Блиц-аудит-2. Быстрые ответы на вопросы о продвижении ВК

GR
На сайте с 09.01.2010
Offline
56
#221

есть группа по спорт добавкам, роскручиваю по региону для дальнейшей продажи, наполнил новостями и тд.

как дальше поступить?заказать таргет рекламу от вк для группы или ботов у барыг (240 р за 1к) или может контекстная реклама? спам под фотками в групах? направьте в нужноё русло)

пробовал на адвего купить 40 приглашений,но что то не оч вступают , а на обмен биржах лайками репостами боты в основном репостят и толку 0. или может статьями на сайтах с ссылкой на группу?

Посоветуйте еще может сервисы, программы для дальнейшей раскрутки.

A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#222

Приветствую.

У меня такой вопрос: есть группа (новостник) 14 тыс. участников с охватом по подписке 5 тыс. Закинул на sociate - 1 реклама в месяц. Лайков и комментариев мало, где-то 30/2 в день, т.е. группа живая, но для рекламодателя, да и для некоторых участников она может выглядеть как мертвая (один участник мне так и сказал, мол зачем вступать, там одни боты, хотя собачек около 100 человек). Как можно эффективно вдохнуть вторую жизнь?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#223
есть группа по спорт добавкам, роскручиваю по региону для дальнейшей продажи, наполнил новостями и т

Фишка в том, что ценность таких групп минимальная. Ибо после активного притока аудитории (первые дни после подписки) активность снижается до минимума. И дешевле снова заказать таргет, чем у вас покупать группу.

как дальше поступить?заказать таргет рекламу от вк для группы или ботов у барыг (240 р за 1к) или может контекстная реклама? спам под фотками в групах? направьте в нужноё русло)

кроме таргета, вы наберете кучу ни для чего не пригодного трафика. С таким же успехом можете купить и ботов) не знаю, кто у вас их купит и зачем.

Вся ваша затея выглядит очень глупой:) Потратьте время на что-то более полезное.

Как можно эффективно вдохнуть вторую жизнь?

Увы, для ВК 14к - это очень-очень мало. 5к охвата (подписчиков?) в сутки - это стоимость реклама где-то 100 рублей. Даже средний рекламодатель не хочет тратить время на такой малый объем рекламы, и купит там, где будет хотя бы 50к охвата.

GR
На сайте с 09.01.2010
Offline
56
#224

Мне главноё продать товар, так что просто лучше купить рекламу в тематических группах? или сайт уже проще в топ выводить?

S
На сайте с 24.01.2014
Offline
24
#225
GoRkIn:
Мне главноё продать товар, так что просто лучше купить рекламу в тематических группах? или сайт уже проще в топ выводить?

Лучше для такого использовать рекламу в тематических группах или таргет. Есть разница в том, что из тематической группы поток будет пиковый и не обязательно нацеленный на покупку(зависит от качества группы), а вот таргет может вам дать это и поток будет постоянный.

Вообще по продажам таргет по переходам очень полезен но очень важно качественное оформление группы, в течении 3 секунд после перехода посетитель принимает решение закрывать страницу или читать дальше, имею небольшой опыт в этом, но он есть.

AppFlow (http://appflow.ru/?p=g2w6WhwD) - зарабатывай на любом смартфоне! (IOS, android, WP)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#226
GoRkIn:
Мне главноё продать товар, так что просто лучше купить рекламу в тематических группах? или сайт уже проще в топ выводить?

Смотря какой товар и на какой стадии бизнес и какие вообще у него перспективы.

Если главное актовая продажа товара, то таргет + конкурентная цена, но опять-таки не с каждым товаров и не в каждой нише сработает.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#227
Мне главноё продать товар, так что просто лучше купить рекламу в тематических группах? или сайт уже проще в топ выводить?

Сайт не проще, но эффективнее, конечно

S
На сайте с 29.08.2015
Offline
0
#228

Здравствуйте, Pantion. Спасибо Вам за Ваш труд :)

Подскажите, сколько человек в сутки может вступить в группу, чтобы не получить бан за накрутку участников? Спасибо

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#229
Подскажите, сколько человек в сутки может вступить в группу, чтобы не получить бан за накрутку участников? Спасибо

Здравствуйте. Если вы вливаете офферов, то их должно быть около 15% вступивших от числа посетителей. То есть, если обеспечите 100 000 уников в сутки, то 15 000 может быть вступивших.

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#230

Коллеги, тему читал не полностью, если вопрос был, то сообщите - перечитаю. Так же сейчас поиском воспользуюсь, но возможно есть более свежая инфа.

На сколько часто банят группы с порнухой? Картинки. На них в целом такие же правила распространяются как и на другие или к ним более пристальное внимание и более жесткая модерация?

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий