Где тут наши лекари? Пойдемте пить арбидол немедленно!

[Удален]
#271
IndexSa:
Миша, а ты антибиотики подбираешь согласно возбудителю или фигачишь широким спектром?
Разницу между посевом и смывом улавливаешь?

Если да, то всёровно ты не ученый, каким себя мнишь.

О, пост доказывает, что пришел посрать просто в топик. Никто не будет делать тебе при ангине в больнице посев. И да, фигачат широким.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#272

Бей, сцуко, антиантибиотиков!!!!!!:) Вали их к чёртовой матери! Навались всем бараком! Придумают мне тоже...Нынче такие есть антибиотики - за одну таблетку триппер лечат. Надо только микрофлору защитить должным образом. И все дела.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#273
Miha Kuzmin (KMY):
О, пост доказывает, что пришел посрать просто в топик. Никто не будет делать тебе при ангине в больнице посев. И да, фигачат широким.

Правда не будут?)) А если фигачили широким а не помогла. Или например ангина у диализника и сажать печень почки абы чем широким нельзя.

А, доктор, что скажите😂

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#274
IndexSa:
Правда не будут?)) А если фигачили широким а не помогла. Или например ангина у диализника и сажать печекнь почки абы чем широким нельзя.

А, доктор, что скажите

Глупый вопрос. Я не диализник, поэтому не копенгаген тут 😂

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#275
Бардо:
Бей, сцуко, антиантибиотиков!!!!!!:) Вали их к чёртовой матери! Навались всем бараком! Придумают мне тоже...Нынче такие есть антибиотики - за одну таблетку триппер лечат. Надо только микрофлору защитить должным образом. И все дела.

В следующий раз пейте эритромицин и 7 дней, от него такая тошнота доложу вам -закачаешься)) Отрыжка трюфельная, отвечаю.

А все эти сумамеды трехдневные для девочек, легче дуста нанюхаться.

---------- Добавлено 03.03.2015 в 15:23 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Глупый вопрос. Я не диализник, поэтому не копенгаген тут 😂

Почем знаешь, перкусировал себе печенку, на сколько см. край из под ребра выходит?

Вот Михаил, вам нравится играть в доктора, потому что это узаканивает цинизм.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#276

Печень, конечно, жалко. Но после того, что она принимает у меня в виде бухла - пара колёс антибиотиков для неё - это отпуск на Чёрном море.

Я вообще хочу ещё при жизни памятник собственной печени поставить. Она столько у меня повидала - и до сих пор жива.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#277
Miha Kuzmin (KMY):
Это тебе к любителю огурцов выше.

Это ты про огурцы начал. Я-то тут причем?

Бардо:
И все дела.

Всего-то. Сказал, как отрезал.

[Удален]
#278
IndexSa:
Почем знаешь, перкусировал себе печенку, на сколько см. край из под ребра выходит?

По печенке я хожу к докторам постоянно, по понятной причине :) Так что не надо)

IndexSa:
Вот Михаил, вам нравится играть в доктора, потому что это узаканивает цинизм.

Нравится, но не поэтому. А потому что тупость в топиках зашкаливает.

IndexSa:
В следующий раз пейте эритромицин и 7 дней, от него такая тошнота доложу вам -закачаешься

Ыыыы, как вспомню детство... Почему-то мне его раздавливали ложечкой. Вкусняшка(((

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#279
Бардо:
Печень, конечно, жалко. Но после того, что она принимает у меня в виде бухла - пара колёс антибиотиков для неё - это отпуск на Чёрном море.

Не говорите так, не говорите! она услышит!

И всё же, а вдруг пара колес и декомпенсация? И все возможности исчерпаны и приспособительные механизмы нарушены.

А ведь мог не переходить грань.

Miha Kuzmin (KMY):

Ыыыы, как вспомню детство... Почему-то мне его раздавливали ложечкой. Вкусняшка(((

И димедрольчику. Всё рецепт счастливого детства раскрыт)))

[Удален]
#280
IndexSa:
И всё же, а вдруг пара колес и декомпенсация? И все возможности исчерпаны и приспособительные механизмы нарушены.

Что-то мне подсказывает, что Бардо тоже в курсе о своей печенке, по той же причине 😂

IndexSa:
И димедрольчику

Никогда не прописывали в детстве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий