Вопрос про влияние ссылки на домен и поддомен одного сайта

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
613

Возможно, Вам мой вопрос покажется странным, но всё же помогите разобраться :)

Допустим я продвигаю 2 сайта, 1 из них поддомен, например, сайт kartoshka ru по запросу "картошка", а сайт msk.kartoshka ru по запросу "картошка москвы" - пример конечно условный :)

Так вот, как отреагирует Я., если какой-то 1 сайт будет ссылаться на оба моих сайта с нужными мне анкорами, он учтёт обе эти ссылки в ранжировании, или только для какого-то 1 сайта ? ? ? Собственно в этом и есть главный вопрос :) Или всё-таки, чтобы продвинуть домен и поддомен одного сайта, надо ставить ссылки с разных сайтов на них ?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1
iq2003:
Возможно, Вам мой вопрос покажется странным, но всё же помогите разобраться :)

Допустим я продвигаю 2 сайта, 1 из них поддомен, например, сайт kartoshka ru по запросу "картошка", а сайт msk.kartoshka ru по запросу "картошка москвы" - пример конечно условный :)

Так вот, как отреагирует Я., если какой-то 1 сайт будет ссылаться на оба моих сайта с нужными мне анкорами, он учтёт обе эти ссылки в ранжировании, или только для какого-то 1 сайта ? ? ? Собственно в этом и есть главный вопрос :) Или всё-таки, чтобы продвинуть домен и поддомен одного сайта, надо ставить ссылки с разных сайтов на них ?

Нормально отреагирует и учтет для одного и второго домена. Если надо урл скину в личку с аналогичной ситуацией.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
FD
На сайте с 16.10.2006
Offline
26
#2

Отреагирует более чем нормально, именно так и кручу сайты если необходмо двинуть по большому кол-ву запросов.

Студия веб дизайна Forever - разработка сайтов (http://forever-ds.com)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#3

Понял, Спасибо! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий