CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#281
nn165m:
так как работать просто так в течение 4+ месяцев это глупости какие то.

Ну тут недавно человек получил выплату за Майские заказы, итого 8 месяцев ожидания.

А меня кормят словами "решаем, разбираемся" с конца сентября ) А ну да, мне было сделано индивидуальное предложение выплатить ~50% и забыть об остатке, саппорт теперь меня этим попрекает - что я сам отказался от денег)



буквально пару минут назад, получили сообщения от Aliexpress:

Кстати это ничего не значит! В октябре, судя по сообщениям вашего саппорта, вам эльдорадо так же пообещал денег (за сентябрь и прошлые долги видимо, речь не про октярбрь) , вы (саппорт) - публично объявили , что скоро будут денежки, а как выяснилось на прошлой неделе- рекламодатель вас обманул! Так что тут цепочка длинная, реклы адмитад обманывают, адмитад вебмастеров. Виновных нет.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
llex
На сайте с 21.01.2015
Offline
5
#282
yogan:
выплатить ~50% и забыть об остатке .

Предлагаю вам забрать у них половину и забыть.

А потом вспомнить и попросить вторую половину 😂

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#283

llex, ну по интонации в общении я понял так- "не хотите половину - хрен что получите " .

Так то с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится. Но по своим причинам я посчитал это неправильным. Зато у меня есть полное моральное право напоминать им о долге, пока "вопрос решается" . Ну и оставлять свои отзывы об ADMITAD и других вебмастеров ставить в известность, что в адмитаде бывают такие задержки с выплатами и проблемы , по 2.5-4-8-ххх месяцев ))

llex
На сайте с 21.01.2015
Offline
5
#284
yogan:
llex, ну по интонации в общении я понял так- "не хотите половину - хрен что получите " . Так то с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится. Но по своим причинам я посчитал это неправильным. Зато у меня есть полное моральное право напоминать им о долге, пока "вопрос решается" . Ну и оставлять свои отзывы об ADMITAD и других вебмастеров ставить в известность, что в адмитаде бывают такие задержки с выплатами и проблемы , по 2.5-4-8-ххх месяцев ))

Все с ними ясно уже.

Это стандартная разводка. Сначала тянут время, потом предлагают забрать часть.

При этом регулярно части лояльных вебмастеров подкидывают всю сумму

Средний холд у них по обещаниям по всем магазинам около 20 дней.

В реальность это обман.

Если их бы волновала репутация, то давно был бы честный, реальный срок холда указан на их сайте.

То что, до сих пор публикуют лживые сроки, однозначно характеризует ситуацию.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#285
llex:
Адмитад кидалы
....
Кому нравится адмитад - тот бот проплаченый
....
Бахман шеф мафии и наркоборон мексиканский
.....
А помните он в 99-ом он не заплатил штраф в Гаи.....?

Booooooorrrriiinnngg ☝

P.S. Не поверите, но у каждого оффера есть раздел Аналитика, где видно с какой регулярностью и как часто рекл загружает сверку.

Надеюсь добавят еще и раздел где график оплат счетов будет отображаться.

A
На сайте с 27.01.2015
Offline
1
#286

Кто то работает с war thunder ru? регистрации идут,а действий 0 и так весь январь.На их форуме нашел еще 4 человека с тем же,хотя сапорт говорит всё ок у них.

llex
На сайте с 21.01.2015
Offline
5
#287
cw311:
ooooooorrrriiinnngg ☝
P.S. Не поверите, но у каждого оффера есть раздел Аналитика, где видно с какой регулярностью и как часто рекл загружает сверку.

Бот нервничает, оно и понятно, ведь деньги для бота не пахнут 😂

P>S> Дада. После бритья, именно туда и загружают. Злые реклы держать по полгода деньги и сверки, а адмитад платит из своих. Это мы уже слышали.

D2
На сайте с 18.02.2014
Offline
28
#288

когда по отто будут деньги? лиды уже 3-й месяц висят в задержанных.

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#289
droxeda2011:
когда по отто будут деньги? лиды уже 3-й месяц висят в задержанных.

1. Аналогичный вопрос по игровым офферам:

С августа 2014 в задержанных:

Panzar RU

С ноября в задержанных:

Войны Престолов

Войны Престолов

Лига Ангелов

Блэйд Хантер

Легион Мертвых

ТОР - Молот Богов

Prime world 2

Tanki online ( уже отключен. Ждать или нет?)

Генералы Второй Мировой Войны

С декабря к вышеуказанным присоединились:

Rail Nation RU

Битва Богов RU

Demon Slayer

Деньги из "В обработке" на "Готовы к снятию" не переходят? Снова заморозили? На новогодних праздниках морозили, а сейчас в чем проблема?

2. По некоторым вышеуказанным игровым офферам объявляются акции, повышают цены? Что это? Наглость рекламодателя? Не платит по долгам, но акции проводит? Или все таки платит? А?

---------- Добавлено 30.01.2015 в 09:37 ----------

Garnet:
Цитата:
Сообщение от kkm
admitad_official, Молодцы!!! Приятно удивили, так нужные выплаты пришли по евро и рублях, заказанные на 29.01. Будем надеяться, что черная полоса задержек прошла! Спасибо.
Что то всем все досрочно идет, а у меня все в "ожидании"...

Garnet, Выплатили или нет?

1.Тизерка! Самая высокая цена клика! (http://tizerlady.ru/idcmV4Ynk=) 2.Надоело ждать получения заработанных и одобренных денег? Моментальный вывод только тут! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=cde61ccb2e)
yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#290

Я вот выше писал, никто не обратил внимания.. А что это вообще за отмазка- "рекламодатель не платит" ?

По офферте адмитада

6.4. Право на получение вознаграждения осуществляется только при выполнении всех в комплексе, нижеперечисленных условий:
через рекламную деятельность вебмастера была заключена сделка между рекламодателем и приведенным к нему посетителем;
сделка была зарегистрирована средствами трекинга партнерской сети admitad;
сделка была разрешена к расчету рекламодателем и подтверждена партнерской сетью admitad;
вебмастер не нарушал настоящие Правила согласно пункту 5.

Нет ни слова о получении средств от рекламодателя, нужно лишь подтверждение действий от рекла. Хотя вариантов тянуть время , не принимать действия и не подтверждать их масса.. Но вот формулировка "рекл не платит" - "тогда и мы не платим", что то в оферте я ни слова не нашел по этой теме. Может плохо смотрел ?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий