Качественный контент по самым дешевым расценкам

12
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#11

Получил свой заказ, заказывал статью для магазина. Понравилось все четко и ясно написано, читаемость хорошая, уникальность тоже гууд. Цена вполне соответствует качеству.

Тс Спасибо за текст.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#12

Извините но ТС теперь загружен на ближайшие 1-2 недели :D Работаем с ним теперь на постоянно основе и на больших объёмах. Спасибо за качество!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#13

Спасибо всем за отзывы :). В связи с большой загрузкой сроки на новые заказы могут несколько сдвигаться. За срочные проекты тоже сейчас не имею возможности браться. Если по какой-то причине я не выслал что-либо кому-либо в оговоренный срок - просьба стукнуть по контактам, отвечаю сразу, если онлайн.

Оказываю консультации.
DD
На сайте с 17.07.2014
Offline
17
#14

Ну что ж, раз гора не идёт к Магомету...

Договаривались на статью за отзыв.

В первый раз автор сдал некачественный текст:

  • неуникальный (причем а) по обещанному в стартпосте тексту.ру; б) ТС пытался мне лапшу на уши вешать - мол, это система всё врет);
  • с ошибками (речевые, синтаксические);
  • не вполне соответствующий ТЗ (структура, употребление ключевиков).

Буду объективен: в тексте были и приятные моменты (ТС нашёл фото по теме, привёл интересные побочные факты), но вышеперечисленное их перечеркивает с запасом.

По факту сданного творение ТС пошло на доработку. С моими выводами по тексту он вроде согласился, обещал исправиться. На первое напоминание отписался, потом вообще пропал. На ЛС не ответил и уже неделю как не слыхать (хотя на момент написания этого отзыва у ТС: Последняя активность: Вчера 22:47). Барин отписать не соизволили? 😂

Резюмирую: качество работы ТС и в самом деле соответствует фигурирующей в стартпосте гигантской цене аж в целых 20 рубликов за килознак.

Пишу, перевожу. Отзывы на Сёрче (/ru/forum/864437). Отзывы на MaulTalk (http://www.maultalk.com/topic177697.html).
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#15

Я вас добавил в Скайп - matveyk0

Есть хороший заказ.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#16

Dealmaster Dee, спасибо за объективный отзыв. К сожалению, заработался и не отослал исправленный вариант вам.

---------- Добавлено 20.02.2015 в 13:50 ----------

RokkoJ:
Все бы ничего, но название темы очень сильно смущает: "Качественный контент по самым дешевым расценкам" - расценки (цены) не бывают дешевыми или дорогими, они могут быть низкими и высокими!

Низкие - это по 40 рублей. А по 20 - это уже дешевые 😂. А так - да, вы правы.

DD
На сайте с 17.07.2014
Offline
17
#17
morzan123:
Dealmaster Dee, спасибо за объективный отзыв. К сожалению, заработался и не отослал исправленный вариант вам.

Да, действительно жаль - могли бы хоть на ЛС ответить. Я больше люблю получать хороший текст, чем писать нелицеприятное об очередном авторе. Как минимум потому, что качественная писанина приносит мне сразу и моральное, и материальное удовлетворение, а кляузы - только какое-то одно, и то не всегда 😂

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#18

Хаха, лол, оставил отзыв ТС, а мне за это репо минусуют. ТС сделал мне уже более 100 статей по seo и текст как для рерайта со 100% уникальностью. Так что вернусь к своему первому посту-отзыву, не нравится - не заказывайте, у меня хватит заказов ещё долго ТСа загружать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий