Просел доход на адсенс - 3

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#371
zaqwsx_:
Да, а потом начнется сезон отпусков, потом не так погода, потом всем надо в школу, потом на работу, и наконец-то новый год, опять доходов нет

Ага, это вроде как девушку погулять приглашаешь 🤪

feriatos:
9 центов где-то

У меня как было 6, так и осталось. Иногда 7, а на другом сайте 12-13, но там посещалово треш, а цена за клик всегда была выше.

feriatos:
только у меня последние дни начали проскакивать клики по $0.16, по $0.28?

Толку от этого мало, т. к. прибыль в среднем приближении продолжает падать. Это как совать палки под колеса паровоза, который катится под уклон 🙄

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
0
На сайте с 01.10.2008
Offline
102
0ca
#372

С начала мая постоянно вижу обрезанные объявления - как будто Адсенсу места для размещения не хватает, несмотря на то, что ему отведено 900+ пикселей по ширине. Блоки адаптивные. Выглядит отвратно, допускаю, что посетителям такое тоже не нравится. Кто-то тоже наблюдает подобное? Как с этим бороться?

Обрезка объявлений то пропадает, то появляется (не впервые вижу такие объявы), причем CTR существенно подрастает, когда этого глюка нет.

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#373
0ca:
С начала мая постоянно вижу обрезанные объявления

у меня снизу в основном подрезает, давно уже

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#374

Раньше 4-го квартала текущего года улучшений ждать не стоит, имхо

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#375
Раньше 4-го квартала текущего года улучшений ждать не стоит, имхо

спасибо что обнадёжили 😂

0
На сайте с 01.10.2008
Offline
102
0ca
#376
matrix500:
у меня снизу в основном подрезает, давно уже

Снизу тоже подрезает. Объявление получается обрезанным с двух сторон. Может этот глюк только у адаптивных объявлений?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#377
qilly:
Раньше 4-го квартала текущего года улучшений ждать не стоит, имхо

Сначала ждали окончания январских праздников, потом прихода весны, потом окончания майский праздников, теперь ждем осени:)

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#378
0ca:
Снизу тоже подрезает. Объявление получается обрезанным с двух сторон. Может этот глюк только у адаптивных объявлений?

У меня не адаптивные, тоже обрезается и давно. Блоки 728х90 обрезаются в основном справа, иногда и снизу, квадраты - в основном только снизу.

R
На сайте с 09.03.2010
Offline
58
#379

У меня постоянно пустые места вместо баннеров. Download баннеры так и не появились, прибыль катастрофическая.

Мне вот что интересно - а с чего вы вообще решили, что что-то изменится в лучшую сторону? Провал уже год длится, если не больше с небольшими скачками вверх - в основном благодаря курсу доллара. Альтернатив и конкуренции нет, зачем гуглу платить больше, если можно платить как сейчас?

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#380
rizenmusic:
У меня постоянно пустые места вместо баннеров. Download баннеры так и не появились, прибыль катастрофическая.

Мне вот что интересно - а с чего вы вообще решили, что что-то изменится в лучшую сторону? Провал уже год длится, если не больше с небольшими скачками вверх - в основном благодаря курсу доллара. Альтернатив и конкуренции нет, зачем гуглу платить больше, если можно платить как сейчас?

Почитайте Генри Форда "Моя жизнь - мои достижения". Очень интересная книга.

Там есть такой момент, связанный с зарплатой работников. Суть в том, что когда они работникам платили много, их же работники покупали у них же автомобили и тем самым росла прибыль завода. С адсенсом то же самое: часть дохода всегда тратится на рекламу и зажимать выплаты - это вредить себе. Это недальновидно.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий