VTope Platinum - одно разочарование

12
JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
10154

Доброе время суток. Создал я недавно новую группу вконтакте и решил попробовать сервис VTope Platinum, который предлагает за 2р живого! пользователя. Решил я попробовать и заказать для начала (теста) 100 человек, предварительно посмотрев отзывы и видео данного сервиса.

Закинул я деньги на счет в размере 200 р и тут же получай сюрприз - деньги на счет вебмани зачисляются у них на протяжении нескольких часов!!!!!! 4 года пользуясь вебмани, разными кассами и т.д - такого не встречал! Ну да ладно.. объяснили это работой интеркассы.

Было уже около 1часа ночи, не дождавшись поступления на счет денег - пошел спать в надежде открыть с утра ноут и увидеть там 100 вступивших. Но тут опять меня ждало разочарование - Накрутка начнется через 1 мин - ну что ж подождем... Прошло 3 часа - осталось ждать 30 мин - указывает счетчик. Сейчас на часах 15.50 и накрутка еще не началась - ожидайте 1 мин пишет счетчик..

Поддержка пишет, что вот вот с минуту на минуту начнется работа.. Проходит час, два - то же самое пишут..

Ребята - это нормальный сервис?? Этот сервис заслуживает приставки Платинум???

p.s накрутка так и не началась...

мой SEO блог (http://tiprus.com)
M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#1
Ребята - это нормальный сервис??

не, ну я х/з, но лично я постоянно нарываюсь на, аналогичные Вашему, посты :).

Если честно, у меня сложило стойкое впечатление, что софт не правильно называется, правильнее "вж...пе" :).

Хотя х/з, я накруткой не занимаюсь :).

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#2

Скоро сутки пройдут, а задание еще не выполнилось! счетчик гоняет по кругу время и все... Кормят одними обещаниями..

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#3

Что платинум, что обычный Vtope - это программная накрутка, напрямую зависящая от кол-ва людей в он-лайн которые пользуются\накручивают программой.

Если лег сервер или очень не много людей в онлайн (например в ночное время) то и сам процесс накрутки (боюсь назвать продвижения) будет весьма медленным или даже застопорится на паузу.

Так же следует понимать, что вступившие при помощи программы "Vtope" люди, рано или поздно станут собачками, т.к. периодически, программы-роботы ВК (боты) такие аккаунты блокируют т.к. они в автоматическом режиме, чрезвычайно активно выполняют различные действия. (лайки, репосты, вступления в группы\паблики и т д)

Такая накрутка работает, безусловно, но только временно. Как стартап для новой\молодой группы или паблик-странички.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#4

Прошли сутки. Ответ поддержки не меняется: скоро, с минуты на минуты, через час, осталось недолго ждать, потерпите...

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#5

Чего вы хотели от 2р за живого 😂

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#6

Скоро 2 суток пройдет - ничего не выполнено!!!

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#7

Пользуюсь ВТопе только в очень редких случаях, чтобы немного увеличить видимость численности групп. Практически 80% становятся собачками. Тоже самое и с Сарафанкой. Не вызывает у меня доверия и Платинум, зарегалась там, но не рискнула пользоваться. Пиар по другим группам и таргетированная реклама все-таки бОльший эффект дают.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#8

А какой сервис более надежный в накрутке? Хотя бы до 1000 тел.

Кстати, втопе накрутка так и не выполнена.. Пишут - ожидайте, не вы один такой..

D
На сайте с 17.03.2015
Offline
17
#9

касательно офферов и сервиса...)

ожидать от втопе живых подписчиков бессмысленно хотя бы потому, что я к примеру, регал фейковый акк, который собственно по итогу уходит в бан, либо забрасывается, ну или даже если не это, то я переодически чистил его от вступлений и прочих вещей.

А теперь возьмем в учет то, что таких как я - большинство, и получаем результативность данной программы.

---------- Добавлено 18.03.2015 в 18:32 ----------

JOKERMAZA:
А какой сервис более надежный в накрутке? Хотя бы до 1000 тел.

Кстати, втопе накрутка так и не выполнена.. Пишут - ожидайте, не вы один такой..

инвайтинг с помощью фейковых акков тебе в помощь, можно для удобства вкбот использовать, или сам, ручками.

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#10

Юзайте голову+церебро и будет вам счастье не по 2р за живого а еще меньше. Посмотрите кейсы в группе вк Церебро http://vk.com/cerebro_vk. Там примеров куча просто, набивали 100% живых и активных одновременно по 0.8 - 1р за чел.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий