Менять WMR на WMZ

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#131

Флектор, вы сейчас в рублях или баксах сидите? В чем думаете дальше держать?

Рубль что-то укрепляется день ото дня. Я в баксах сижу, и как-то некомфортно в последнее время.

Нефти всё обещают крах, а она не реагирует на запасы вообще.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#132
Dreamfall:

Рубль что-то укрепляется день ото дня. Я в баксах сижу, и как-то некомфортно в последнее время.

Не столько укрепляется, сколько колеблется между 60 и 70. Что в общем-то похоже на реальный курс, ведь уже полгода в районе этих значений ходит плюяя на все сигналы.

По нам так сливать ниже 65 нет смысла, брать выше 60 тоже смысла нет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#133
edogs:
По нам так сливать ниже 65 нет смысла, брать выше 60 тоже смысла нет.

Ну когда курс был 51 тоже казалось, что слишком жирно и брать по такой цене смысла нет, а потом уже так не казалось.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#134
Dreamfall:
Флектор, вы сейчас в рублях или баксах сидите? В чем думаете дальше держать?
Рубль что-то укрепляется день ото дня. Я в баксах сижу, и как-то некомфортно в последнее время.
Нефти всё обещают крах, а она не реагирует на запасы вообще.

в рублях.

был уверен, что доллар будет стоить 70 еще до конца весны, но вот мусорный рейтинг мое мнение поменял.

нам присваивают второй мусорный рейтинг, а рубль в течение 2-х дней отыгрывает падение и еще сильнее укрепляется. вопреки всему. имхо так не бывает.

на мой взгляд, на лицо административный ресурс.

ЦБ припугнул всех крупных спекулянтов.

раздал вне биржи доллары валютным кредитчикам.

выдал доллары банкам по репо.

и вообще делает все, что доллар не упал выше означенного путиным курса в 61.5 рубль за доллар.

при таком положении дел ставить на рост доллара мне кажется неразумным.

уж лучше остаться в дешевых рублях, чем в обесценивающемся долларе.

впрочем, если нефть упадет ниже $55 - я побегу покупать доллары.

но пока этого не произошло - ну его на фиг.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#135
Dreamfall:
Ну когда курс был 51 тоже казалось, что слишком жирно и брать по такой цене смысла нет, а потом уже так не казалось.

Точно так же и при курсе 120 будет казаться. Куда уж выше-то? И при курсе 2500 - то же самое.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#136
Dreamfall:
Ну когда курс был 51 тоже казалось, что слишком жирно и брать по такой цене смысла нет, а потом уже так не казалось.

Вообще за рост рубля в конце декабря говорили почти все, так же как за его падение на новогодних праздниках и дальше. Т.е. на 51 конечно схватили только те, кому повезло, но тем не менее возможность закупиться была и в конце декабря и в начале января ниже "справедливой цены". Это почти то единственное, в чем сходились почти все (кроме дляуначоса с вебом, которые ванговали 46). Так же "все" в принципе сходятся к мысли о том, что рубль будет болтаться на 60-70 в течении года.

Мы пока сидим в рублях полностью, правда ушли из вмр в "настоящие" рубли. Это дает нам примерно 75 копеек в месяц:) Так что если через 4 месяца придется покупать по 66 вместо текущих 63, то мы не расстроимся. А вот если за эти 4 месяца упадет ниже 60, то никто не помешает подзакупиться.

Вообще вмр/вмз сейчас как-то не очень интересно стало. При мелких суммах большая комиссия, при крупных суммах большой спред, пассивная доходность нулевая.

Lissa Bossa Nova
На сайте с 21.08.2014
Offline
59
#137

Как обычно ждешь - ждешь, потом резкое падение рубля, но доллара уже не купить. Думаю лучше по чуть -чуть закупать валюту и надеяться на лучшее

Портфолио: https://www.behance.net/lizazamana Я есть в SKYPE: elizabett199707
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#138

Валялось немного wmz, вчера их кое-как скинул по 56.7. Где-то час ушло, чтобы скинуть их, переставляя вверх заявку на продажу, т.к. не особо то берут. Т.е. небольшая сумма висела наверху и никто не брал. А у людей сейчас там мульоны баксов на продажу висят, представляю как они запарятся их продавать. Сегодня уже по 55,6 продажа wmz.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#139
Dreamfall:
Валялось немного wmz, вчера их кое-как скинул по 56.7. Где-то час ушло, чтобы скинуть их, переставляя вверх заявку на продажу, т.к. не особо то берут. А у людей сейчас там мульоны баксов на продажу висят, представляю как они запарятся их продавать. Сегодня уже по 55,6 продажа wmz.

Мульены там висят у обменников, так что никакой "запарки" с продажей они не испытывают, просто держат покупку/продажу на выгодных уровнях, зарабатывают не на росте/падении курса, а на марже с обмена.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#140

Ну вон у них в самом низу заявки на продажу, и не переставляют даже, так и не дойдет до них очередь т.к. всё время сверху накидывают новые заявки, и бакс к тому же падает постоянно и их заявки теряют актуальность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий