Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#391

Думка

Сам я например считаю что лоханулся... ну чтож, в след. раз буду умнее...

Давайте все открывать тему со схемами, обманывать друг друга, после чего всем говорить "Сам я например считаю что лоханулся"

Когда дело пойдет на оплату не в 5000, а в 50000 - такие же впечатления будут?

Повторяю: для меня 5000 - большие деньги. Если они для кого-то несущественны - ради бога.

Но они заработаны мной.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#392
zuziken:
sear4er, да, ты гонишь? Откуда, такие деньги у местных нищебродов?
Я один из них, за отзыв + весь профит за месяц, отдашь?

Не, ты уже спалился на перепродаже инфы по ЛС со скидкой, не дам ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#393

Wasilisk, суть в том что ничего ты не добьешься...

Только потеряешь время и нервы...

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#394
Думка:

Сам я например считаю что лоханулся... ну чтож, в след. раз буду умнее... ;)

Всем добра и бабла!

Ну если вы до этого времени не стали умнее, то я сомневаюсь что дальше будет лучше. Если не вы то кто будет держать инфобиз? 😂

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#395

Думка

Зачем мне чего-то добиваться?

Если человек благоразумен - без лишних разговоров вернет всем финансы и отпишет обстоятельное сообщение.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#396

sear4er, бывает и без скидки, продаю ;)

Zer^^O
На сайте с 19.11.2007
Offline
106
#397
Wasilisk:
Думка
Давайте все открывать тему со схемами, обманывать друг друга, после чего всем говорить "Сам я например считаю что лоханулся"
Когда дело пойдет на оплату не в 5000, а в 50000 - такие же впечатления будут?
Повторяю: для меня 5000 - большие деньги. Если они для кого-то несущественны - ради бога.
Но они заработаны мной.

Думка наверно хотел сказать, что проще не терять время на таких личностей, а потратить это самое время на себя и заработать, а так и сил и нервов и самое важно время потратишь

Но забывать согласен не стоит, тоже воспринял это как опыт

А вот блокнуть его вмид это да, а то совсем зажрался да еще и в прямом смысле слова, судя по фото...

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#398
Vistaa:
Ну если вы до этого времени не стали умнее, то я сомневаюсь что дальше будет лучше

Да! Я старый дурак и это не лечится ;)

Vistaa:
Если не вы то кто будет держать инфобиз?

ну не я точно... мне есть чем заниматься

Wasilisk:
Если человек благоразумен - без лишних разговоров вернет всем финансы и отпишет обстоятельное сообщение

Если б он был благоразумен он бы и не продавал такое...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#399

zuziken, Зачем в ЛС?

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#400

Так, по порядку разбираем.

В состав кейса входит 15 страничный мануал с подробной инструкцией (подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.
Дополнительные вложения - 200-400 рублей.

Тут меня обвинил один, что в мануале 12, а не 15 страниц. Это не имеет значения вообще. Перед рассылкой я еще раз прочитал мануал, посчитал, что в некоторых местах вода - почистил. В итоге 12 страниц вышло. Если кто желает - вышлю 15 страничную версию.

Рабочая связка расписана. Источник трафика раскрыт.

Больше всего истерии по поводу скрипта, обвинения такого рода: ожидали получить бота, нажмешь на кнопочку, он сам все делает. Объясняю: если это будет делать бот - ТО ВСЕ ВАШИ ТРУДЫ ПРОПАДУТ! Объявы тут же, моментально будут блочиться! Именно поэтому описана ИМЕННО ТАКАЯ СХЕМА И НИ КАКАЯ ДРУГАЯ! У меня былти написаны и боты, и более функциональный софт, но они не работают в данной схеме, понимаете? Именно поэтому я придумал такую схему. Как и заявлено в первом посте - 1-2 дня на настройку - все выполнено, Вам надо установить скрипт, найти человека (людей), где и как я описал, подготовить промоматериал - все это так же описано в кейсе.

Если хотите работать с другой ПП - 200 р будет стоить подключение системы к другой ПП, как и заявлено в старт посте, изначально надо будет потратить 200-400 р, все выполнено как и заявлено!

В итоге КАК И ЗАЯВЛЕНО, Вам надо настроить все и потом только конролировать, руками ничего Вам не надо делать, все автоматизированно при помощи связки скрипт + работник. Опять же , почему не бот, а скрипт + работник - потому что объявы от бота тут же банятся!!!

Написал в старт посте, кейс для новичков и средних, зачем тогда матерые гуру (как они себя называют) арбитража покупали кейс? Жадность?

Все свои обещания я выполнил. Я не первый раз продаю мануалы и кейсы, и каждый раз я сталкиваюсь с каким то процентом недовольных, которые не хотят работать, а хотят кнопку бабло.

Ребят, Вы сами себе противоречите, кто хочет работать - задают вопросы по почте, получают консультации, РАБОТАЮТ!

С этим кейсом пошли дальше - решили завалить претензиями вмайди. Ок, проходили и это. Через арбитраж будем решать этот вопрос.

Кто начал истерию по поводу манибэков - не знаю даже. Если Вы не хотите работать - я тут ничего поделать не могу. Вот вопрос: почему одни люди написали СПАСИБО и начали работать, а другие устроили массовую истерию? Видимо потому что вторые просто не хотят работать.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 17:08 ----------

sear4er, ничего я ему не продавал, не верьте.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий