Youtube - Вопросы новичков - 4

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#451

Если добавлять для каждого видео, ссылку на свою группу вконтакте в комментарии, ютюб может посчитать это за спам?

O1
На сайте с 23.12.2014
Offline
9
#452

Вопрос к тем, кто выводил денежку с Адсенса SWIFT-переводом. Деньги приходят в полном объеме? Поступила информация, что взымается комиссия 50 баксов при отправке денег.

С
На сайте с 02.10.2014
Offline
46
#453
oopu1:
Вопрос к тем, кто выводил денежку с Адсенса SWIFT-переводом. Деньги приходят в полном объеме? Поступила информация, что взымается комиссия 50 баксов при отправке денег.

Некоторую сумму может снимать банк-посредник, если он есть, примерно 25 долл., или ваш банк, с каждого входящего банковского перевода за его обработку, вот у себя в банке спросите.

Отправляет ли Адесенс банковские переводы бесплатно или за ваши же деньги, этого я не знаю, у вас, по идее, в настройках должны быть варианты вывода с суммами затрат, если они присутствуют при выводе.

Русский я. По паспорту.
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#454

Можно как то, по аккаунту или по камменту написавшего узнать ip?!

Есть имя и фамилия, но таких больше 1к по России. Хотелось бы сузить поиск до региона

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#455
jotak:
Можно как то, по аккаунту или по камменту написавшего узнать ip?!

Нет

jotak:
Есть имя и фамилия, но таких больше 1к по России. Хотелось бы сузить поиск до региона

гугл + фильтрация по параметрам = сузит поиск.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#456
jotak:
Можно как то, по аккаунту или по камменту написавшего узнать ip?!
Есть имя и фамилия, но таких больше 1к по России. Хотелось бы сузить поиск до региона

А что за проблема, угрозы оскорбления, вымогательства?

Если да то жалобу на комментарий и канал его быстро заблокируют навсегда

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#457
art29:
А что за проблема, угрозы оскорбления, вымогательства?
Если да то жалобу на комментарий и канал его быстро заблокируют навсегда

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#458
art29:
жалобу на комментарий и канал его быстро заблокируют навсегда

ага..вот так,с первой жалобы любой канал и заблокируют навсегда 😂;)

D
На сайте с 02.03.2015
Offline
2
#459

Подскажите пожалуйста!!!

Цена за 1000 показов по воспроизведениям - что она означает конкретно (все параметры что на скрине они за 1000 просмотров? а то я запутался )

И еще один вопрос- Партнерка от Iricom

У них нет своего кабинета, в ютуб аналитике указывается именно то что я получу 1,16 ? Или уже ютуб забрал свою часть, + с моих 1,16 $ еще парнерка заберет?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#460
ChampionHL:
ага..вот так,с первой жалобы любой канал и заблокируют навсегда 😂;)

Угрозы, оскорбления, вымогательства в коментариях, личных сообщениях, видео - это серьёзные нарушения, за которые полагается вечный бан, почитай правила, тем более известны прецеденты 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий