Фото наших авто - 7

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#1221
Евген:
adel92, а зачем? ну я 2 раза ехал 240 за 2 года - один раз по кольцевой как машину купил, второй раз на дачу по пустой трассе. ну и как то все :D

Так то да, происходит это не часто - но сама возможность так поехать и чувство которая дарит BMW неописуемо. Даже такая старая.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1222

тык после тройки даже большинство машин табуретками неуправляемыми кажутся, когда входишь например в поворот, при этом подтормаживая, да еще и рулем крутишь

чего уж говорить про шестерку)

сам абсолют скорости - это все шляпа, сейчас большинство машин могут ехать быстро.

вся сила у бмв в том что ты в ней пилотом себя чувствуешь, и машина есть продолжение тебя, и что важно ! в том числе и на скорости.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1223
KrutE:
ся сила у бмв в том что ты в ней пилотом себя чувствуешь, и машина есть продолжение тебя, и что важно ! в том числе и на скорости.

зато теперь понятно что заставляет брать людей 10ти летние ведра (немецкое качество) и не вылазить из автосервиса.

KrutE:
сам абсолют скорости - это все шляпа, сейчас большинство машин могут ехать быстро.

причем полная. везде камеры, толком и гнать негде. а прохватить 500-1000 метров - ну это так.. забава для пацанов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1224

Евген, это надо любить, да.

Я уже разлюбляю потихоньку, хочу что то более 4*4, желательно чтоб велосипеды не разбирая можно было закинуть)

да и времена изменились.. десять лет назад.. гоняешь по городу со скоростью 100, из точки А в точку Б за N минут.. а сейчас чего, втопить то негде, везде пробки светофоры переходы и камеры средней скорости

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#1225
adel92:
Болезнь. Ни одно же авто больше так не едет, как едет BMW)

Признание недуга - первый шаг к излечению, хотя излечившихся BMW-водов не видел ещё))

Интересно, новый кузов такой же проблемный на этих пробегах будет? Электроники то ещё больше

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1226
adel92:

Но если смотреть объективно хлам - только больные люди покупают и содержат такие автомобили(bmw).

Я уж подумал, что это вы на районе ездите. А нет, у того владельца коричневая бэха, стартует он с каждого пешеходного с визгом резины. Последнюю неделю куда-то пропал, на сервисе, наверное :)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#1227
Признание недуга - первый шаг к излечению, хотя излечившихся BMW-водов не видел ещё))
Интересно, новый кузов такой же проблемный на этих пробегах будет? Электроники то ещё больше

Когда оплачиваешь ее ремонт, все вокруг так же подмечают твою болезнь)

Я думаю будет еще хуже. Так как, мне кажется до 2000-х делали более менее надежное, потом - то что приятно и хорошо едет (5-ка, 7-ка БМВ), сейчас что бы зарабатывать, они иногда разваливаются еще раньше. Но опять же, чувства, которые она дарит, компенсируют с лихвой этот недостаток...

Последнюю неделю куда-то пропал, на сервисе, наверное

100% 🤣

Я вот сколько езжу, не официалы, но чинят только БМВ, так туда одни и те же водители приезжают, со строгой регулярностью, перестают приезжать - когда продают.

Электронику даже не начинай ремонтировать, без штанов останешься.

Да, потому и не делаю. Что бы люстра не светилась, половину датчиков отключил и как будто нет ошибок😂

Единственное, руки не дойдут кнопку SPORT отключить. Залили ее кофе, и иногда она само произвольно включается. Зимой бывает, совсем не вовремя.

Тут выход только один - срочно продавать...

Как то и меня посещала такая мысль, смотрел даже rx-8, но сел в салон и передумал.

И купить нечего... Купить авто за 700-900 новое - после БМВ, не очень хочется.

Б/у - будет тоже самое.

Добавить на новую БМВ, 3 миллиона, на данный момент нет возможности.

А так, как плата за езду, постепенно, вроде не очень заметно, вкладываешь по чуть и все.

стартует он с каждого пешеходного с визгом резины.

Она сама тебя об этом просит. Ты в ней сидишь, а она шепчет, поднажми, поднажми. Слегка нажимаешь, а табун уже побежал)

У меня 645 (4.4) - это зверь. Есть 650 (4.8) - я даже не представляю, что там, а про М6 - даже страшно подумать.

Да и после суммы отданной на СТО, думаешь ну сейчас я тебя за это... И на ней гонять весело и интересно, + на дороге все таки некоторые с тобой пытаются потягаться, что доставляет тоже забаву. Но случаются и забавы над тобой, в основном амг, и м-ки.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1228

есть еще вариант повзрослеть.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#1229
Евген:
есть еще вариант повзрослеть.

После 40-ка, возможно будет иметь смысл. На данный момент, в 25 - это то что нужно.:)

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#1230

Ну, так возможности же нет именно потому, что каждый месяц такие суммы вбухиваются на поддержания убитой машины. Если откладывать их же на новую, то, глядишь, и возможность появится.

В общем я не "старикан" сороколетний еще вроде, но всё равно не понимаю покупки убитых маших такого рода, и тут по-моему не в возрасте дело :)

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий