ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

[Удален]
#271
ProfiTraf:
Уважаемые партнеры!

Мы провели анализ статистки многих партнеров и признаем, что последнии 2/3 дня идет проседание показателя "Конверсия", который отвечает за "Запускаемость" нашего Загрузчика на компьютерах пользователей. Данное проседание произошло по причине блокировки одного из Антивирусов. Мы это знаем и боремся с этой проблемой. Приблизительное время устранения - понедельник. Проседание реального заработка происходит именно из-за падения "Конверсии". Так же, 30 января вы могли заметить падение заработка с партнерки TurboInstall - произошло временное отключение одного из рекламодателя (на следующей недели мы его вернем). Данное падение компенсировалось заработком ProfiTraf и у большинства партнеров на RPL никак повлияло.

Ну наконец то! Спасибо что выяснили причину падения дохода и дали нормальный ответ!

ProfiTraf:
Просьба ко всем партнерам на сообщения Инсталл не обращать внимание, он не может предоставить информацию по регистрации в нашей партнерской программе.

Писал я вам и в скайп и на мыло! Ответ: У нас по системе все нормально... Сейчас вы пишите иначе...

1. Падение заработка с партнерки TurboInstall - произошло временное отключение одного из рекламодателя.

2. Данное проседание произошло по причине блокировки одного из Антивирусов.

Надеюсь с понедельника все нормализуется.

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#272

Странные изменения в статистике... Скачек стало дофига, а денег очень мало..

У меня на сайте в день не больше 400 уников.

Что эта статистика значит? Опять профитраф что-то мутит и будет гварить, что у них всё норм, а потом признает свой косяк ? )

(включен дополнительный заработок)

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#273
MIKEFM:
Странные изменения в статистике... Скачек стало дофига, а денег очень мало..
У меня на сайте в день не больше 400 уников.
Что эта статистика значит? Опять профитраф что-то мутит и будет гварить, что у них всё норм, а потом признает свой косяк ? )
(включен дополнительный заработок)

Не беспокойтесь, у меня такая же картина 2 дня была, написал в саппорт, сказали, чтобы я не переживал по поводу этого.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#274
MIKEFM:
Странные изменения в статистике... Скачек стало дофига, а денег очень мало..
У меня на сайте в день не больше 400 уников.
Что эта статистика значит? Опять профитраф что-то мутит и будет гварить, что у них всё норм, а потом признает свой косяк ? )
(включен дополнительный заработок)

Кто-то включил на ваш сайт накрутку "Скачек" (это не реальные пользователи вашего сайта). На основные показатели системы "Конверсия" и "RPL" это не влияет, не беспокойтесь.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 15:47 ----------

Инсталл:

Писал я вам и в скайп и на мыло!

Уважаемый партнер, 6 февраля в 14:12 мы у вас запросили регистрационный емейл через личные сообщения на форуме. Данный запрос вы проигнорировали. Можно узнать причину игнора? Так же, уточните "мыло", с которого вы нам якобы "писали".

Просьба ко всем партнерам, не обращать внимание на Инсталл до тех пор, пока он не предоставит регистрационную информацию и подтверждения своих сообщений на форуме.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
shef2010
На сайте с 01.08.2012
Offline
51
#275

Это не накрутка, скорее всего боты антивирусов или пс, так бывает в определенные дни...

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#276
MIKEFM:
Странные изменения в статистике... Скачек стало дофига, а денег очень мало..
У меня на сайте в день не больше 400 уников.
Что эта статистика значит? Опять профитраф что-то мутит и будет гварить, что у них всё норм, а потом признает свой косяк ? )
(включен дополнительный заработок)

Все дело в яндекс браузере и детекте загрузчика антивирусом. Когда пользователь заходит с яндекс браузера на сайт, скачивает загрузчик, антивирус его удаляет, а яндекс браузер повторяет и повторяет скачивание до тех пор, пока пользователь не закроет браузер, от этого такие цифры в статистике.

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#277

Обидно, досадно, но ладно, переждем на другой пп, общий доход почти в 2 раза просел с учетом того что траф стабилен.

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#278

Кто пробовал включать доп. заработок ?

Заработок на профитрафе уменьшался ?

Т.е. есть ли вообще смысл в нём?

Делится ли КПД между сервисами ?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#279
MIKEFM:
Кто пробовал включать доп. заработок ?

Заработок на профитрафе уменьшался ?
Т.е. есть ли вообще смысл в нём?
Делится ли КПД между сервисами ?

При 10-30 запусков в день (что отличает экстремумы в 3 раза), вы ничего не поймете, больше там стало, или меньше.

Серч уже не торт => https://se.guru
sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#280

Уже понедельник, а вы не можете очистить exe ?

Как-то странно.

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий