Менять рубли на валюту - 9

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#851
Redbaron_chaos:
Примерно тоже самое тут говорили и в декабре...страшно тараща глаза и предрекая бакс по 100-150 в феврале и марте.
Уже апрель скоро......
Сроки сдвигаются???

Тут что только не предрекали. И 150 и откат до 35. На самом деле не нужно быть гуру в экономике, чтобы понять, что рубль будет падать и дальше. Достаточно посмотреть на график его падения с начала 90-х. Вопрос лишь времени. То что отскок кратковременный понятно без всяких аналитиков. Готов поспорить на 100 баксов, что через 1-3 месяца снова будет 60+

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#852
Webit:
Готов поспорить на 100 баксов, что через 1-3 месяца снова будет 60+

60+ он может быть и через пару дней, а вот будет ли 70+ ?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#853

cscope, на год готов поспорить :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#854
edogs:
Сдвигаются конечно, не надо считать это форс-мажором.

Это называется не сдвиганием, а тыканием пальцем в небо.

Авось угадаю! А не угадаю, так через год ни кто и помнить не будет, что я тут предсказывал.

Зато потом можно сказать: "Ну я же говорил!" И чувствовать себя великим аналитиком и финансовым гуру....И ни чего, что перед этим 100 раз не угадал).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#855
Webit:
На самом деле не нужно быть гуру в экономике, чтобы понять, что рубль будет падать и дальше. Достаточно посмотреть на график его падения с начала 90-х. Вопрос лишь времени. То что отскок кратковременный понятно без всяких аналитиков.

Достаточно посмотреть на график его падения с начала 90-х, говорите? :o

Ну так посмотрите на участок этого графика от 2002 - 03 по весну 2008 года 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#856
Redbaron_chaos:
Это называется не сдвиганием, а тыканием пальцем в небо.
Авось угадаю! А не угадаю, так через год ни кто и помнить не будет, что я тут предсказывал.
Зато потом можно сказать: "Ну я же говорил!" И чувствовать себя великим аналитиком и финансовым гуру....И ни чего, что перед этим 100 раз не угадал).

У Вас же предъява вида "раз аналитэг не предусмотрел кражу луны инопланетянами, но он фиговый аналитэг" ©

Есть средненормальное развитие событий, а есть форс-мажорное. Любой прогноз базируется на хоть как-то предсказуемых событиях, которые влияют на ситуацию хоть как-то предсказуемым образом.

Никто не прогнозирует курс фунта на случай взрыва вулкана посреди англии или курса доллара на случай затопления 20 штатов из 50...

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#857

edogs, так по рублю не было форс-мажоров, вулканы не взрывались...но цены в 100-150 и даже 80-90 нет.

Кстати Webit и остальные кто говорит что бакс будет стоить 100 и выше. Вы все свободные рубли на баксы меняете, при любой цене? Ведь один черт на варитесь через год.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#858
Redbaron_chaos:
edogs, так по рублю не было форс-мажоров, вулканы не взрывались...но цены в 100-150 и даже 80-90 нет.

Был. Спокойствие на украине, политическая продажа экспортерами бакса, разрешение зомби-банкам жить - это форс-мажоры или же в другой терминологии - определяющие события.

Аналитики предсказывают лишь динамику в пределах горизонта определяющих событий, потому что за пределами этого горизонта все что угодно. Проецировать их прогнозы за пределы горизонта событий - это ошибка восприятия прогнозов, а не ошибка самих прогнозов.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#859
87793:
Достаточно посмотреть на график его падения с начала 90-х, говорите? :o
Ну так посмотрите на участок этого графика от 2002 - 03 по весну 2008 года 😂.

На 20 процентов типа "вырос"? А теперь посчитайте инфляцию за эти 5 лет в РФ лучше. А те вещи, которые можно было купить за доллары тогда и сейчас стоят ровно столько же в долларах. А в рублях рост в несколько раз. Так что и тогда, когда он вроде как "укреплялся" выгоднее было хранить в долларах. При этом я молчу, что за 20 лет рубль упал в 1000 с лишним раз 😂

---------- Добавлено 25.03.2015 в 09:57 ----------

Redbaron_chaos:


Кстати Webit и остальные кто говорит что бакс будет стоить 100 и выше. Вы все свободные рубли на баксы меняете, при любой цене? Ведь один черт на варитесь через год.

Доллары нужно покупать всегда потому что это деньги. Рубль это бумажка, которая постоянно падает в цене. Чистые математические подсчеты. А то что он будет стоить 100 я не говорил. Даже если он через год будет стоить по прежнему около 60 все равно выгоднее хранить в нем деньги. Почему - писал выше.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#860
Redbaron_chaos:
edogs, так по рублю не было форс-мажоров, вулканы не взрывались...но цены в 100-150 и даже 80-90 нет.

Кстати Webit и остальные кто говорит что бакс будет стоить 100 и выше. Вы все свободные рубли на баксы меняете, при любой цене? Ведь один черт на варитесь через год.

А я вот на излишки рублей покупаю баксы, в рублях копить и хранить не получается, да и как-то боязно. На долгосрочную перспективу. Привык я в таком режиме жить с конца 90-х и вроде живу :) А аналитики и предсказыватели..., не поверю, если кто-то что-то знает, сразу ломанётся в веб всё рассказывать, у них точность предсказаний 50 на 50. Это как встретишь ли инопланетянина, может встречу, а может нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий