В директе появилась "Продуктивность"

12 3
V
На сайте с 25.11.2014
6
6117

Или меня глючит, или в директе появился аналог Гугловского рейтинга ключевых слов... "Продуктивность" называется.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
33

не глючит, критерии другие, но не менее бредовые... самое - предлагать писать заголовок, а считать его верным только, когда там фраза целиком, нафига?=)

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
V
На сайте с 25.11.2014
6
DartsPlatform:
не глючит, критерии другие, но не менее бредовые... самое - предлагать писать заголовок, а считать его верным только, когда там фраза целиком, нафига?=)

Самое главное что пока это ни на что не влияет... и хрен с ним, клики есть значит эффективно)

а потом как привяжут к этому стоимость клика и все, начнется....

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
33
vladprosto:
Самое главное что пока это ни на что не влияет... и хрен с ним, клики есть значит эффективно)
а потом как привяжут к этому стоимость клика и все, начнется....

А стоимость клика к этому и привязана, пример: /ru/forum/comment/13530314, я переплачиваю за свои с точки зрения маркетинга, а не директа, более верные заголовки... они счас решили просто расшифровать.

[Удален]

Убило вот это:

Например, объявление не будет показано по запросу пластиковые окна на заказ, если ваша фраза — поворотно откидные пластиковые окна на заказ. Такую непопулярную фразу лучше расширить или даже заменить на более частотную.

Мы тут жопу рвём, низкочастотники подбираем, а директ нам обратное говорит :)

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
33
Вадим28:
Убило вот это:
Например, объявление не будет показано по запросу пластиковые окна на заказ, если ваша фраза — поворотно откидные пластиковые окна на заказ. Такую непопулярную фразу лучше расширить или даже заменить на более частотную.

Мы тут жопу рвём, низкочастотники подбираем, а директ нам обратное говорит :)

У меня AdWords не видит на страницах ключевых слов, только потому что у меня мультиязычные страницы, а он их ищет не отправляя запроса с языком таргетинга, текста или ключа, или не переводит, что делает любой браузер... и оказывается я за это должен буду платить. Пришлось во все ссылки ставить параметры языка, это ведь мой сайт гавно.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
138

У меня CTR 16.8 по одной фразе, а продуктивность 2.2 балла из 10. А так в среднем 5-8

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
clock
На сайте с 19.06.2013
121
Такую непопулярную фразу лучше расширить или даже заменить на более частотную.

Нехай советует, пусть конкуренты на ус мотают! 😂

У меня на СЧ-ВЧ 9, на НЧ 4-6. Там окромя "впишите фразу в заголовок" и "низкая частотность" есть еще что-то?

[upd] Нашел еще: "Оставьте в заголовке только ключевую фразу"

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
33

Такие:

- Оставьте в заголовке только ключевую фразу

- Добавьте в заголовок всю фразу целиком

- Ваши клиенты редко используют такое сочетание слов

- По этой фразе ищут не только ваши предложения

- Используйте ключевые слова в заголовке

Вопросы "нафига мои фразы людям" и "реально существуют клиенты, которым интересны только мои услуги" - меня не покидают... я ещё не говорил, что это называется мошенничество? это мошенничество, за которое берут деньги, хотят как лучше, а делают как всегда.

PEG
На сайте с 15.01.2006
147
PEG

Директ становится все более и более похожим на Adwords.

Вот только у Adwords этот показатель интуитивный и информативный, а в Директе как будто генерируется с потолка, наобум. Может допилят еще и выкатят че поприличнее, к следующему апу ;))

Хочешь стать №1 в своей нише? Легко! Раздавим всех твоих конкурентов тоннами HQ-трафика из digital-рекламы. Пиши в личку.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
210

Я как поняла, сейчас эта Продуктивность на стадии тестирования. Потому что работает криво.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий