Youtube - Вопросы новичков - 4

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#1521

У меня одного такое?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1522

Короче,новый отжиг от ютуба для тех,кто работает с длинными видео (более 15 мин): теперь,если у вас на канале есть один любой страйк,хоть авторский хоть по принципам,то если при заливке на такой канал длинного видео после обработки в нем вылезет хотя бы одно любое совпадение со сторонним (музыка и т.п.),то ютуб это видео ОТКЛОНИТ.Раньше это было справедливо только для каналов на адсенсе и только при авторских страйках,теперь же это правило расширилось и на партнерки + добавилось для страйков по принципам.Выяснено опытным путем.Радуемся)

К тому же,теперь ютуб требует подтвердить аккаунт через смс для длинных видео и на партнерках.Не удивлюсь,если скоро в последних тоже полезут восклицательные знаки 🤪

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#1523
photomuza:
Блин, да посмотри ты свои видео на айфоне или планшете один раз и найди там рекламу.

ЕЕ там нет) А кто видел свои подсказки на планшете ? я нет , где тут может собака порылась ?

---------- Добавлено 13.05.2015 в 22:04 ----------

ChampionHL:
Короче,новый отжиг от ютуба для тех,кто работает с длинными видео (более 15 мин): теперь,если у вас на канале есть один любой страйк,хоть авторский хоть по принципам,то если при заливке на такой канал длинного видео после обработки в нем вылезет хотя бы одно любое совпадение со сторонним (музыка и т.п.),то ютуб это видео ОТКЛОНИТ.Раньше это было справедливо только для каналов на адсенсе и только при авторских страйках,теперь же это правило расширилось и на партнерки + добавилось для страйков по принципам.Выяснено опытным путем.Радуемся)

Спасибо .

У меня отключили длинные , вопросов по каналу небыло , канал открывал без тлф. номера т.к. через партнерку давали премиум акк. Пришлось принят смс для включения . Будем ждать новых "сюрпризов"

п.с. Прийдеться видео урезать до 14м.59 сек. )))

п.п.с . если включат серые "!" то будет вооще класс ((

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#1524

Что мешает вам подтвердить аккаунт через арендный номер за 6р?

---------- Добавлено 14.05.2015 в 00:18 ----------

tryss:
Не работает планировщик, все подряд грузит. Время выставляет, но загружает одно за другим.
Но когда приходит момент времени, в колонке Shedule, меняется статус на "шедуле дон", а ролики уже все давно загружены.

К сожалению я не настолько продвинутый пользователь в этой программе, напиши в Саппорт разработчику.

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#1525

Просмотры в реальном времени у всех ЖЕСТЬ как сели?

N8
На сайте с 01.04.2015
Offline
12
#1526
Димка1989:
Просмотры в реальном времени у всех ЖЕСТЬ как сели?

Да, тоже просели . Может из похожих вылетать стало ?

x4gaming
На сайте с 25.10.2014
Offline
10
#1527
Димка1989:
Просмотры в реальном времени у всех ЖЕСТЬ как сели?

у меня тоже, какого беса? Это просто показывает проседание или оно действительно есть?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#1528

ChampionHL, и без совпадений отклоняет.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1529
Izzius:
ChampionHL, и без совпадений отклоняет.

это если на адсеновском канале 2 авторских страйка.а может,уже и если 2 по принципам.а может,если по одному того и другого-не проверял..Но в партнерке с 2 авторскими страйками отклоняет только в случае совпадений,а без них пропускает.

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#1530
x4gaming:
у меня тоже, какого беса? Это просто показывает проседание или оно действительно есть?

У меня не проседание, а просто обвал.

Хоть плач...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий