Яндекс аффилирует информационные сайты?

123
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#11
Чи-чи:

регистрацию доменов на разные лица
разные контактные данные
регистрацию на сервисах Яндекса на отдельных аккаунтах

И главное про шапку не забыть.

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#12
разное семантическое ядро

Если двигать под разные запросы, зачем все остальные пункты?)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#13
Чи-чи:
Почитайте здесь, и сами ответе на свои вопросы. Мы не видим ваши сайты поэтому будем впустую болтать. Но, что бы точно не попасть под фильтр, сделайте:

Хрень какая-то... то, что под разную семантику - и коню понятно, зачем 2 одинаковых сайта. ТС 5 лет на форуме - посмотрите дату реги у него. Чего вы ему букварь зачитываете, причем с ошибками?

А вот шапка из фольги - это да, сам пользуюсь когда какой-нибудь вопрос в тупик ставит... и лучше на ночь одевать.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#14
Чи-чи:
Почитайте здесь, и сами ответе на свои вопросы. Мы не видим ваши сайты поэтому будем впустую болтать. Но, что бы точно не попасть под фильтр, сделайте:

совершенно разный дизайн на обоих сайтах
разное семантическое ядро
не допускайте перекрестных ссылок между сайтами
регистрацию доменов на разные лица
разные контактные данные
регистрацию на сервисах Яндекса на отдельных аккаунтах

Че за бред? откуда накопали? И не пятница вроде сегодня

---------- Добавлено 16.02.2015 в 15:24 ----------

shav:
И главное про шапку не забыть.

Это зачет :)

Только чего-то модем не захотел работать когда весь домик в фольгу завернул (правда это термоизоляция) пришлось его за окошко выставлять

ЧЧ
На сайте с 22.01.2015
Offline
28
#15
ToKS:
Если двигать под разные запросы, зачем все остальные пункты?)

Мне нравится ваш совет - сделать разную семантику, а контакты и дизайн одинаковые 🤪 Платоны оценят. Не забудьте в один акк ЯВМ их воткнуть. ☝

shav, шапка хороша, но лицо под шапкой лучше. Ваше?

-= Serafim =-, неужто сам Саровский? Свят, свят, свят

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#16
Чи-чи:
Мне нравится ваш совет - сделать разную семантику, а контакты и дизайн одинаковые 🤪 Платоны оценят. Не забудьте в один акк ЯВМ их воткнуть. ☝

Какие контакты на информационном сайте? Даже на коммерческих сайтах под разные товары/услуги можно воткнуть одинаковые контакты и дизайн, и даже ЯВМ один аккаунт. В чем нарушения-то?

---------- Добавлено 10.04.2015 в 03:30 ----------

Чи-чи:
неужто сам Саровский? Свят, свят, свят

Саровский - это кто?

ЧЧ
На сайте с 22.01.2015
Offline
28
#17
kaskentbobel:
Какие контакты на информационном сайте? Даже на коммерческих сайтах под разные товары/услуги можно воткнуть одинаковые контакты и дизайн, и даже ЯВМ один аккаунт. В чем нарушения-то?

---------- Добавлено 10.04.2015 в 03:30 ----------


Саровский - это кто?

kaskentbobel, посмотреть, что Яндекс считает некачественным можно здесь. Там есть и про дизайн и про контактную информацию.

Кто такой Саровский?!

У вас адрес: сРусь матушка. Продолжайте, молча.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#18
Чи-чи:
kaskentbobel, посмотреть, что Яндекс считает некачественным можно здесь. Там есть и про дизайн и про контактную информацию.
Кто такой Саровский?!
У вас адрес: сРусь матушка. Продолжайте, молча.

Может ты руководителя поисковых сервисов Яндекса имел ввиду, умник? - так это Садовский или ты "д" не выговариваешь? При чём тут мой адрес? - если ты разбираешься в знаках препинания, то поймёшь, что это обращение к человеку, лучше посмотри на номер сообщения, тебе это легче понять... сейчас 666-е - в честь твоего появления здесь. Тебя забыл спросить как мне продолжать. Иди читай говноблоги дальше и советуй ересь.

ЧЧ
На сайте с 22.01.2015
Offline
28
#19
kaskentbobel:
Может ты руководителя поисковых сервисов Яндекса имел ввиду, умник? - так это Садовский или ты "д" не выговариваешь? При чём тут мой адрес? - если ты разбираешься в знаках препинания, то поймёшь, что это обращение к человеку, лучше посмотри на номер сообщения, тебе это легче понять... сейчас 666-е - в честь твоего появления здесь. Тебя забыл спросить как мне продолжать. Иди читай говноблоги дальше и советуй ересь.

Я вижу, почтенный, ваш статус соответствует уровню вашего интеллекта.

Серафим Саровский.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#20
Чи-чи:
Я вижу, почтенный, ваш статус соответствует уровню вашего интеллекта.
Серафим Саровский.

Здесь другие личности в приоритете. Уровень интеллекта измеряется знанием святых в другом месте... ты форумом ошибся, дружок. :o

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий