подчеркнули , про уровень зарплат не устраивает не пишите , но не дали конкретику.

Одно дело продвигать сайт в регионе скажем Владимирская -Ивановская область и страниц штук 10-20 по запросам
Другое дело продвигать сайт в Москве и страниц штук 50-100 и вч

Но для вас видимо разницы нет , работать же надо.
sunseeker7
На сайте с 02.06.2009
73
RUPak:

Работаю с Олегом больше года. Человек адекватный. Да, требовательный, ну так работать же надо, а не лентяйничать) Оплачивает вовремя, бывают бонусы) Я работаю удаленно и все ок. Есть копирайтеры, программисты, дизайнер. Олег занятой человек из-за того что есть оффлайн бизнес, так что здесь вряд ли есть время все описывать. Пишите ему, общайтесь.

Live to Win, Dare to Fail
Олега.
На сайте с 17.10.2007
151
sunseeker7:
Работаю с Олегом больше года. Человек адекватный. Да, требовательный, ну так работать же надо, а не лентяйничать) Оплачивает вовремя, бывают бонусы) Я работаю удаленно и все ок. Есть копирайтеры, программисты, дизайнер. Олег занятой человек из-за того что есть оффлайн бизнес, так что здесь вряд ли есть время все описывать. Пишите ему, общайтесь.

Слав, спасибо )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий