Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 20)

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#681

Я так понял здесь время апрува по онлайн играм 90 дней? Если так, то у меня возникает такой вопрос: ВЫ РЕХНУЛИСЬ?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#682

Добрый день.

Pradis:
В холде уже 18 дней висит одна сумма, которая должна была быть выплачена сегодня, а вывели какую-то левую сумму в 4 раза меньше (она встала в минус в графе "Доступно к выплате").
Техподдержка писала: разбираемся, разбираемся... И тем не менее вывод произвели! Сейчас будут извиняться и говорить: тех.проблемы... Дурдом!!!
successprofit:
в доступные добавляются средства, зачисленных в течении дня. Ближе к полуночи они остаются в холле, и отнимается с доступного сумма заработанных за день. Как будто формула какая-то работает.

Ваши аккаунты находятся на пересчете и выявлении проблем, это занимает некоторое время. После их выявления, будет дан подробный отчет о движении средств в аккаунтах.

balamutik:
Да походу кинут всех, уже и так всё понятно.

Уважаемый вебмастер, все средства находящиеся на аккаунте, будут выплачены, за исключением случаев, отклонения лидов рекламодателем.

Proky:
Меня сегодня вообще забанили) 300 $ на балансе. Надеюсь, ошибка все-таки, завтра напишу в скайп, я оптимист, в конце 2014 года тоже банили ошибочно, потом извинились и разбанили оперативно.

С 10 часов утра по Мск. менеджер в Skype, свяжитесь с ним для решения вашего вопроса.

balamutik:
После оплаты рекламодателем переходит в холд или наоборот? И то и то на месте у всех стоит? Зачем вообще нужен холд, если рекламодатель уже оплатил?.

После оплаты рекламодателем средства переходят в холд.

Как говорили ранее, холд в системе в ближайшее время будет существенно сокращен.

На данный момент получить индивидуальные условия можно, связавшись с персональным менеджером.

Bartlby:
Я так понял здесь время апрува по онлайн играм 90 дней? Если так, то у меня возникает такой вопрос: ВЫ РЕХНУЛИСЬ?

90 дней -это максимальный период, в течение которого лид может быть подтвержден, после 90 дней он уйдет в отклонение. В реальности, аппрув на игровых офферах составляет 1-3 дня.

С уважением, CityAds.

[Удален]
#683

GAMELeads, а что значит " Использованный кредит "?

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#684

Можно подробнее про "после 90 дней он уйдет в отклонение".

Если рекл за 90 дней не подтвердит лиды, то они автоматом отклоняются? Я правильно вас понял?

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#685
После оплаты рекламодателем средства переходят в холд.
Как говорили ранее, холд в системе в ближайшее время будет существенно сокращен.
На данный момент получить индивидуальные условия можно, связавшись с персональным менеджером.

У всех нормально деньги выходят из холда через 14 дней?.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#686

Добрый день.

Splinter85:
а что значит " Использованный кредит "?

В данную колонку будет попадать некоторая сумма, в случае вывода средств ранее, чем они оплачены рекламодателем или прошли холд. Сумма будет отображаться со знаком минус. Более подробно, нововведение будет описано в новостной рассылке.

gingernnz:
Можно подробнее про "после 90 дней он уйдет в отклонение".
Если рекл за 90 дней не подтвердит лиды, то они автоматом отклоняются? Я правильно вас понял?

В общем по системе-да.

В частности для игр- это максимальное время, когда могут докатываться эфф.реги и активные игроки после совершения пользователем регистрации.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 12:48 ----------

balamutik:
Сейчас они выходят из холда через 14 дней? Такое чувство, что всё стоит на месте.

Необходимо к дате аппрува лида прибавить pay time и холд аккаунта, тогда будет получен день перехода средств в доступные к выплате.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#687

А как посмотреть какие лиды на оплате рекламодателя, а какие уже в холде?

Например часть на оплате рекламодателя, часть в холде, если не ошибаюсь уже больше месяца всё на месте висит. Оно само переходит автоматически, или только когда жалуешься?.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#688
balamutik:
А как посмотреть какие лиды на оплате рекламодателя, а какие уже в холде?
Например часть на оплате рекламодателя, часть в холде, если не ошибаюсь уже больше месяца всё на месте висит. Оно само переходит автоматически, или только когда жалуешься?.

1. Все переходит автоматически.

2. В ближайшее время, будет доступна детализация баланса, где будет видно, какая сумма когда перешла на оплату рекламодателя, в холд или в доступные.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#689

>90 дней -это максимальный период, в течение которого лид может быть подтвержден, после 90 дней он уйдет в отклонение.

Вы издеваетесь?

Если рекл ступил и не прислал сверку вовремя, то все реги автоматом не подтверждаются, а отклоняются? Фиерично просто...

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#690
cw311:
Вы издеваетесь?
Если рекл ступил и не прислал сверку вовремя, то все реги автоматом не подтверждаются, а отклоняются? Фиерично просто...

1. Если речь идет об играх, то там идет автоаппрув, пользователь либо достиг оплачиваемой цели, либо нет.

2. Если речь идет об офферах, где данные о продажах выставляются на основании сверки, то срок аппрува при необходимости увеличивается. Но в подавляющем большинстве случаев за указанный срок рекламодатель присылает сверку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий