Связь науки, инженерии, языка, ДБД и дорвейной деятельности

1 234 5
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#21

NumNum, займись инфобизнесом. У тебя хорошо получается срать в мозг. Нубы подумают, что ты матёрый дорвейщег и понесут тебе деньги. А если попадётся настырный неофит, отвечать будешь канонично

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#22

ebitok, в тебе много нерастраченной энергии, кстати мой анализатор авторства текстов показывает, что стилистика твоих постов совпадает сильно со стилистикой известного школотрона жунгльбокса, не твой ли кло(у)н? Почему забросил его и петросянишь с основного акка? Неужто чтобы к бабулеру подмазаться?

Как бы там ни было, чтобы быть правым и умным, попробуй ради интереса хоть каким-нибудь раком заработать нормальные деньги, жду тебя летом за дорогими столам фуллтилта, приходи со 160-200k$. А клавиатурных умников тут целый форум.

---------- Добавлено 22.01.2015 в 16:22 ----------

plattoo, ну ты разумеется не нуб, ты тоже можешь на фуллтилт приходить летом, а сейчас иди поспи и за работу.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#23
NumNum:
...кстати мой анализатор авторства текстов показывает, что...

НямНям, я не поэт но я скажу стихами:

Котёнок вырастет котом,

Мышонок превратится в мышь,

А ты не вырастешь, гондон,

Ты слишком дохуя пиздишь 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#24
NumNum:
ebitok, в тебе много нерастраченной энергии, кстати мой анализатор авторства текстов показывает, что стилистика твоих постов совпадает сильно со стилистикой известного школотрона жунгльбокса, не твой ли кло(у)н? Почему забросил его и петросянишь с основного акка? Неужто чтобы к бабулеру подмазаться?

Как бы там ни было, чтобы быть правым и умным, попробуй ради интереса хоть каким-нибудь раком заработать нормальные деньги, жду тебя летом за дорогими столам фуллтилта, приходи со 160-200k$. А клавиатурных умников тут целый форум.


А зачем мне подмазываться к бублеру? что с него поиметь можно? 🍾:

исходя из этого, можно понять, что Самая раздражающая ситуация в программировании — когда код верный, но не работает. “Да тут три строчки, блин, просто негде ошибиться! Наверное баг! Пойду потрачу три дня на изучение баг-репортов компилятора/интерпретатора/фреймворка...”. Возникает чувство, будто компьютер над вами издевается!

Тут главное помнить, что в этих трех строчках есть ошибка. Если код работает не верно — значит код написан не верно, все это очень тесно пересекается с твоими утвержденияим в мой адорс, что я коробка.

толам фуллтилта, приходи со 160-200k$

Мне бабушка говорила не играть с неизвестными дядьками в азартные игры

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#25

NumNum, я вот одного не могу понять: зачем кому-то что-то доказывать за какими-то играми?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#26

Да не, это даже не тролль, а какой то самоутверждающийся в Интернетах школьнег.

Тока непонятно, зачем апать его раковые топики. 😂

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#27

Ya-Go, ну как же. Фаллометрия же. Не буду полностью лурку приводить

Главная же мякотка в том, что это и не игра вовсе, а жизнь как она есть. Человек (он же — пресловутый хомо сапиенс) — обыкновенное жывотное отряда приматов. Приматы — социальные животные. Стадо устроено иерархически. То есть никакого равенства нет и не может быть. Фаллометрия — процесс ранжирования статусов в стаде, прежде всего — у самцов. Не только из-за отсутствия у самок фаллосов, но и потому, что самцы в среднем тупо сильнее. В человеческом обществе это преимущество порою чисто символическое, но мы ещё не столь далеко отошли от дерева, чтоб забыть старую добрую жывотную фаллометрию

Вот чтобы порадовать древний рептильный мозг.

JungleBox, школотроша, учитывая что ты тут как-то на форуме просил достать какую-то фигню из приватного раздела какого-то школофорума, куда можно было за 500рублей купить доступ, тебя я даже на фуллтилт не зову... хотя может в лотерею выиграешь или когда будешь таксовать клиент забудет дипломат с деньгами, всякие чудеса бывают.

В общем все, ребята, не надо здесь больше отвечать глупостями, кто хочет проявить неподдельный ум - просто заработайте $$$ и приходите летом на фуллтилт с деньгами (можно даже не играть просто за столом посидеть).

Данный топик закрываю пентаклем дорвейной силы.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#28

Прощай, клоун - фантазер))

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#29
NumNum:
Данный топик закрываю пентаклем дорвейной силы.

этот пентакль спизженый тобой с тырнета, поэтому он не работает.

слабо свой сделать ?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#30

NumNum напоминает Геннадия Малахова, который ни разу не врач, а лишь популяризатор нетрадиционных методов лечения.

NumNum так и не заработал 600к долларей, но вещает о какой-то дорвейной илите и фаллометрии. Малахов никого не вылечил от рака, но учит прикладывать капустный лист к больному месту.

NumNum предлагает меряться письками за покерным столом, Малахов - лечиться мочой. И с того и с другого взятки гладки.

Но обоих интересно послушать и почитать 🤪

NumNum, жги ещё! Добей меня танцем!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий