Интересное замечание про бан аккаунтов.

M8
На сайте с 12.05.2010
Offline
42
1505

Для инвайтинга я использовал программу ботовод про версии и вот что произошло:

У меня было 10 аккаунтов, они инвайтили по схеме по 3 аккаунта каждые три дня по очереди, с большим временным интервалом и конструктором сообщений, везде был включен болтун и с каждого акка я делал человеческие действия через внутренний браузер (ставил лайк на чужие фото, расписание инвайта все время менялось и стояли временные интервалы 7-15 секунд на инвайт) Возраст аккаунтов был от 1 - 3 месяцев. Также было около 7 аккантув которые не инвайтили, но имели имена типа Катя ВкБот итп и числились в ботоводе, с них я тоже делал некоторые действия через внутренний браузер ботовода. Как то я решил попробовать функцию накрутки участников, и сразу через пару часов у меня сдохли все аккаунты которые инвайтили (навсегда) за заявки в друзья и мой личный забанили на неделю по причине "ботоводство". Использовал программу ботовод, а свой личный инвайтил через социального робота. К тому же я сижу в интернет кафе, у всех один айпишник.

Причина я предполагаю в том, что модеров вконтакте привлекло вступление в подозрительную группу и они проверили как то все акки которые инвайтили по каким то алгоритмам. Те что не ивайтили - остались все целыми, единственное только на время закрыли **** аккаунт за подозрительные текст в строке статуса (он нужен для авторизации)

За вступление в группу банят мои акки уже второй раз, пока не включаешь эту функцию - все вроде нормально.

Остальные функции обмена не пробовал включать но теперь уже и не решусь.

Единственное что хочу всем сказать - боты, которые инвайтят, пусть даже 1 инвайт в неделю - все равно рано или поздно сдохнут, и если они у вас все на одном компе - скорее всего все разом, случится это может в любой момент. Так что я советую вам господа для инвайта использовать вк бот, потому за него меня ни разу не банили, когда инвайтишь с инервалом.

В ботоводе советую крутить не более 5 аккаунтов и то после набора 1000 друзей - уводить оттуда, потому что за мой опыт использования это программы она себя ни разу не оправдала, потому что своим заявленным функциям не соответствует. аккаунты в ней банят намного чаще чем в других программах. К тому же вы подвергаете риску свой личный аккаунт, выходя с этого компьютера. Почему? а вот почему?

Ботовод насколько я знаю использует в своей основе встроенный браузер, который сохраняет куки, эти куки могут получить модеры вконтакте, по ним и выслеивают все акки, кто заходят с этого компа вконтакт и их проверяют

Как можно обеспечить инвайтинг с одного компьюетар хотя бы 5 аккаунтов максимально оградив себя от бана без использования прокси?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

вам дорога на античат. На серче такая аудитория, которая либо вообще не поймет, о чем вы говорите (просто не используют ботов), либо покупают их. Но мне лично одно не понятно) какой у вас реально выхлоп с 5 аккаунтов? Это же мелочи жизни. Вы вон столько времени только на вопрос потратили.

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#2

Проще с 5 аккаунтами руками все делать, чуть больше времени будет :D

mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#3

как бы вкботов тоже банят на перманент, рекламой тянет. А вообще, без прокси смысла нет пользоваться, что той программой, что этой.

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#4

Забудьте про эту программу, вк еще осенью все сделало, чтобы пользователи этой программы получали бан

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
M8
На сайте с 12.05.2010
Offline
42
#5

вы про Ботовод говорите?

откуда такие сведения?

mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#6
mik89:
вы про Ботовод говорите?
откуда такие сведения?

На ачате была тема 'конец программе вкбот' банили с причиной 'использование программы вкбот'. В ботоводе банят за подозрительную активность. Проверял лично.

---------- Добавлено 22.02.2013 в 13:27 ----------

в итоге без прокси обе не имеют смысла, повторюсь.

moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#7
Pantion:
На серче такая аудитория, которая либо вообще не поймет, о чем вы говорите (просто не используют ботов), либо покупают их.

Немного поправлю. На серче такая аудитория, для которой 1000-2000 фейков в паблик ничего не значит. А вот 100 000-200 000 уже норм. Т.е люди не интересуются мелочью типа ботовода. Им нужны нормальные показатели участников. А ботовод фигня для деток. Группу на 300 000 участников им не сворганишь.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий