Аудит сайта "без воды"

12
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
4074

Делаю честные SEO аудиты в формате «без воды». Излагаю только конкретику и только ошибки, которые мешают нормальному продвижению сайта. К сайтам клиентов отношусь как к своим – изучаю их вдумчиво, обстоятельно и неспеша. Однако не растягиваю писанину на 20 листов т.к. не хочу тратить свое и чужое время напрасно.

В аудите рассматриваю

  • техническую и внутреннюю оптимизацию (причины плохой индексации, переспам, правильные тайтлы, теги и мета-теги, robots.txt и многое другое)
  • юзабилити (структура, навигация, карточки товаров и т.д. Если все совсем плохо – показываю примеры удобных сайтов схожей тематики. В отдельных случаях предоставляю несложный прототип.)
  • контент (оценка качества контента, стиля и редактуры текста)

Стараюсь не писать уже известные факты о том, сколько у сайта проиндексировано страниц, какой у него ТИЦ, PR и другие банальности, которые вы знаете и без меня. Несмотря на краткость аудита, я делаю его максимально полным.

В моих аудитах нет глубокой аналитики. Однако выполнения рекомендаций хватит, чтоб сайт полностью соответствовал понятию качественного и полезного сайта для людей (особенно по версии Яндекса).

Цена 1500 р. Сроки 1-7 дней.

Работаю по полной предоплате. Цена пока что небольшая, но со временем может увеличиться.

Не хочу делать аудиты сайтов, созданных для заработка с партнерок, контекста или продажи ссылок, но по настроению могу взять. В основном отдаю предпочтение сайтам коммерческих тематик.

Гарантии

Webmoney BL:

Хорошая репутация на форуме

Хорошие отзывы о других моих услугах

Контакты

ЛС на форуме

ICQ 416692

ВКонтакте vk.com/zhuravlefff

Почта zhurikzzz (гав гав) gmail.com

Skype zhurik198829

Немного отзывов с другого форума

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1

За отзыв попробовать на этом форуме?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#2
ProLiant:
За отзыв попробовать на этом форуме?

Ммм... давайте, но не только за отзыв. Еще и за бартер - размещение моей статьи на автопортале (из вашей подписи).

Если согласны - пишите в личку.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#3

Брал у ТС-а аудит сайтика за отзыв. Поэтому и сам отзыв.

Что хочется отметить сразу - аудит на самом деле получился "без воды", только все по делу и с "тыканием" пальцем в проблему. Понравилось, что даются и рекомендации что и каким образом исправить для лучшего результата и эффекты, а также ссылки на сервисы, которые в этом могут помочь. Основной упор сделан на внутреннюю и техническую оптимизацию ресурса, а также анализ юзабилити и контента сайта.

Да, может и сам аудит не настолько получился ёмкий, но, в принципе, в нем есть много информации для размышления и работы над ней. А также выводы, пусть и не очень приятные для владельца, но лучше горькая правда. :)

В итоге, работой доволен, плюс предстоит поработать еще и с предоставленной большой выборкой непроиндексированного... Рекомендую!

four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#4

Спасибо ТС за эмкий аудит по сайту строительной тематики, буквально за 10 минут я получил несколько полезных рекомендаций по сайту. Так же 2 списка старинц с которыми нужно более качественно поработать, впечатления только положительное, рекомендую !

Качественная верстка, натяжка на WordPress (/ru/forum/912018)
[Удален]
#5

Заказывал анализ сайта у ТС. Все сделал быстро, действительно без воды.

Я остался доволен, буду исправлять недочеты.

Спасибо.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#6

С одним из заказчиком произошло недопонимание:

" — А где параметры сайта, почему нет красивой PDF-ки, почему траст по xtools не указан? Что мне вообще показать начальству?"

Напоминаю, что я делаю аудиты в формате "без воды". Это простой вордовский документ с описаниями проблем сайта и рекомендациями по их устранению. Поэтому не стоит ко мне обращаться, если вам нужен красивый отчет для начальства.

K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#7

Аудит за отзыв еще доступен?

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#8
Kareliaman:
Аудит за отзыв еще доступен?

Давно уже нет.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#9

Заказывал услугу. Аудит получил в виде вордовского документа в котором были расписаны:

дубли страниц и способы их устранения, правильный файл robots.txt,

непроиндексированные страницы,

страницы, которые есть в выдаче яндекса и гугла, но которых быть не должно (это произошло из за дублей),

так же ТС показал пример правильных тайтлов - оказалось что нужно было убрать из всех тайтлов название сайта,

по юзабилити тоже были незначительные ошибки.

В общем получился краткий, но емкий аудит. Мне понравилось.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#10

Немного повысил цену - сейчас моя работа стоит 2000р.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий