Продвижение финансовых калькуляторов на запад

12
R
На сайте с 10.08.2013
Offline
23
1179

Всем доброго времени суток.

Есть сайт на WordPress по финансовым расчетам. Около 30-ти различных финансовых калькулятора.

Приток из рунета около 4000 в сутки.

Хочу перевести сайт на английский и немецкий языки и двинуться на запад.

Дело с западным продвижением никогда не имел.

Скажите как лучше сделать:

1) зарегистрировать хостинг у западного провайдера?

2) купить домен на .com .net ?

3) если переведу сайт на английский то будет рационально двигаться и на США и на Англию. Как это сделать и показать гуглу, что сайт подходит не только для США например, но и для Англии?

4) более того, если переведу сайт еще на немецкий, то мне отдельный поддомен создать? Или все это дело должно быть на одном домене?

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#1
Rizo:
Всем доброго времени суток.

Есть сайт на WordPress по финансовым расчетам. Около 30-ти различных финансовых калькулятора.

Приток из рунета около 4000 в сутки.

Хочу перевести сайт на английский и немецкий языки и двинуться на запад.

Дело с западным продвижением никогда не имел.

Скажите как лучше сделать:

1) зарегистрировать хостинг у западного провайдера?

2) купить домен на .com .net ?

3) если переведу сайт на английский то будет рационально двигаться и на США и на Англию. Как это сделать и показать гуглу, что сайт подходит не только для США например, но и для Англии?

4) более того, если переведу сайт еще на немецкий, то мне отдельный поддомен создать? Или все это дело должно быть на одном домене?

Вы думаете, что расчет у нас и на западе одинаковый? Ошибаетесь. Все считается по разному.

Для начала посмотрите, нужны ли будут ваши калькуляторы там. Может они будут непригодны или для расчет будет совсем неверен. Я думаю просто деньги потеряете

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
R
На сайте с 10.08.2013
Offline
23
#2
Dtachkov:
Вы думаете, что расчет у нас и на западе одинаковый? Ошибаетесь. Все считается по разному.
Для начала посмотрите, нужны ли будут ваши калькуляторы там. Может они будут непригодны или для расчет будет совсем неверен. Я думаю просто деньги потеряете

Уже все просчитано. Ненужные сервисы будут отсеяны.

Но вопрос был не об этом.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#3

1) зарегистрировать хостинг у западного провайдера?

Хостинг можете заказывать в любом месте, главное это скорость загрузки для пользователей на которых ориентируетесь, то есть если хостинг будет в Австралии он может долго грузится в США.

2) купить домен на .com .net ?

Купите .com

3) если переведу сайт на английский то будет рационально двигаться и на США и на Англию. Как это сделать и показать гуглу, что сайт подходит не только для США например, но и для Англии?

Проставьте ссылок с сайтов нужной страны

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
R
На сайте с 10.08.2013
Offline
23
#4
alacka:
1) зарегистрировать хостинг у западного провайдера?

Хостинг можете заказывать в любом месте, главное это скорость загрузки для пользователей на которых ориентируетесь, то есть если хостинг будет в Австралии он может долго грузится в США.

2) купить домен на .com .net ?

Купите .com

3) если переведу сайт на английский то будет рационально двигаться и на США и на Англию. Как это сделать и показать гуглу, что сайт подходит не только для США например, но и для Англии?

Проставьте ссылок с сайтов нужной страны

Спасибо. А что думаете по 4) пункту?

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#5
Rizo:
Спасибо. А что думаете по 4) пункту?

apple.com/ru/

sonymobile.com/ru/

samsung.com/ru/

asus.com/ru/

ZU
На сайте с 05.08.2014
Offline
9
#6
Rizo:
Всем доброго времени суток.

Есть сайт на WordPress по финансовым расчетам. Около 30-ти различных финансовых калькулятора.

Приток из рунета около 4000 в сутки.

Хочу перевести сайт на английский и немецкий языки и двинуться на запад.

Дело с западным продвижением никогда не имел.

Скажите как лучше сделать:

1) зарегистрировать хостинг у западного провайдера?

2) купить домен на .com .net ?

3) если переведу сайт на английский то будет рационально двигаться и на США и на Англию. Как это сделать и показать гуглу, что сайт подходит не только для США например, но и для Англии?

4) более того, если переведу сайт еще на немецкий, то мне отдельный поддомен создать? Или все это дело должно быть на одном домене?

А девочку с иняза взять никак? (форумы, доски обьявлений..) 🍿

Лучшие дешевые ВПСки (http://vk.cc/3yWCPb) Домены бесплатно налетай (http://vk.cc/3VLUgO) Бесплатные звонки по Всему миру (https://goo.gl/tF28pI)
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#7
alacka:
Проставьте ссылок с сайтов нужной страны

... и после этого снова переходите к пункту 2.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#8
cyber_Krosh:
... и после этого снова переходите к пункту 2.

Домен ком отлично подойдет если хотите продвигать под Англию Америку и другие англ страны, если вы будете в топе по сша тогда скорее всего будете в топе и в англии или очень близко к нему, вам нужно будет просто добавить ссылок с сайтов с англии.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 18:52 ----------

Rizo:
Спасибо. А что думаете по 4) пункту?

по 4 пункту согласен с iman, но подобного не делал, поэтому не писал.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#9

Калькуляторы покажите, если не секрет. Любопытно. Я тож их делаю. Можно в личку

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#10

Я один сомневаюсь в силах ТС после вопросов из стартпоста?

Про страну вопрос был, задам встречный - калькуляторы заточены под георгафические расчеты или общие финансовые, одинаковые во всех странах?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий