Как на сапе продают ссылки с разного шлака

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#61
Gennadi:
так выложи сюда в чем проблема то?

несколько топиков перепостить целиком сюда?

вы же уже там посмотрели и не нашли. а если сотню страниц сюда перекопирую, то уже найдете?

какой-то второй подряд человек, который думает, что мне есть дело до того, во что он верит. я уважаю ваши верования и не испытываю никакого желания вас переубеждать против вашей воли.

и еще, мне кажется, что не очень красиво требовать от человека перепостить сюда несколько топиков и при этом самому лениться даже посмотреть туда

и, кстати, мы давно "на ты" перешли? вас мама ничему в плане вежливости не учила?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
DC
На сайте с 03.01.2012
Offline
55
#62
Gennadi:

и что не устраивает в этом ответе? или думаете это заговор против вас лично?

ну так ты ж не веришь, что на сапе могут появиться левые ссылки, которые я не покупал.

А не устраивает, то что это не может быть Техническим сбоем, так как все ссылки были куплены с УВ=3 по очень завышенным ценам. Т.е. на мой сайт была купленна ссылка с УВ=3 по цене $3, при том, что у этого сайта стоимость ссылки с главной $1.5

И таких ссылок штук 40-50 на один проект при общем кол-ве 350

И вообще о чем спор? Не могу понять, что вы пытаетесь доказать? Я описал проблему, которая касается многих оптимизаторов, покупающих ссылки на сапе.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#63
DonaldCoomer:
И вообще о чем спор? Не могу понять, что вы пытаетесь доказать? Я описал проблему, которая касается многих оптимизаторов, покупающих ссылки на сапе.

он пытается убедить вас в том, что вы должны перестать в это верить. это религиозный вопрос.

наверняка, он даже молится перед сном и без этого не может уснуть :)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#64
DonaldCoomer:


И вообще о чем спор? Не могу понять, что вы пытаетесь доказать? Я описал проблему, которая касается многих оптимизаторов, покупающих ссылки на сапе.

это оптимизаторы вас уполномочили?😂

я покупаю много лет ссылки на сапе и у меня нет такой проблемы тут конечно проблема меня не много я один😂

если вы понесли по ошибке сапы убытки обращайтесь туда и я думаю вам вернут ваши деньги зачем писать здесь или вы думаете тут деньгами помогут?

---------- Добавлено 04.02.2015 в 22:29 ----------

remizov:
несколько топиков перепостить целиком сюда?

вы же уже там посмотрели и не нашли. а если сотню страниц сюда перекопирую, то уже найдете?

какой-то второй подряд человек, который думает, что мне есть дело до того, во что он верит. я уважаю ваши верования и не испытываю никакого желания вас переубеждать против вашей воли.

и еще, мне кажется, что не очень красиво требовать от человека перепостить сюда несколько топиков и при этом самому лениться даже посмотреть туда


и, кстати, мы давно "на ты" перешли? вас мама ничему в плане вежливости не учила?

дружище я не читаю твои посты в них нет смысла не старайся.

помочись на ночь и с богом в люлю😂

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#65
Gennadi:
дружище я не читаю твои посты в них нет смысла не старайся.

помолись на ночь и с богом в люлю😂

странно, что вы не читаете, но отвечаете. это как? пишите с закрытыми глазами?

что-то мне кажется, что вы обыкновенный врушка и хвастун :)

и вопрос: вам обязательно надо, чтобы я ушел? или я, все-таки, могу пообщаться в этом топике с другими его участниками?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#66
remizov:
странно, что вы не читаете, но отвечаете. это как? пишите с закрытыми глазами?

что-то мне кажется, что вы обыкновенный врушка и хвастун :)

я там букву исправил😂

---------- Добавлено 04.02.2015 в 22:43 ----------

remizov:



и вопрос: вам обязательно надо, чтобы я ушел? или я, все-таки, могу пообщаться в этом топике с другими его участниками?

мне не мешаешь просто пишу чтобы знал что общения не получится

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#67
Gennadi:
я там букву исправил

поздравляю. это большое достижение :)

мне не мешаешь просто пишу чтобы знал что общения не получится

да, я как-то и не мечтал об этом.

ps но, все-таки, вижу, что читаете мои посты. судя по всему, трудно оторваться :). но я не буду разрушать вашу веру. поскольку у меня нет доказательств того, что читаете, то я признаю, что вы не читаете :)

DC
На сайте с 03.01.2012
Offline
55
#68
Gennadi:
это оптимизаторы вас уполномочили?😂

я покупаю много лет ссылки на сапе и у меня нет такой проблемы тут конечно проблема меня не много я один😂

если вы понесли по ошибке сапы убытки обращайтесь туда и я думаю вам вернут ваши деньги зачем писать здесь или вы думаете тут деньгами помогут?

да дело не в деньгах, а в попытке нае..ть своих же клиентов. Когда я обратился в поддержку сапы, мне сказали что разберутся и сразу закрыли тикет. После второго моего тикета - отписали, что типа это злоумышленник взломал мой акк и накупил левых ссылок и никаких закономерностей в левых ссылках они не видят. После того, как я указал, что невозможно купить с этих доноров ссылки по таким завышенным ценам - мне сказали, что программисты разобрались(больше недели я ждал пока они разберутся) и это технический сбой.

К тому же я не единственный пострадавший. Когда я указал, что на форумах люди тоже жалуются на аналогичную проблему - мне ответили:

"Несмотря на схожесть ситуаций, каждый такой случай является индивидуальным и причины совершенно разные."

Что очень попахывает нае...ловом... А я очень не люблю когда меня пытаются нае...ть

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#69
DonaldCoomer:
да дело не в деньгах, а в попытке нае..ть своих же клиентов. Когда я обратился в поддержку сапы, мне сказали что разберутся и сразу закрыли тикет. После второго моего тикета - отписали, что типа это злоумышленник взломал мой акк и накупил левых ссылок и никаких закономерностей в левых ссылках они не видят. После того, как я указал, что невозможно купить с этих доноров ссылки по таким завышенным ценам - мне сказали, что программисты разобрались(больше недели я ждал пока они разберутся) и это технический сбой.

К тому же я не единственный пострадавший. Когда я указал, что на форумах люди тоже жалуются на аналогичную проблему - мне ответили:
"Несмотря на схожесть ситуаций, каждый такой случай является индивидуальным и причины совершенно разные."

Что очень попахывает нае...ловом... А я очень не люблю когда меня пытаются нае...ть

ну почему не в деньгах? очень даже в деньгах я бы их за такое зубами бы загрыз. а уж деньги бы мне вернули это точно:)

---------- Добавлено 04.02.2015 в 22:59 ----------

remizov:
разрушать вашу веру.

воистину сын мой воистину... аминь

DC
На сайте с 03.01.2012
Offline
55
#70
Gennadi:
ну почему не в деньгах? очень даже в деньгах я бы их за такое зубами бы загрыз. а уж деньги бы мне вернули это точно:)

это копейки в сравнении с тем, что я потратил на сапе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий