Гугл лагает или крах?

K
На сайте с 01.02.2015
Offline
4
724

Сегодня с утра пробил в гугл site:site.com, выдало 66 результатов, хотя индексировано 110+, и так уже целый день держится... Хотя в googleWebmaster пишет, что индексировано "Проиндексировано всего 116".. Стоит волноваться или же баг который уйдет через пару дней?

Да и еще вопрос не много по другой теме, чтоб форум не засирать - если постить посты на сайте стабильно - 1 пост раз в 4 часа, на поисковики это повлияет? Позиции выше станут?

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#1
Kartoshka:
если постить посты на сайте стабильно - 1 пост раз в 4 часа, на поисковики это повлияет? Позиции выше станут?

Позиции вряд ли, просто паук станет чаще на сайт заходить.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#2
Kartoshka:
Позиции выше станут?

Крайне сомнительно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 01.02.2015
Offline
4
#3

Ммм.. Жаль

А что по поводу индексации? В гугле по прежнему 66, а в вебмастере гугла 116!?

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#4

Kartoshka, у гугла есть основной индекс, а есть сопли

почитайте разницу, найдите и все поймете

K
На сайте с 01.02.2015
Offline
4
#5
anndielm:
Kartoshka, у гугла есть основной индекс, а есть сопли
почитайте разницу, найдите и все поймете

Сейчас времени нет, вот даже сюда на пару минут захожу, ну я догадываюсь о чем вы, у меня такое дело, в гугле пару дней назад выбивало 100 с чем-то, сейчас же 66, это все в поисковике, так это нормально или дерьмо?

Позже еще прочту про сопли..

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#6

Начинать надо с того, сколько страниц должно быть в индексе, а не сколько их там по факту. Может быть у вас всего и есть 66 полезных страниц, а все остальное это дубли и мусорные страницы.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
K
На сайте с 01.02.2015
Offline
4
#7
Костный мозг:
Начинать надо с того, сколько страниц должно быть в индексе, а не сколько их там по факту. Может быть у вас всего и есть 66 полезных страниц, а все остальное это дубли и мусорные страницы.

100 укник страниц с уник неймом и описанием

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#8

Kartoshka, нет времени-тогда, извините, лесом.

Вам конкретно указали, что и как. Найти и прочитать дело 5 минут, причем это уберет все вопросы, а сюда это нам же искать и вам показывать, носом тыкать, это уже через чур

K
На сайте с 01.02.2015
Offline
4
#9
anndielm:
Kartoshka, нет времени-тогда, извините, лесом.
Вам конкретно указали, что и как. Найти и прочитать дело 5 минут, причем это уберет все вопросы, а сюда это нам же искать и вам показывать, носом тыкать, это уже через чур

Прочел, тогда не было времени, я это сказал, по тому что был уверен, что соплей у меня нет, ибо контент уникален и все нормально в целом, сейчас в этом убедился.

В индексе гугла уже 65 страниц, может сайт под фильтром каким то? Забанили или вроде того, где то читал про это, ваши варианты?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#10

Kartoshka, подожди немного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий