Ищем рерайтеров для долгосрочного сотрудничества

[Удален]
1490

Требуются рерайтеры для долгосрочного сотрудничества и выполнения больших объёмов работы (от 60 000 символов в неделю). Если Вы не готовы работать с такими объёмами, пожалуйста, не тратьте своё и наше время.

Мы предлагаем:

— сотрудничество с одним крупным заказчиком;

— возможность заработать от 1800 рублей в неделю/ от 7200 рублей в месяц;

— выплаты по удобному для Вас графику;

— стабильную занятость.

Наши условия:

— 30 рублей за 1000 символов без пробелов (за счёт больших объёмов наше предложение выгодно);

— предоставляем список источников информации для рерайта;

— работа ведётся в нашей системе управления контентом (все необходимые инструкции предоставляются);

— для постоянных авторов действует “система лояльности”;

— от каждого автора требуется написание минимум 60 000 символов в неделю. Верхняя планка не ограничена.

Требования к кандидату:

— грамотность;

— богатый словарный запас;

— умение работать с ключевыми словами;

— наличие кошелька (Webmoney);

— опыт работы от 1 года;

— желание работать (вымученные тексты нам не нужны).

Как с нами связаться?

Вы можете выйти с нами на связь, заполнив анкету, которая включает в себя:

— Ваши контактные данные;

— Информацию о ваших профессиональных качествах;

— Тестовое задание (оплачивается*).

*Вы получите оплату за тестовое задание вместе с оплатой за первый полноценный выполненный вами рерайт.

Анкета:

https://docs.google.com/forms/d/1Ncyuy0pPqAGd--VSjHk6GpRxhVAyziCKFyUtiIERKak/viewform

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нами с помощью контактных данных.

Наши контакты:

e-mail: reraiter.hr@gmail.com

Skype: m-redaktor

Тел: +375292496923

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#1

Вот и отзыв о сотрудничестве:

ТС платит без напоминаний, нареканий нет, все по честному.

Но! Требований к написанию и размещению статей в их системе столько, что проще помереть, чем выполнить.

Про предоставленные объемы - правда, но я не знаю кто сможет писать подобного текста больше 10К знаков/сутки. Только на проверки всяческих тошнотностей и тп уходит масса времени.

Про исходники - может и правда, но в первом же задании, которое выполнялось через их систему мне предоставили примеры исходников на похожую статью, то есть мне нужно было самому на их примере найти материал.

После того, как я отказался работать, ТС предложил обсудить цену. Когда я сказал, что ценник на данную работу по моей оценке должен начинаться от $1, мне ответили, что платить больше 30р не готовы. К чему было предложение повышения цены я так и не понял.

В общем, отзыв негативный. Как по мне, надо платить за требования больше (не обсуждаю, просто рассуждаю). Но есть наверняка люди, которых и данная оплата устраивает...

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2

Что-то я не пойму.

batya:
...Требований к написанию и размещению статей в их системе столько, что проще помереть, чем выполнить.

Но ведь эти требования заранее озвучены были, не так ли?

batya:
...Про предоставленные объемы - правда, но я не знаю кто сможет писать подобного текста больше 10К знаков/сутки.

Недельный минимум также в стартпосте озвучен был - 60К. Там даже больше было написано, мол, если не готовы столько выполнять, не тратьте время и т.п.

batya:
...но в первом же задании, которое выполнялось через их систему мне предоставили примеры исходников на похожую статью, то есть мне нужно было самому на их примере найти материал.

Что такое "примеры исходников" и чем они от обычных исходников отличаются?

batya:
...После того, как я отказался работать, ТС предложил обсудить цену. Когда я сказал, что ценник на данную работу по моей оценке должен начинаться от $1, мне ответили, что платить больше 30р не готовы. К чему было предложение повышения цены я так и не понял.

Ишь как вы... Кто ж так делает - надо было постепенно накидывать, по десяточке-две в месяц. А вы сразу ТС-а баксами пугать вздумали. И всё - ушли золотые погоны. 🍿

batya:
...В общем, отзыв негативный.

В общем, с вами всё понятно - вы "не потянули". Не подумайте, что я заступаюсь за ТС-а - я справедливости для. А цена - да, смешная действительно. Но тут уж, какгрица, на кажен товар свой купец находится.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Regis
На сайте с 08.06.2010
Offline
116
#3

На мауле такое недавно предложение было. Правда там Тса забанили, так как он насобирал тестовых статей и пропал. http://www.maultalk.com/topic181837s0.html?p=1893916***entry1893916

---------- Добавлено 04.02.2015 в 09:42 ----------

В общем скажу по поводу большого ТЗ, которое я получил, так как прошел их тест.

Довольно много требований, которые можно в любой момент обернуть против исполнителя: такие-то ключи использовать обязательно, такие-то нельзя ни в коем случае, форматировать так-то и ни как иначе. В общем ТЗ на два листа. Я заморачиваться отказался, так как свое время ценю несколько дороже. Как поступать остальным, решать им самим.

Рерайт, копирайт, размножение статей (/ru/forum/882369) Студия контента re-write.ru (http://re-write.ru/). Готовые статьи (7000+) (https://dl.dropboxusercontent.com/u/75608963/stati.xlsx)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий