Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#401
Ок, проходили и это. Через арбитраж будем решать этот вопрос.

ВМ скажет вернуть деньги 100%. Это даже не обсуждается.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#402
Rock'n'rolla:
Так, по порядку разбираем.


А почему вы скрываетесь, почему не выходите на контакт со своими покупателями? Ваше поведение как у вора.

AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#403
(подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика (подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.

ГДЕ ЭТО ответьте ? : + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#404

Я не скрываюсь абсолютно. С чего я буду скрываться, что за бред? Я не могу тут всегда ответить, зато могу оперативно по почте отвечать. Люди уже работают, получают консультации, все нормально. Вы мне пишите в личку, что не хотите работать по схеме, я тут причем я не пойму.

ГДЕ ЭТО ответьте ? : + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.

Папка system в архиве с кейсом, это очевидно же да и вмане прописано это.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#405
Rock'n'rolla:
Я не скрываюсь абсолютно. С чего я буду скрываться, что за бред? Я не могу тут всегда ответить, зато могу оперативно по почте отвечать. Люди уже работают, получают консультации, все нормально. Вы мне пишите в личку, что не хотите работать по схеме, я тут причем я не пойму.


Папка system в архиве с кейсом, это очевидно же да и вмане прописано это.

То что предлагаете Вы это не автоматизация а Заготовки для работы

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#406
Rock'n'rolla:

Больше всего истерии по поводу скрипта, обвинения такого рода: ожидали получить бота, нажмешь на кнопочку, он сам все делает. Объясняю: если это будет делать бот - ТО ВСЕ ВАШИ ТРУДЫ ПРОПАДУТ! Объявы тут же, моментально будут блочиться! Именно поэтому описана ИМЕННО ТАКАЯ СХЕМА И НИ КАКАЯ ДРУГАЯ! У меня былти написаны и боты, и более функциональный софт, но они не работают в данной схеме, понимаете? Именно поэтому я придумал такую схему. Как и заявлено в первом посте - 1-2 дня на настройку - все выполнено, Вам надо установить скрипт, найти человека (людей), где и как я описал, подготовить промоматериал - все это так же описано в кейсе.

Если хотите работать с другой ПП - 200 р будет стоить подключение системы к другой ПП, как и заявлено в старт посте, изначально надо будет потратить 200-400 р, все выполнено как и заявлено!

В итоге КАК И ЗАЯВЛЕНО, Вам надо настроить все и потом только конролировать, руками ничего Вам не надо делать, все автоматизированно при помощи связки скрипт + работник. Опять же , почему не бот, а скрипт + работник - потому что объявы от бота тут же банятся!!!

Написал в старт посте, кейс для новичков и средних, зачем тогда матерые гуру (как они себя называют) арбитража покупали кейс? Жадность?

Все свои обещания я выполнил. Я не первый раз продаю мануалы и кейсы, и каждый раз я сталкиваюсь с каким то процентом недовольных, которые не хотят работать, а хотят кнопку бабло.

Ребят, Вы сами себе противоречите, кто хочет работать - задают вопросы по почте, получают консультации, РАБОТАЮТ!

С этим кейсом пошли дальше - решили завалить претензиями вмайди. Ок, проходили и это. Через арбитраж будем решать этот вопрос.

Кто начал истерию по поводу манибэков - не знаю даже. Если Вы не хотите работать - я тут ничего поделать не могу. Вот вопрос: почему одни люди написали СПАСИБО и начали работать, а другие устроили массовую истерию? Видимо потому что вторые просто не хотят работать.

НЕ надо называть истину истерией! Народ хочет справедливости - этого и тербует. Все четко.

Чего вы там придумали? Что надо нанять людей и они будут работать за вас? Это было задолго до вас придумано!

Почему не написали, что придётся искать людей, а о скрипте автоматизации которого и нет впомине писали много? Потому, что хотели обмануть.

В итоге НИЧЕГО ИЗ ЗАЯВЛЕНОГО, только обман!

Rock'n'rolla:

Написал в старт посте, кейс для новичков и средних, зачем тогда матерые гуру (как они себя называют) арбитража покупали кейс? Жадность?

Надо честно описывать стартпост. К примеру в том, что придётся нанимать работников - никто не сообщал. Между тем НИКАКОГО палева сообщить об этом заранее, в описании темы - нет.

Rock'n'rolla:
Вот вопрос: почему одни люди написали СПАСИБО и начали работать, а другие устроили массовую истерию? Видимо потому что вторые просто не хотят работать.

У каждого свой уровень, для новичков любая тема будет откровением. Для старожил, ясно, что вы развели своих покупателей.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#407

Если не верит человек нашим доводам может тут почитаете https://ru.wikipedia.org/wiki/Автоматизация

Автоматизация — одно из направлений научно-технического прогресса, использующее саморегулирующие технические средства и математические методы с целью освобождения человека от участия в процессах получения, преобразования, передачи и использования энергии, материалов, изделий или информации, либо существенного уменьшения степени этого участия или трудоёмкости выполняемых операций.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#408
sear4er:
zuziken, Зачем в ЛС?

И что дальше? Не стал работать, да и автор слился, вот и предложил тебе.

Тему, ты бы в любом случае не дал бы по моей схеме, ибо тебе бабки нужны, ты алчный на деньги.

И ты у меня, давно в списке фуфлыжников!

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#409

Rock'n'rolla

Где автоматизация? Найти негра на фрилансе это автоматизация?

Арбитраж 99% предложит всем деньги вернуть.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#410

Rock'n'rolla, сколько копий по итогу было продано-то?! Только не говорите, что 15-20...😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий