Reg.ru - Неадекватный сервис, такое может быть только в России

V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#41
Romka_Kharkov:

если про законы то они тут вовсе не при чем, если про отношение хостера то любая жалоба поступившая в отдел по их обработке является жалобой и по ней могут быть приняты меры...

Есть определенный регламент, что законно а что нет, не ума дела регистратора/провайдера

Арбитражу както фиолетово будет что и от кого пришло если у тебя на это нет бумажку, а без бумажки ты сам знаешь кто, договором тут не прикроешься.

VPS XEN/512Mb за 120 Руб (http://www.htc-s.ru/vps-hosting.html) / Виртуальный и VPS хостинг с отзывами (/ru/forum/900361) VPS, хостинг (http://horttel.hosting/)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#42

Все бежим от регру! необоснованно блочат домены по абузе)

при чем тут неадекватный сервис то?

Адекватного сервиса можно требовать у безабузного регистратора, коим регру не является

Да и я честно не знаю, сейчас такие вообще существуют ли

V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#43
KrutE:

Адекватного сервиса можно требовать у безабузного регистратора, коим регру не является

Из крайности в крайность не надо кидаться, думаю вам не 17 лет.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#44

мне как раз и не 17, и я пережил прилично блокировок/отъемов доменов

и в Китае и у самых отъявленных, кто обещал что все будет хорошо)

ТС ведь недвусмысленно намекнул, что контент у него проблемный. Ну значит и будут проблемы, а заявление такое громкое..

Нисколько не защищаю регру, бывает, обычная бюрократия, свойственная любой большой конторе, но ТСу имхо грех жаловаться)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#45
Valmon:
Есть определенный регламент, что законно а что нет, не ума дела регистратора/провайдера
Арбитражу както фиолетово будет что и от кого пришло если у тебя на это нет бумажку, а без бумажки ты сам знаешь кто, договором тут не прикроешься.

Какому арбитражу, вы вообще о чем сейчас?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#46
Romka_Kharkov:
Какому арбитражу, вы вообще о чем сейчас?

арбитраж это тот орган который решает споры между двумя юрлицами, ну да ладно, я смотрю вы в танке

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#47
Valmon:
арбитраж это тот орган который решает споры между двумя юрлицами, ну да ладно, я смотрю вы в танке

В танке определенно вы... Смысл слова арбитраж мне давно известен, а вот причем тут он не ясно, кто и что будет решать??? Тема ни о чем.... ТС так и не подтвердил даже факта, что он клиент рег.ру... а вы про какой-то арбитраж, интересно он хоть реальные данные указал там для регистрации своего "полулегального" домена 🤪🤪🤪

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#48
Romka_Kharkov:
ТС так и не подтвердил даже факта, что он клиент рег.ру

А должен?

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#49
XLhost.Ru:
А должен?

Как вам сказать, с одной стороны конечно же тут никто никому ничего не должен... но с другой стороны есть такое понятие как клевета которая однобоко и негативно влияет на тех или иных игроков рынка, по этому лично мое мнение, что если кто либо решил пожаловаться публично.... стоит предоставить некие аргументы, ведь например вы же прекрасно понимаете , что у меня нет никакой заинтересованности выгораживать reg.ru , дело все в том, что ТС пишет "громкие слова" которые надо бы подтверждать фактами.... Это конечно в больше мере дело администрации самого SE, ведь таким образом раздел превратится в тему для "срачей" (простите за выражение) если каждый будет писать что угодно на кого угодно и это будет индексироваться , то смысл как бы? Давайте начнем друг на друга из под левых акаунтов писать всякую чушь недостоверную, вот интересно читать форум то будет.....

Должны быть какие никакие "понятия", моя сторона в этом вопросе выглядит следующим образом: я хочу дать понять остальным читателям, что пока что все что пишет ТС является не более чем его сказочной фантазией и прямо не относится к компании которую он тут пытается полоскать.....

А должен он или не должен, решать каждому лично, я решил! и излагаю свое решение в виде конструктива который логически обоснован, нет ни одного факта в правоте ТС-а а так же в тех словах которые он произнес, вот и все... я ведь не просто пришел и говорю что тс дурак а Reg.ru - хорошо, я так считаю как сторонний читатель на основании прочитанного не более не менее.... Думаю я не одинок в суждении, однако не все в силах высказать свое мнение публично в силу разных причин, кому-то просто лень например :)

---------- Добавлено 03.02.2015 в 19:49 ----------

XLhost.Ru:
А должен?

Чисто интересно, должен ли был бы он... если бы в заголовке было написано про вашу компанию? 🍿 Вы бы молча читали и "хавали" это все или же вы прояснили бы общественности тоже самое что и я, ведь реальных то фактов подтверждающих слова ТС-а нет... :)))) Я думаю вы бы занимали как раз мою позицию.... поясняя скажем так общественности, что клиент не совсем адекват... либо же вы поясняли бы ситуацию, имея он доказательства и предоставляя их....

Почему я занимаю такую позицию не имея отношения к reg.ru... да потому, что такой вот я , мне всегда нужна истина.... а не "правда" :)))

CK
На сайте с 31.05.2008
Offline
97
#50

Заметьте если бы мои слова были не правдой, то официальный представитель уже бы опровергнул все. А его я последний раз видел в лч. И все пропали. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий